Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.10.2009, 09:46   #11
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
ага и будем к одной и той же Фейке названивать по закону подлости. Помнишь как с Наташей получалось?
Да нет Брат,я собрался к фее,которой нет в твоём списке,правда 2 дня не мог дозвониться,но вчера вечером контакт состоялся и я договорился на сегодня после обеда созвониться.Посмотрим как получится,кричит что фото её.Если попаду к ней,отчёт за мной.
Бывалый вне форума  
Старый 08.10.2009, 09:59   #12
Demon-ne
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кажется видел где то на форуме не оч лестные отзывы, мб путаю, не могу щас найти ссылку на отчет, занят
 
Старый 08.10.2009, 13:11   #13
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В "short List" попали:

Рита
Саша

отчитаюсь....
 
Старый 08.10.2009, 18:18   #14
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Натура, по Саше могу сказать тока следующие - не был, но там точно контора, фотки, имя меняются каждую неделю, а комменты старые (видимо, сами про себя пишут))

Туда как-то один раз чуть не доехал, но почему-то передумал, позвонил другой фейке, был отчет от кого-то, что там гавно...
Richard вне форума  
Старый 09.10.2009, 09:54   #15
AISBERG
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Админ, а ты оказывается такой прикольный когда злишься. Надо тебя почаще злить чтобы ты такие клёвые перлы выдавал....я над твоим примером стрёмного отчета ржал аж до слёз . Нет я наверное сейчас это распечатаю и вечером сегодня с мужиками поржём на бухашке от души. Вааще супер !!!
 
Старый 09.10.2009, 12:51   #16
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
В "short List" попали:

Рита
Саша

отчитаюсь....
Кратенько:

Рита , в жизни оказалась менее гламурной девочкой, чем на фото. Худенькая, попка маленькая... хотел остаться и даже уже в душ сходил, но вдруг, случайно оказалось, что ИМЕННО сегодня ШГ недоступен. Т.к. заранее договоаривался об этом, то оделся и ушел... извинялась до самых дверей.

Саша оказалась занята в ближайшие 30-40 минут ( хотя предварительно договаривался на определенное время. С учетом поста выше (о возможности конторы) отклонена.

Т.к. был на Ядренцевской и времени оставалось 1,5 часа, то решено было воспользоваться услугами Яны. Не раскрывая деталей, скажу, что Амбразура случилась. Удачно :)

Последний раз редактировалось ХОДОК; 13.10.2009 в 17:30.
 
Старый 10.10.2009, 20:13   #17
Jackal
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Кратенько:

Рита , в жизни оказалась менее гламурной девочкой, чем на фото.
То есть, как я понял, фото ее?
 
Старый 13.10.2009, 17:31   #18
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jackal Посмотреть сообщение
То есть, как я понял, фото ее?
Фото ее, но окончательно я в этом убедился только повторно заглянув в анкету. В жизни она худенькая, попроще и почти без попы... в анкете есть фото, где это можно разглядеть.
 
Старый 29.10.2009, 20:35   #19
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша
отдаленно похожа на фотку, маленькая худенькая, приятная девочка, с ШГ порядок
была на Челюскинцев за Марией Ра, принимала одна.
второй раз не пойду, слишком я требовательный.

но судя по отчетам там ещё несколько девушек обретаются.
 
Старый 30.10.2009, 12:47   #20
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EugeneSunny Посмотреть сообщение
фото не ее... крокодил там.
пошукай Наташу с Гагаринской. Не знаю работает или нет сейчас, но знатная девка... она с подружкой меня как-то 6 часов подряд обрабатывали... нравятся мне выносливые :))) правда утром говорили "больше не можем", но минет сделали :))) подружка у нее за зданием нархоза на фрунзе живет... но это месяца 3 назад было... контакты сменились...
Прозванивался давеча до Феек с Гагаринской, облом да облом. Вдруг входящий: "Вы тут типа до девушек? - Я Наташа с Гагаринской, милости просим". Не пошел.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор АмБрАзУрЫ!!! Сталин Разговорчики 20 03.12.2010 06:34
Оксана. Помощь клуба. ОхоТник Разговорчики 3 05.10.2010 07:53
Помощь клуба. ОхоТник Разговорчики 3 16.04.2010 10:43
Помощь клуба!!!! ОхоТник Разговорчики 15 11.11.2009 07:46


Часовой пояс GMT +2, время: 03:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot