Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2009, 15:06   #11
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Как ты не боишься домой этих блядей дорожных приводить.....
или они всю ночь за член держаться


В постели лежат он и она. В общем кончили. Она: А еще pазок можешь?
Он: могy, только ты должна сделать однy вещь..
Она: Какyю?
Он: Я сейчас 20 минyт посплю, а ты все это вpемя деpжись за мой член двyмя pyками?
Он заснyл, она деpжится за член, он pовно чеpез 20 минyт пpосыпается и опять засаживает ей.
Она: А еще pаз сможешь? Он: Hефиг делать! Деpжись за член! А я посплю..
Он засыпает, она деpжит его за член двyмя pyками. Чеpез 20 минyт он пpосыпается и еще pаз ее натягивает..
Она: Слyшай! А еще можешь?
Он: Hy деpжись за член!
Она: А нафига за член деpжатся?
Он: Hy ты y меня в доме впеpвые, вдpyг чего-нить сп*здишь
Очень правильно подмечено Админом в анекдоте!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 17:27   #12
Seyon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Телка не наркуша. Кстати вызванивал её, все на уровне.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 16:58   #13
Луноход1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Письмо коллеге Seyon

Имя: Алина

ТТХ: 25 лет, рост 165 см, размер груди: 1, вес 60 кг, волосы: брюнетка

Цена за классику: 1 час 1500 руб

Отчет:
Здравствуй, брат Seyon. Большое тебе спасиба за быстрый ответ на мой вопрос по поводу телефона. Поведаю я тебе о своем знакомстве с гурией Алиной, кое состоялось в начале недели.
Трижды перечитав твое послание обществу о приятной встрече на улице Нарымской, и закрыв глаза, я увидел юную студентку с платного факультета. Такую ученую мышку-зайку, добывающую время от времени денюшку на продолжение обучения. С этим прекрасным образом в сердце я набрал присланный тобой телефон.После двух-трех гудков мне ответили. Но вместо нежного, соловьинного голоса, в телефонной трубке закаркала ворона. Приезжай, малыш, мы обсудим все детали нашей встречи-хрипел телефон. Прекрасный образ начал постепенно таять, но я вспомнил о эпидемии грипа, и мысли о простудившейся на физкультуре первокурснице бросили меня на другой конец города на запланированное место.
Ровно в назначенное время раздается звонок и каркающий голос начинает выяснять где я, к обсуждению подключается какой то явно мужской бас. Солнце начинает стремительно тускнеть, да и небо уже не такое голубое. Но место имения уже заказано и оплачено, и отступать некуда.
И вот ко мне в машину заскакивает она, представившись Алиной, и предлагая отъехать во дворы на менует за 500, или полный спектр услуг за 700. Пока она тарахтит я изучаю ее.
Да, брат Seyon, или ты был уже пиан, когда садил ее к себе в машину, или невероятной силы давление спермы застелило тебе глаза, но Алина страшна.
Быстро обсудив наши планы мы выдвигаемся на место.
Прибыв на место я отправляю Алину в ванну, а сам замираю в тоскливом ожидании чего то не очень приятного.Процедура помывки Алины затягивается.Вода включается, выключается и включается вновь. Я уже начинаю понимать, что похоже Алина не моется, а ширяется под шум воды.Но вот и она. Хорошо, что чулки не сняты.Все ноги и задница покрыты синяками, нет живого места. На левом предплечье шрам, как от вывода тату.По телу тоже куча синяков и шрамчиков, но ноги и жопа...Алина требует денюшку, пересчитывает ее и подтверждает свою готовность.
Я укладываюсь, Алина одевает на одну руку лайковую перчатку??? и начинается шоу. Представь себе стриптиз. Девушка вьется по сцене, змей ползет по помосту, обвивается вокруг шеста. Все тоже самое, вот только вместо помоста-мое тело, а вместо шеста ...ну сам знаешь.Мои коленки и бедра искусаны и облизаны, шары обсосаны.Ее язык проникает в мое ухо ...
Но вдруг ее отбрасыват в сторону. Мои руки начали гладить ее маленькую грудь и играть с сосками. Алину понесло "ты думаешь нам приятно когда трогают соски, это одна дура сказала, а вы все верите.Не трогай!!!!!!!"
Мы продолжаем, и вдруг Алина "зависает" с членом возле носа. Подъем, красавица. Опять процесс и, снова "зависает". После "перезагрузки" одевается РТИ и начинается собственно сам минет. Активно сосет, дрочит, колотит себя по языку. Техника очень забавная и необычная.
Выстрел. Алина молниеносно срывает резинку и уносится в ванну.Это все произошло так быстро, что последние несколько порций пришлось ловить самому в салфетку.
Терпеть Алину возле себя я больше не мог, а потому мы быстро собрались и разъехались.
Вот так развеялись мои мечты о струдентке и укрепилось мнение об уличных. Это не мой профиль.
Редко ставлю оценки, но сегодня "студентка" их получит.
Внешнось 1-
Минет 5
Адекватность 1-
Общий бал, расчитанный не арифметическим путем, а исходя из внутренного состояния 1.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 11:39   #14
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

да знаком с ней, канеш наркоша. как змея какая то
solex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 17:42   #15
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

ехал как то по осени по нарымской, возле цирка стоят, а чё то появилось желание такое в голову каму нить дать. ну тормажу, грю скока-500 руб, подъезжаю к цирку, она садица, думаю какая то мутная, но вроде не упоротая, сняла верх и давай как змиюка извиваца....мамуля родная...чё то на этой волне выстрелил давольно быстро. смотрю внатури нарк , Алина зовут. Записал тел., через пару дней накрутил, она грит Мылышш, я не фабричке. давай сюда. думаю да в пинь дырявый эту канитель. как то не посебе стало. короче удалил тел. в принципе миня ничё, но походу пока в адеквате она.
solex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 17:46   #16
solex
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для solex
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: нск
Сообщений: 630
solex на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

не всё то золото что блестит
solex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пра скобки. такие ((((( и такие )))))) n1ceday Разговорчики 8 26.03.2010 10:22


Часовой пояс GMT +2, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot