Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2009, 16:08   #11
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да уж Брат,не стесняйся!:D
Не все йОгурты полезны, :D
как и некоторые сообщения, мож их иногда лучше в личку писать,
а, Брат?
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 16:11   #12
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
Не все йОгурты полезны, :D
как и некоторые сообщения, мож их иногда лучше в личку писать,
а, Брат?
Возможно ты прав Брат!Хотя из наших постов толком инфы не выжать-конспигация.;):D
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 09:54   #13
григор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда уж не повезло Иззи....у меня 2 года назад тоже ноут ёбнули но смешнее. брал у товарища ауди 6 присматривался на тест-драйв зашел в парикмахерскую а какието пидарасы ёбнули заднее!!!!!!!!стекло и вытащили ноут. кароче ноут стоил 35 тугриков а бля за стекло отдал 63 сууууки))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:25   #14
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от григор Посмотреть сообщение
мда уж не повезло Иззи....у меня 2 года назад тоже ноут ёбнули но смешнее. брал у товарища ауди 6 присматривался на тест-драйв зашел в парикмахерскую а какието пидарасы ёбнули заднее!!!!!!!!стекло и вытащили ноут. кароче ноут стоил 35 тугриков а бля за стекло отдал 63 сууууки))))
Ну у меня то ситуация хотя бы известная - двоих арестовали. А ноут стоил с программным обеспечением 202 000 рублей.

:о(
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:27   #15
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ну у меня то ситуация хотя бы известная - двоих арестовали. А ноут стоил с программным обеспечением 202 000 рублей.

:о(
Хорошо стоил Брат!А инфа бывает дороже,та что на компе!;)
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:29   #16
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ну у меня то ситуация хотя бы известная - двоих арестовали. А ноут стоил с программным обеспечением 202 000 рублей.

:о(
Изи эт че за такой ноут со стразами Свароски чтоль???)))
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:30   #17
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Хорошо стоил Брат!А инфа бывает дороже,та что на компе!;)
Это понятно, там весь бизнес был. Но мой бизнес скорее у меня в голове - а это я восстановлю. Да и скорее "инфа" - это обязательства, которые надо исполнять (ну там зарплата сотруднегам, долги, судебные разборки и тп).
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:33   #18
DDD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
Изи эт че за такой ноут со стразами Свароски чтоль???)))
Топовая модель MacBook Air в одном крупном магазине Новосиба стоит порядка 140000 рублей. Плюс программки опять же всякие. Страз там нет, просто он очень легкий и тонкий. Ну и брэнд конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:33   #19
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Это понятно, там весь бизнес был. Но мой бизнес скорее у меня в голове - а это я восстановлю. Да и скорее "инфа" - это обязательства, которые надо исполнять (ну там зарплата сотруднегам, долги, судебные разборки и тп).
Самое главное,чтобы компромата,за который берут за яица не було!А так конечно,голову-то не унесли Брат!;):D
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:39   #20
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Это понятно, там весь бизнес был. Но мой бизнес скорее у меня в голове - а это я восстановлю. Да и скорее "инфа" - это обязательства, которые надо исполнять (ну там зарплата сотруднегам, долги, судебные разборки и тп).
А я инфу на перенасной винт скидываю а его держу подальше от чужих глаз(оч удобно)
А ноутом принципиально непользусь
А кстати у мення знакомые также делают все буголтерию на винт и все но только у них к нему все компы заканектины и она там хранится а рядом арматурина 25 тка заточенная стоит это если ОБЭП нагрянут
Хуяк по нему и иди потам востанови))
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot