Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2016, 08:31   #11
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Резюме: мы - в Сибири, никто тут не расчитывает из Донов на VIP апартаменты и душевный секс, в силу отсутствия оных по определению :о) Это в Монако ....
Ну мы не в Монакии, но и здесь есть где отдохнуть. И есть неплохие
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 08:43   #12
iskander
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 93
iskander на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
Ну вот, расплетничались как девченки!))
Это не сплетни, а размышления на тему адекватности восприятия текущей экономической обстановки
iskander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 15:16   #13
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Т.ч. эти сказки рассказывать... ну не знаю - для молоденьких мальчиков, которые все в заправду воспринимают, в силу отстутствия опыта. И не только сексуального, а жизненного, а он гласит: НЕ ВЕРЬ БАБАМ В ПРИНЦИПЕ (а Феям - никогда и ни в чем!) .
__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 16:43   #14
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
Позволю себе сказать, что не все так на самом деле, как описываешь.
Как вы называете "звездность" феи не может определять ремонт квартиры, а именно ее чистоплотность. По этой причине и вспоминается описание квартиры.
По поводу душевного отношения к мужчине - я же не говорю о чувствах, а о человеческих эмоциях, таких как гостеприимность, доброжелательность... Естественно за ЛЮБОВЬЮ не идут, а за расслаблением и удовольствием для души и тела.
Не думаю, что мужчины приходят к Фее только за тем,что бы глупо "всунул-высунул", тогда бы давно были бы поставлены кабинки в туалетах для получения физического удовлетворения. ))))
Теперь о том кто, как и сколько 'цифрят". На самом деле, по статистике, очень большой процент фригидных женщин, так что и в этой сфере могут попадаться и такие, ведь это не мешает ей заниматься сексом... Но уверенна, что опытный мужчина чувствует, знает и определяет игру от истинных эмоций ( и не только по , как вы называете, озвучке).
И вообще, к каждому мужчине индивидуальный подход!
Гостеприимство, доброжелательность и т.п. - это эмоции точно такие-же, как и все другие: их нельзя сыграть. Они или есть или их нет.

Ну про "кабинки для удовольствия" - насмешила... мдя уж. Да-а-а-а... как мало бабы знают в чем разница между сексом с бабой (пусть и цифрой) и с "резиновой пиздой" (куклой) :о))) Это для баб - по хую что в себя пихать (член, член с презервативом, фаллоимитатор или баклажан: влагалище не содержит нервных окончаний) , а вот мужику - есть разница, ибо хуй содержит нервные окончания, да еще в таком количестве, что эта разница чувствуется на физическом уровне.

Сексом (при фригидности) бабе конечно ничего не мешает заниматься. Ибо бабы не понимают, что их ПРОСТО ЕБУТ и все. Нормального мужика вообще мало волнует получает баба удовольствие или нет, фригидная она или нет. Ему вообще насрать на все: ему кончить надо (отстреляться) и на пятак, храпеть! Все! В нашем случае - еще и по-быстрее расчитаться и свалить к жинке, есть борщ!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 17:57   #15
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
)))))))))))))))))))))0 Рассмешил меня!!! Вот читаю и думаю...нет, убеждаюсь еще и еще раз в твоей не компетентности в некоторых вопросах ( блин, у тебя точно дипломы куплены!)
Это же надо! Во влагалище нет нервных окончаний!))) )Ну ты прав, конечно прав, у силиконовой куклы точно их нет, а по всей видимости ты только с ними и имеешь секс.))))))) Поэтому тебя не волнует, что "кукла" чувствует.))))
Ну если ты у нас такая компетентная и убеждена, что во влагалище есть нервные окончания, то могу тебе сказать одно - ты мутант из Чернобыля. Ну или с Фукусимы сбежала. Ибо тебе на первом курсе даже не мед.академии, которую я закончил, а в засраном мед.училище скажут, что влагалище здоровой женщины не может содержать нервные окончания, а представляют собой всего лишь мышечную трубку как раз таки лишенную нервных окончаний, дабы сделать роды наименее болезненными для организма, при прохождении плода. Для более тупых: боль - причина по которой организм СОКРАЩАЕТ мышцы. Если бы во влагалище были нервные окончания, то женщина бы никогда не разрешилась от плода. Был бы болевой шок и пиздец.

Куда ты лезешь, ебаный в рот, со своим тупизмом, прикрывшись аватаркой? Пиздуй к гинекологу, может там тебе расскажут хотя бы основы анатомии.

p.s. Вот уж правду говорят: у баб одна извилина... да и та - между ног. Бля-я-я... и я (!) еще что-то доказывать должен человеку, который правильно не может написать предложение без ошибок? Мдя...
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 18:47   #16
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
Видать ты находился на лекциях, да не слушал ничего! Дело молодое, в одно ухо входит, через другое уходит.))) А про роды сказанул....блин, не любитель я ругаться... но просто Андерсен, Ханс Кристиан отдыхает.
Самое главное, это мужская тактика - нападение!))
Так вот: Влагалище – это эластичный мышечный канал, который выстланный слизистой оболочкой. В слизистой оболочке находятся клетки, обеспечивающие постоянное увлажнение, и нервные окончания, обеспечивающие чувствительность.
Пиздец ты тупая. Ладно копировать тексты не умеешь, простительно, но хоть читать-то научись, ебаная ты дура, блядь! СЛИЗИСТАЯ - имеет нервные окончания, а само влагалище - не имеет! Это просто мышца, звезда ты тупая! Ахуеть! Большей глупости я еще не встречал! Глупости и вселенской тупости! Повторять для тупых и особотупых за нейрофизиологию - смысла нет. Сходи к гинекологу, второй раз повторяю, и не куй мне тут демонстрировать свою непробиваемую тупость, прикрытую стандартными клише. То, что ты ебнутое и необразованное существо с дырой между ног - уже и так всем понятно.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 20:02   #17
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Я ж говорю: дай обезьяне компутер, она им орехи начнет колоть.
Тебе не то чтобы вредно, тебе должно быть запрещено цитировать то, в чем ты не понимаешь вообще ни хера, а цитировать сложнейшую науку фразочками из учебника по биологии средней школы, мне, доктору медицинских наук - должно быть запрещено под страхом смертной казни. Ибо делать выводы не понимая основ базовой дисциплины (нейрофизиологии) - это бред сивой кобылы: ты даже не понимаешь что ты цитируешь. Чем рецептор отличается от нерва - ты вообще не втыкаешь. Какие есть типы рецепторов - тем более не сечешь. А уж за классификацию нервов - я даже и говорить не хочу. Уровень твоих знаний - не просто на нуле, они на уровне абсолютного нуля!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 23:29   #18
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
Изя - всезнающее око.)) В каком переходе купил свои дипломы?! С тебя такой доктор мед.наук, как с меня балерина.)))
Мудрые люди говорят, что чем больше у человека наличие дипломов, тем меньше у него знаний.
А ещё, образованный человек никогда не позволит себе оскорблять человека, тем более женщину.
Точна,женщину оскарБлять нельзя еслив она действительно женщина ,а не блять!А ты бы лучше не спорила с Изей эта бесполезно,но во всяком случае са стороны бы умнее казалась
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 01:48   #19
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
Доброй ночи Бывалый.)) Решил поддержать, так сказать, по мужской солидарности Изю?
Флаг вам в руки.)))
Да, к стати, блядью себя не считаю. У них другой образ жизни.
О как,а я думал чо эта одно и тоже!Только одна берет проста деньги,а другая па кабакам бухае на халяву и презентуем и тд.Есть канеш дорогие б-ди каторых с сабой берут за бугор на отдых!Сам брал знаю,у них все включено на пару недель!Причем работы минимум при том что все на месте оплачено.Даже перелёт бизнес кл.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 06:57   #20
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lihnida Посмотреть сообщение
Разница есть. У бляди это образ жизни и она проведет время не только с тобой, а успеет строить глазки и иметь секс другими мужчинами, так скажем, пользуясь случаем.
.
Эта врядли ,ибо грозит снятием с довольствия с дальнейшими головняками и тут вы не правы.Как говорят па себе не судят как то так.А при шикарном отдыхе у адекватной бляди даже таких мыслей не будет паверьте я знаю
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot