Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2009, 23:35   #11
EugeneSunny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
вначале написала агрессивно-решила,что не надо.ты не знаешь многого об иммунке
я тебя хочу вообще, есливчоююю
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 23:39   #12
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию admin.

ладно...некоторые вообще подорожниками лечаться(Малахов и компания).
так-то я вообще позитив)))у меня висит плакат don't worry be xappy и там котяра под дождем
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 23:40   #13
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя!!!!!!!!!!!!!!меня подруга седня чуть не убила,она видите ли глазастая и не знала о том,кем я работаю.я в аське
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 23:41   #14
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
вначале написала агрессивно-решила,что не надо.ты не знаешь многого об иммунке
Агрессия - это не плохо, ну так напиши хоть как ни будь про имунку в рамках темы, будет думаю весьма полезно:)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 00:18   #15
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Nemo

лучше не стоит.поверь на слово
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 00:24   #16
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристи, довай уже...есть что сказать по теме, возможно объективно возразить по некоторым пунктам в моём посте - буду практически счастлив. Иначе обвинения в отсутствии у меня познаний в "имуннке" считаю необоснованными.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 01:01   #17
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По низкобелковой диете-не согласна.60% иммунки вырабатывается в кишечнике(про настроение-опять же и по этому,потому что когда нервы-все зажимается и не работает)Человеку даже без орви итд надо хорошо и разнообразно питаться.
Лежачий режим-не согласна(согласна с тем,что нужно высыпаться),многих бездействие напрягает,а это опять же ненужный стрессовый фактор.Нужно не перенапрягаться.Не скакать,как горный козел,в общем.Почему говорят,что нужно не ходить на работу-потому что при сниженной иммунке(а при орви это хоть как) можно подхватить другой тип вируса,или еще чего-нибудь.
про сбивание температуры-если не сбивать-это может пагубно повлиять на функциональность мозга,современные препараты не приостанавливают защитные реакции организма,а всего лишь снижают температуры,опять же бывают конвульсии.+если уж мы об иммунке,то высокая температура-нервы-падение иммунки-дольше выздоравливаешь.
опять же....39-это уже один из признаков пневмонии итд-так там совершенно другой подход к лечению.
пс.уже ушел,у меня дела были.
а уж то,чем ты иммунку считаешь-это вообще странно
ппс.к автору топика это никоим образом не относиться

Последний раз редактировалось Кристина; 21.10.2009 в 02:31.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 02:32   #18
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Размазала кашу па тарелке называется:) Ну предположим на работу е ходить, дабы не напрягать организм вобще, и в частности ОДА(покой ему нужен),а так же дабы не инфицировать ВСЕХ своих сослуживцев...при чём предпологается что там - на работе никаких типо вируса или "чего-нибудь" быть не должно, а это всё должно или дома валяцо, или в стационаре.
39 - это один из признаков чего угодно, но так как мы имеем ВСЮ симптоматику ОРВИ, то не плодим сущностей. Температуру организм повышает САМ, как один из эффективных способов противодействия инфекции.

P.S. Обажаю критику и диспуты, пишите:)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 02:37   #19
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Nemo

ну размазала и размазала,что уж теперь поделать)))
я незнаю про орви-нифига,если честно.я знаю про иммунитет.
про симптоматику вообще,а не в данном случае-симптоматика-это фигня,честное слово,на основании нее можно только предположить на какие анализы(посевы) и к каким врачам нужно обратиться

Последний раз редактировалось Кристина; 21.10.2009 в 02:40.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 02:52   #20
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы обращаться с каждым прыщиком к врачу и требовать делать мазок его, а то не дай бог - это вирус Эболы, а на каждое повышение температуры и сопельки бежать делать посевы, то ни какого мед. персоонала не хватит. И естественно никто никаких посевов делать даже не собирается пока нет смери либо прямой угрозы смерти. На практике же имеем, что при симптомах ОРВИ никаких фатальных последствий обычно не происходит...ну очень редко.

P.S. Кристи - ты чего не спишь то? как работать то будешь?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПРОСТЫЛ Forban Разговорчики 5 04.04.2010 16:21


Часовой пояс GMT +2, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot