Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2009, 20:08   #11
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию Свадьба часть3

Гарика понесло:-Говорил же дуре свадьба фикция!-Разведём мамашу на бабло и баста я свободен и ты гуляй!А она,слюбится,стерпится. Вот дура!Гулянка шла к концу,остатки гостей быстро покидали помещение,засобирался и жених на моё предложение забрать невесту из плена кент выкрикнул:-А пошла она на хуй!Тебе дарю!А у нас с пацанами ещё сауна запланирована.Подарок-машину обмыть надо!С тем и удалился.Сказать ,что я прихуел это ничего не сказать.То,что свадьба была странной это я заметил,но такой финал это что то...Прибравшись я ломанулся в подсобку,где томилась заложница.Вид растрёпанной,брошенной девы меня растрогал,мне показалось,что она знала чем окончится свадьба и уже не очень удивился когда она растегнув мне ширинку впилась губами в мой член.Женщина мстила за своё унижение.Дальше было дело техники-звонок домой работа это свято и не прикасаемо,звонок в отель,затарка в баре, прыжок в машину и целая ночь кайфа.Когда женщина мстит она позволяет себе раскрепостится до беспредела и это я в ту ночь почувствовал....
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 12:20   #12
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Про уважение к жене ты прав Братец,но дело было очень давно,эх какой молодой я был и жона была моей подругой!Однако даже при всём энтом, она об этом случае конечно не знает до сих пор!У меня 1-й брак до сих пор.
Молоток!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 13:31   #13
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

kokassd

Ни че ты уважаемый истории расказываеш
Блин я таких ДАЛБАЕБОВ как тот жених невидел
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 14:53   #14
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Ни че ты уважаемый истории расказываеш
Блин я таких ДАЛБАЕБОВ как тот жених невидел[/QUOTE]
Я и сейчас иногда Гарика того встречаю жив,здоров,доволен жизнью правда тачку ту он давно разбил,видно плохо обмывали.По ходу кент в курсе'брачной ночи'своей Танюшки,но ни кого ни в обиде,у него видно таких невест ещё много было.А вот с Таней мы потерялись,жаль горячая девчонка была.
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс erozona Разговорчики 7 02.07.2013 23:26
Мистика и секс...секс..секс (не для слабонервных) AlexandrN Разговорчики 4 29.05.2012 19:12
про секс admin Разговорчики 9 23.04.2009 12:19


Часовой пояс GMT +2, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot