Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2009, 18:39   #11
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seyon Посмотреть сообщение
ВКП! Уважаемый. Пишу без негатива так что не обессутте...

Кусок писанины очень похож на текст неуверенного в себе малолетнего школьника. Я тоже когда в школе учился такие вопросы старшим друзьям задавал
Брат, а может действительно человек "новый" и еще не распробовал, может он подкаблучник, а тут начитался (блядь!) всяких блядунов, мыслишки в голову полезли. Раз почитал, два, три и подумал: "а хули! Я тварь дрожайшая или право имею?! У меня и паспорт есть! Начну с минетега! Щаз токмо перед жоной отмазко придумаю и впыред"!

p.s. Я подумал, что это какая-то фея решила реэкстраполировать свой ценник, но потом подумал - что похуй :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2009, 18:48   #12
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Вот кстати ей Богу - есть такие мужики подкаблучнеги. Я тут хату покупал, так вот мужик работает на нехилой должности в МВД (уголовка), но баба у него - это пиздец. Папаша у нее какой-то палкан там же, в МВД или ФСБ, ну и она муженька "дрочит" в прямом и переносном. Я ни в жись бы никада не подумал, что этот задохлик - мент. А он - ну тихоня, она такая: "он будет через 13 минут". Я в ахуе. Мужик реально "да...милая...я на светофоре...щаз буду". Она ему на работу звонит - строит там пол отдела, "где Антон?! На задании?! У него минута - чтобы перезвонил" и т.п.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 09:36   #13
Сигиз
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Seyon, не прав ты, 26 мне. А вот Иззи больше близок к истине, новичок я в деле гуляния налево, потому и спросил местных че да как. А почему домой после работы срочно, так не потому что жене мегера, а обстоятельства с ребенком связанные такие. Без подробностей.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 09:40   #14
Dr.Zlo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу подкаблучников:
Работал одно время у нас главбух - мужского пола, лет ему было 40-45, так я был поражен его взаимоотношениями с женой. Утром он шел в гараж, прогревал и подгонял к дому авто, в авто садилась жена и уезжала на работу , главбух пиздовал на работу на маршрутке (ей в другую сторону, хотя какая другая сторона может быть с чемского в город?????) Вечером он забирал авто от подъезда и шел ставить его в гараж. Ежели он имел "наглость" с нами выпить то имел дома скандал с угрозами, поскольку "подонок" оставил машину ночевать у подъезда. Причем, внешне он худощаваый, а жена имеет необъятную жопу... Я очень хотел чтобы он её отпиздил, и постоянно его на это подбивал,... но он делал большие глаза и говорил "да ты что она же женщина". А я бы отпиздил... по жопе пендилями
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 10:10   #15
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo Посмотреть сообщение
а жена имеет необъятную жопу... А я бы отпиздил... по жопе пендилями
так красиво и возбуждающе про ее жопу написал....... яб выебал лучше чем пиздить
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 10:34   #16
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo Посмотреть сообщение
По поводу подкаблучников:
Работал одно время у нас главбух - мужского пола, лет ему было 40-45, так я был поражен его взаимоотношениями с женой. Утром он шел в гараж, прогревал и подгонял к дому авто, в авто садилась жена и уезжала на работу , главбух пиздовал на работу на маршрутке (ей в другую сторону, хотя какая другая сторона может быть с чемского в город?????) Вечером он забирал авто от подъезда и шел ставить его в гараж. Ежели он имел "наглость" с нами выпить то имел дома скандал с угрозами, поскольку "подонок" оставил машину ночевать у подъезда. Причем, внешне он худощаваый, а жена имеет необъятную жопу... Я очень хотел чтобы он её отпиздил, и постоянно его на это подбивал,... но он делал большие глаза и говорил "да ты что она же женщина". А я бы отпиздил... по жопе пендилями

Ну может на ВАСХНИЛ или там в Академ или на ГЭС она ездила.

Да, у бабца это бывает. Я с одной закорешился, так по началу она меня (буквально две остановки) на машине своей подвозила до офиса каждое утро и затем ехала сама (внатуре в другую сторону). Потом, учитывая, что ее офис по пути, а мой - нихуя не по пути - через раз. Затем вообще у своего офиса стала высаживать. Сразу нахуй послал.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 11:21   #17
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ну может на ВАСХНИЛ или там в Академ или на ГЭС она ездила.

Да, у бабца это бывает. Я с одной закорешился, так по началу она меня (буквально две остановки) на машине своей подвозила до офиса каждое утро и затем ехала сама (внатуре в другую сторону). Потом, учитывая, что ее офис по пути, а мой - нихуя не по пути - через раз. Затем вообще у своего офиса стала высаживать. Сразу нахуй послал.
Да какя нах разница где высаживает.
Согласен есть подкаблучники я с таким работю.
Вот ему нах ненадо ни куда двигатся, не потаму что он боится а потаму что человек такой, им баба рулит как хочет и тот на это согласен.Бухать только под ее контролем, а если он задержался то попадает дома как хуй в рукомойник.
Просто люди такие. Бля но я этого непонимаю. Самой бабе нестремно стаким тюленем жить.((
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 11:28   #18
Новенький
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Новенький
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Нск
Сообщений: 281
Новенький на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
Да какя нах разница где высаживает.
Согласен есть подкаблучники я с таким работю.
Вот ему нах ненадо ни куда двигатся, не потаму что он боится а потаму что человек такой, им баба рулит как хочет и тот на это согласен.Бухать только под ее контролем, а если он задержался то попадает дома как хуй в рукомойник.
Просто люди такие. Бля но я этого непонимаю. Самой бабе нестремно стаким тюленем жить.((
Может он её любит ? Не исключено же.
Новенький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 12:51   #19
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
Просто люди такие. Бля но я этого непонимаю. Самой бабе нестремно стаким тюленем жить.((
Какой же он тюлень? Он - баклан!

Но тут дело не в стремности, просто бывают мужики, которые безвольны сами по себе, и они то входят в пару с волевыми бабами, которые любят командовать (это такие суки с комплексами). Все. Он приходит домой, а она ему: "на колени! Раб! Мамочка вопрос задала (хуякс плеткой по жопе!): "ты где был, Раб!".

:о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 22:20   #20
Vanil`
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ого ничего у мужиков проблемы придумать че жене наврать))))
странно как то))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
форум и ценники franc Разговорчики 113 07.11.2011 13:45
Для чего нужен форум? Алекс2 Разговорчики 9 11.04.2010 11:33
Форумчане GaD Разговорчики 59 21.11.2008 13:49
Отличный форум selivan_djon Разговорчики 10 15.08.2008 08:15


Часовой пояс GMT +2, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot