Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.04.2010, 08:53   #11
Ласка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L30 Посмотреть сообщение
Вот все выше сказанное хочу подтвердить , даже добавить нечего , хотя , про массаж (межпалочный ) никто неупомянул - она мне такой массажик захерачила , еле вытерпел , бл- ть низ спины досихпор болит , хожу как ишак парализованный (и хрен его знает - хорошо это ,или неочень) , да, и как кошка она мурлычит прикольно
За добрые слова спасибо,за критику тоже...Милый мой,чего ж терпел-то,если сильно отмассажировала)))..сказал бы,чтобы слабее...я ж не экстрасенс,некоторые приходят-талию двумя ладонями обхватить можно и обижаются,что не массаж,а так,поглаживания...а кто-то раза в 4больше меня и стонут,едва оттянишь кожу...но молча таят обиду....ну говорите сразу!!!!)))здоровее будете)))
 
Старый 05.04.2010, 09:07   #12
Ласка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скромный Посмотреть сообщение
Недавно посетил Ласку https://a.sexnsk5.live/id1420.htm (о ней уже писали - см. тему Ласка-кошка. хотел оставить там свой отзыв, но тема почему-то закрыта).
Полностью согласен с n001nn - девушка на фото явно поправилась. Так вот, если к тому что на фото прибавить кг 5-8, то это и будет Ласка в реале........ жирка лишнего вроде бы нету.
Скромный,спасибо,за отчет,приятно,когда приятно пишут(уж простите за тафтологию))....одно не понятно....жирка нету,но поправилась на 5-8кг))....мышцы я не качала...проф.спорт остался позади...Тогда чем я поправилась?)))....ну,это так,риторическое отступление))..а основную мысль,пожалуй,оставлю на десерт для всех),приподнесу который,дней так через несколько)....
Всем удачного и плодотворного дня))..

Последний раз редактировалось Ласка; 05.04.2010 в 09:30.
 
Старый 06.04.2010, 08:04   #13
66202
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для 66202
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 336
66202 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию (+)

Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Скромный,спасибо,за отчет,приятно,когда приятно пишут(уж простите за тафтологию))....одно не понятно....жирка нету,но поправилась на 5-8кг))....мышцы я не качала...проф.спорт остался позади...Тогда чем я поправилась?)))....ну,это так,риторическое отступление))..а основную мысль,пожалуй,оставлю на десерт для всех),приподнесу который,дней так через несколько)....
Всем удачного и плодотворного дня))..
Что за десерт нас ждет? Может быть, тест ШГ с возможностью кончить в... за "плюс пять тысяч"...
__________________
Делаешь - не бойся, боишься - не делай. (с)
66202 вне форума  
Старый 06.04.2010, 10:08   #14
Ласка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хахах)может и так)) всему своё время,разработка и доработка))
 
Старый 06.04.2010, 10:14   #15
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
хахах)может и так)) всему своё время,разработка и доработка))
Дык мы джентельмены и будем жжждать!
Бывалый вне форума  
Старый 06.04.2010, 10:17   #16
Ласка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Дык мы джентельмены и будем жжждать!
хм...только это значит интересует?))))....о!буду собирать пожелания!!! а там может и добавлю по многочисленным просьбам ко взбитым сливкам клубничку))
 
Старый 06.04.2010, 10:27   #17
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
хм...только это значит интересует?))))....о!буду собирать пожелания!!! а там может и добавлю по многочисленным просьбам ко взбитым сливкам клубничку))
Что не понял только это интересует?Интересует всё новенькое,ну и это в том числе,хотя если нет то не важно!
Бывалый вне форума  
Старый 06.04.2010, 10:29   #18
Ласка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Что не понял только это интересует?Интересует всё новенькое,ну и это в том числе,хотя если нет то не важно!
новизна в другом будет)
 
Старый 06.04.2010, 10:42   #19
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
новизна в другом будет)
Вот я и говорю,что подождёмс!
Бывалый вне форума  
Старый 06.04.2010, 13:16   #20
Николай81
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
Скромный,спасибо,за отчет,приятно,когда приятно пишут(уж простите за тафтологию))....одно не понятно....жирка нету,но поправилась на 5-8кг))....мышцы я не качала...проф.спорт остался позади...
а что за спорт если не секрет?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дикая Кошка) Иоан Разговорчики 12 06.01.2012 21:02
Леди кошка адвокат Разговорчики 6 31.08.2010 12:35
Как кошка с сабакой Izzy Разговорчики 20 15.08.2010 11:46
Ласка - кто был? на амбразуру не хочется, тем более у нее только выезд buche1975 Разговорчики 18 14.04.2009 08:38


Часовой пояс GMT +2, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot