Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2009, 15:59   #11
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антоша Уральский Посмотреть сообщение
это такая длинная загарелая деваха с татуировкой на шее в виде кружка там какого-то?
Вроде нет, на шее ничего не заметил, может потому что шея меня интересовала в последнюю очередь
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 16:09   #12
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
ТТТ,коллега,ну и чем же грудь у Эды хуже чем у Юлии!?Она просто другая и эт есессно!Я после твоего отчёта из интереса к Юлии отправился,хоть и дал себе зарок больше трёхи не платить(не стоит по любому).Справедливости ради отмечу,фотки её родные,красива базару нет,старалась девка,тоже факт,миня не плохая,но в резине,на мбр не уломал,анала даж за доп не добился,цифрит красиво,но видно,что цифра.В общении не глупа,но как-то прохладна,мож эт с первого раза?Правда с таким цеником к Юлии не зачастишь.Вывод-Дама красива и старательна,но дороговата.Я когда от Юлии вышел подумал-лучше б к Эдочке закатился,на ту пятёрку и мбрчик был бы и анальчик и не разик и не два.Эх да ладно!Всё познаётся в сравнении.Юля если читаешь пост,то без обид,ты тож достойна БС.Люблю брюнеток!
Уважаемый Дон kokassd! Наверное Вы меня неправильно поняли или я выражался не достаточно понятно, вообщем мне грудь Юлии просто больше понравилась, насчёт прохладного отношения - ну не знаю, я не ощутил, а скорее наоборот. Признаюсь, после отчёта опять заглянул, по прежднему ну очень доволен. Цена да, согласен высокая, но пока альтернативы не вижу, никто не пишет или не ходит.
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Остался доволен -=ManOwaR=- Разговорчики 1 07.03.2009 05:32
Наконец то фотограф в Новосибирске толковый появился admin Разговорчики 65 05.11.2008 14:00


Часовой пояс GMT +2, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot