Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2008, 14:54   #11
alexD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Я если поеду обяз тебе в личку отпишусь,а за ранее буду дома выслуживаться т.е.с дочей в зоопарк с сынулей уроки, жоне куплю что-нибудь короче приложу все усилия,но гарантии нет,а ещё бухать неделю не буду,но попытка не пытка надо заранее начать суетиться.имхо
Так тебя и раскусят... я когда себя так веду, мне жена сразу говорит... Куда намылился? :D
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 15:58   #12
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexzas Посмотреть сообщение
Так тебя и раскусят... я когда себя так веду, мне жена сразу говорит... Куда намылился? :D
А я скажу,чуть позже что собрался на дачу к корешу кстатии тоже в Н.Ел-ке в баню чисто мужским коллективом сночёвкой т.к. поеду на машине и буду бухать.Кореш весь в доску положительный она отпускала до этого,но конечно форсмажор не исключён буду стараться.Она бывала у него на даче,но даже если задумает внезапный контроль то ночью йух найдёт его дачу в потьмах.Осталось продумать если позвонит ему на телефон,но это решаемо по предварительному сговору и т.д и т.п.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 11:33   #13
Вовчик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
А я скажу,чуть позже что собрался на дачу к корешу кстатии тоже в Н.Ел-ке в баню чисто мужским коллективом сночёвкой т.к. поеду на машине и буду бухать.Кореш весь в доску положительный она отпускала до этого,но конечно форсмажор не исключён буду стараться.Она бывала у него на даче,но даже если задумает внезапный контроль то ночью йух найдёт его дачу в потьмах.Осталось продумать если позвонит ему на телефон,но это решаемо по предварительному сговору и т.д и т.п.
Блин и я тоже под строгим контролем супруги:rolleyes:
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 12:29   #14
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
Занятное надблюдение.

Цитата:
Сообщение от Вовчик Посмотреть сообщение
Блин и я тоже под строгим контролем супруги:rolleyes:
Занятное надлюбение.
Вот так живёшь, ростёшь, взрослеешь, матереешь, стареешь...
И постоянно под контролем.... родители, начальники...., жёны...
потом дети (дай бог).
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 12:57   #15
rrrrr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мистер невнроятный!

Вчера с дочей смотрел суперсемейку, напротяжении всего мульта не мог отделаться от мысли что Kotik в главной роли!:D
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 13:17   #16
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не-е-е... не я

Цитата:
Сообщение от Xelvis Посмотреть сообщение
Вчера с дочей смотрел суперсемейку, напротяжении всего мульта не мог отделаться от мысли что Kotik в главной роли!:D
Не-е-е, это был не я. У меня в сериалах сниматься времени нет.

Да и яйца на месте (где у всех), а не наподбородке! :D
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рац. Предложение 2 mak sim Разговорчики 4 22.10.2010 12:09
Предложение Адекватный Разговорчики 21 12.12.2009 01:48
Предложение. SUKA Разговорчики 2 26.12.2008 23:16


Часовой пояс GMT +2, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot