Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2008, 23:29   #11
Саня Лють
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для разнообразия о вечном!

Юлечка! какая глубина мысли и слов)) дай свой номерок, созвонимся встретимся, поговорим о вечном....Не пожалееш:cool:
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 20:08   #12
Саня Лють
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для разнообразия о вечном

Юлечка АУ---!!! где номер тел. ?хочеш я буду твоим Сантой до Нового года, сбрось нормерок в личку. на мыло.. т к. сказать . пошалим, ну а там посмотрим ..., не скромничай хоть я и люблю девушек твоего плана, но пауза слишком долгая..Жду, целую... не обижу!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 10:20   #13
Юлия Авдеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня Лють Посмотреть сообщение
Юлечка АУ---!!! где номер тел. ?хочеш я буду твоим Сантой до Нового года, сбрось нормерок в личку. на мыло.. т к. сказать . пошалим, ну а там посмотрим ..., не скромничай хоть я и люблю девушек твоего плана, но пауза слишком долгая..Жду, целую... не обижу!!
Ох ты, как тебя разожгло-то, понесло-то. Чегой-то ты, игру в одни ворота предлагаешь чтоль? Такие как я те нравятся, теперь зделай, что б мне такие как ты понравились, а! Без взаимности не могу, я дэвушка чувствительная, и душа у меня тонкая)))) А где тонко, там и рвется)))) А драной ходить как-то не охото!;)
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 10:44   #14
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

емае ну ктоже так к телочке подкатывает? Такое чувство, что с феями все навыки грамотного съема растеряли :(
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 12:19   #15
rrrrr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
емае ну ктоже так к телочке подкатывает? Такое чувство, что с феями все навыки грамотного съема растеряли :(
Думаю, что так оно и есть!:o
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 19:49   #16
Саня Лють
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох ты, как тебя разожгло-то, понесло-то. Чегой-то ты, игру в одни ворота предлагаешь чтоль? Такие как я те нравятся, теперь зделай, что б мне такие как ты понравились, а! Без взаимности не могу, я дэвушка чувствительная, и душа у меня тонкая)))) А где тонко, там и рвется)))) А драной ходить как-то не охото!
:mad: Да ладно Юльчик, чувствительная наша))) если был груб, извини, так под градусом всякое бывает))
НЕ думай, среди нас еще философы остались))) как сказал Фридрих Ницше- Не стоит всю жизнь отстаивать свою неизменную правоту; условием человеческого существования является возможность время от времени ошибаться..
Вокруг нас все постоянно меняется. И каждое утро солнце освещает новый мир. Однако мы не сознаем, что каждый новый день отличается от предыдущего. Жизнь состоит из множества больших и малых чудес. Ничто не может надоесть, ибо изменяется беспрестанно. Скука и уныние заключены не в самом мире, но в том, как мы смотрим на него.
:confused: мы всегда озабочены поисками ответов, мы считаем это чем-то очень важным и необходимым для постижения смысла жизни. Меж тем гораздо важнее просто жить- жить полно и насыщенно, и пусть само время откроет нам тайны нашего бытия…
Если мы способны любить, то значит, будем способны и быть любимыми, Это всего лиш вопрос времени..:cool: УДАЧИ!!!:D
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 23:21   #17
Юлия Авдеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саня Лють Посмотреть сообщение
Ох ты, как тебя разожгло-то, понесло-то. Чегой-то ты, игру в одни ворота предлагаешь чтоль? Такие как я те нравятся, теперь зделай, что б мне такие как ты понравились, а! Без взаимности не могу, я дэвушка чувствительная, и душа у меня тонкая)))) А где тонко, там и рвется)))) А драной ходить как-то не охото!
:mad: Да ладно Юльчик, чувствительная наша))) если был груб, извини, так под градусом всякое бывает))
НЕ думай, среди нас еще философы остались))) как сказал Фридрих Ницше- Не стоит всю жизнь отстаивать свою неизменную правоту; условием человеческого существования является возможность время от времени ошибаться..
Вокруг нас все постоянно меняется. И каждое утро солнце освещает новый мир. Однако мы не сознаем, что каждый новый день отличается от предыдущего. Жизнь состоит из множества больших и малых чудес. Ничто не может надоесть, ибо изменяется беспрестанно. Скука и уныние заключены не в самом мире, но в том, как мы смотрим на него.
:confused: мы всегда озабочены поисками ответов, мы считаем это чем-то очень важным и необходимым для постижения смысла жизни. Меж тем гораздо важнее просто жить- жить полно и насыщенно, и пусть само время откроет нам тайны нашего бытия…
Если мы способны любить, то значит, будем способны и быть любимыми, Это всего лиш вопрос времени..:cool: УДАЧИ!!!:D
Спасибо за пожелание удачи, она еще ни кому не мешала.

Но ведь эти слова сказал ницше, а что бы сказал ты?
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 23:23   #18
Юлия Авдеева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин! Быстро то как хахоль мой здался. А все так красиво начиналось!.
Вот и вся любовь!!!))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 00:18   #19
Маришка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не говори!Я уж думала сейчас тут страсти начнуться...даже поп корн подогрела...А тут!((( Ну ,не первый и не последний твойхахаль,Юля!Буду и лучше!))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 00:57   #20
Саня Лють
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:cool: неогарчайся детка))) вся любовь у нас еще впереди:) а тебе урок, куй железо пока горячо..., а о вечном поговорим я так думаю уже в Новом году! надо жиить настоящим, чего и вам желаю. ;) Кстати с Наступающим вас девочки- феечки! Женихов вам хороших, секеса побольше ну и всего че там хотите..! но все таксказать в меру..
А я тут намедни свое семейство хочу свозить на Алтай, навстречу горным хребтам, дикой тайге и чистейшему воздуху!
Такчто дорогуша тема о вечном пока закрыта.:cool:
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot