Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Прибило же на массаж ходить!
Bayun 19:00 01.02.2010
В последнее время, почему-то, стало нравиться ходить на массажы, обпалкал уже почти все массажные салоны с сайта (три дня подряд уже), причем нравится стал именно сам массаж, а когда его умеют делать и делают красивые девушки -это прекрасное дополнение к самому массажу........ если бы даже "оконцовочку" убрали все равно бы ходил.......выйдешь после массажика и легко....можно хоть на работу заново идти, хоть домой......единственное чего не нравится от масла этого сразу не отмоешься.......думаю может на массаж записаться да походить, чтоб кости помяли....расслабляет конкретно, последний раз даже задремал чуток...
старею что ли блин......
Ответ
Richard 19:04 01.02.2010
тоже тащусь от него :) особенно в дополнение к сексу :)
Bayun, ты был в салоне "Ляля"? по фоткам вроде ниче есть девушки и похоже на правду...
Ответ
Bayun 19:08 01.02.2010
И кстати интересно, есть в городе где-нибудь салон в котором действительно умеют делать тайский эротический массаж.....ведь вся программа известных мне салонов сводится к обычному расслабляющему массажу, который переходит в от части эротический, когда голая девушка касается вас грудью, иногда промелькивают легкие поцелуи по телу, в среднем все это занимает 2-5 минуты и все это заканчивается отдрочкой.....
Ответ
Bayun 19:12 01.02.2010
Сообщение от n001nn:
тоже тащусь от него :) особенно в дополнение к сексу :)
Bayun, ты был в салоне "Ляля"? по фоткам вроде ниче есть девушки и похоже на правду...
Понравилась там только одна девочка......а меня больше расслабляет массаж в 4 руки, более качественно получается.....кстати за ту же цену можно сходить на 2 часа к "Сестричкам массажисткам" и будет не хуже ИМХО....высоковата цена....но в "Ляле" можно и секс за доп. плату получить, но опять же симпотичная дама отказывается!
Ответ
КАМИЛЛА 19:21 01.02.2010
Сообщение от Bayun:
В последнее время, почему-то, стало нравиться ходить на массажы...старею что ли блин......
Массаж - вещь отличная и нужная, так что не удивительно, что он тебе полюбился )))) Эх, тоже захотелось....
Ответ
Richard 19:21 01.02.2010
ясно, в "Сестричках" был :) просто разнообразия хочется :)
а 2500 за массаж + за доп. плату секс - жирновато что-то :) проще фею снять :)
Ответ
Bayun 19:25 01.02.2010
Сообщение от n001nn:
ясно, в "Сестричках" был :) просто разнообразия хочется :)
а 2500 за массаж + за доп. плату секс - жирновато что-то :) проще фею снять :)
За секс доплата от 1500 р........итого 4000 р. получается.....в данном случае - перебор ))))
Для разнообразия, если секс с массажем хочешь сходи к Аноське https://a.sexnsk2.live/id1235.htm , у нее мне понравилось и то и другое, и денег меньше потребуется)))
Ответ
Bayun 19:27 01.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Массаж - вещь отличная и нужная, так что не удивительно, что он тебе полюбился )))) Эх, тоже захотелось....
Сходи ))) отдых - очень полезен для организма!
Ответ
Bayun 19:31 01.02.2010
О "Баттерфляй" какой то появился, там еще не был, нужно это срочно исправить в ближайшее время, но не сегодня (силаф уже нету)! )))
Ответ
КАМИЛЛА 19:39 01.02.2010
Сообщение от Bayun:
Сходи ))) отдых - очень полезен для организма!
Ага, мне уж секс точно не потребуется ))))))
Ответ
1 2 
Ответ Up