Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Apple
Izzy 14:58 17.02.2009
ВКП!

Как уже наверное многие знают - в четверг у меня спиздили прямо из Кофемолки ноутбук Apple MacBook Pro 17`. К сожалению ув. Дормидон не успел пымать 12 ублюдков, которые его украли, т.к. конфликт был жуткий. Охрана опоздала буквально на пару минут. Мдя...
Так вот - пребывая между ментами и ФСБ + драка в Кофемолке с бандитами (на следующий день) - привели к печальному факту: кого-то надо чпокнуть.

Поехал в сауну в воскресенье, в Майями. Там же - бабы. Привели двух: крокодил и "в принципе ничего".

"В принципе ничего" включило в себя: дождь, ШГ, класику, купания, сауняния, бухло в непомерном количестве, посылание на хуй сутера (денег не дал, при это показательно: фея - отказалась брать бабло), и оставил цепь в залог (бабок не хватило за сауну).

"Категорически рекомендую".

p.s. "В принципе ничего" - очень молоденькая, чуется, что ипётся (по-профессии в смысле) в первые разы, но рааазвратная.

Изи
Ответ
Бывалый 15:14 17.02.2009
Сообщение от Izzy:
ВКП!

Как уже наверное многие знают ....

Изи
О Брат,что в кофемолку и бандиты заглядывают!Реальные то в бизнесе все,а хто не в бизнесе,тот на кладбище!А в Конторе(ФСБ)есть концы Брат,причём в чинах,еслив чо сурьёзное!:D:D
Ответ
Izzy 15:16 17.02.2009
Сообщение от Бывалый:
О Брат,что в кофемолку и бандиты заглядывают!Реальные то в бизнесе все,а хто не в бизнесе,тот на кладбище!А в Конторе(ФСБ)есть концы Брат,причём в чинах,еслив чо сурьёзное!:D:D
Да там уже "рожают" вроде, я не контролирую пока процесс, других дел - дохера.

А бандиты заглядывают туда, где есть я. Типа :о(
Ответ
Торент 15:18 17.02.2009
да вдвойне не повезло тебе Изя, а я думаю что ты что-то долго не заглядывал на форум (вроде на тебя никаких поклепов не было....)
странно....какие-то неправильные бандиты...обычно так нарки делают которые потом на торговку сдают технику по-дешевке чтоб на дозу наскрести....
Ответ
Бывалый 15:31 17.02.2009
Сообщение от Izzy:
Да там уже "рожают" вроде, я не контролирую пока процесс, других дел - дохера.

А бандиты заглядывают туда, где есть я. Типа :о(
Не Брат,настоящие бандиты-это сами менты,только вот отличие у них от тех бандитов есть,в законе они!А авторитеты бывшие,сейчас депутаты,бизнесмены и т.д,со многими лично знаком ещё с 90 годов,много воды утекло,а времена-то лихие были!;):D
Ответ
Izzy 15:32 17.02.2009
Сообщение от Торент:
да вдвойне не повезло тебе Изя, а я думаю что ты что-то долго не заглядывал на форум (вроде на тебя никаких поклепов не было....)
странно....какие-то неправильные бандиты...обычно так нарки делают которые потом на торговку сдают технику по-дешевке чтоб на дозу наскрести....
Нет, там просто беспредельщики были. 12 ёбней из клуба "Шайн" (где ДК "Попова") приперлись и начали жевать там мне за сигареты, мол "плохие, не нравится" и т.п. Слово за слово, йухом по столу и понеслась. Я пока охрану позвал, пока бегал за ними, блядьми, они по-тихой - украли его и ... в россыпную!
Ответ
Торент 15:36 17.02.2009
у тебя хоть информация то была скопирована куда-нибудь?
блин в натуре - спортсмены, паханы и оборотни в погонах - самое зло, а олигархи отскочившие из девяностых - совсем другое дело...
Ответ
Бывалый 15:38 17.02.2009
Сообщение от Izzy:
Нет, там просто беспредельщики были. 12 ёбней из клуба "Шайн" (где ДК "Попова") приперлись и начали жевать там мне за сигареты, мол "плохие, не нравится" и т.п. Слово за слово, йухом по столу и понеслась. Я пока охрану позвал, пока бегал за ними, блядьми, они по-тихой - украли его и ... в россыпную!
Да энто черти были,Брат,надо было их сдать в Контору,для профилактической беседы в подвале ФСБ,они бы там признались и в том,что у меня ноут со стола еба-ли,запросто!:eek::D:D
Ответ
Izzy 15:40 17.02.2009
Сообщение от Бывалый:
Да энто черти были,Брат,надо было их сдать в Контору,для профилактической беседы в подвале ФСБ,они бы там признались и в том,что у меня ноут со стола еба-ли,запросто!:eek::D:D
Посмотрим чем дело кончится, несколько дней осталось, если что - обращусь.
Ответ
Бывалый 15:43 17.02.2009
Сообщение от Izzy:
Посмотрим чем дело кончится, несколько дней осталось, если что - обращусь.
Да уж Брат,не стесняйся!:D
Ответ
1 2 3 
Ответ Up