Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2008, 12:54   #11
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
Не понимаю, в чём проблема?

Всем горячий привет!

Не пойму, чего вы проблему на ровном месте создали.
Как снимать чтоб клиент пошёл?
Зайдите на хук ру и посмотрите. (70% из того что там есть вызывают у меня желание протестить....:rolleyes: )

Думаю 4-5 фоток девушки более чем достаточно что бы завлечь...

Всех благ! :cool:
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 15:20   #12
Дон Кихот
Гость
 
Сообщений: n/a
KoTik а вот ты считаешь что у наших девушек фото похожи на те что там на сайте?
я считаю что ни капельки
я бы к тем тоже пошел...побежал даже :p ...
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 18:48   #13
Penetrator
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык-ить!

На хуке галереи пи@нных материалов с платных буржуйских эротических ресурсов (причем 90% этого материала фотографируется в России, Украине и т. д. и девушкам обычно за эту съемку платят от 50 до 100$ - далее фотограф сессию продает в журнал) ... в среднем чтобы сделать такую (именно такую по качеству) фотосессию вменяемому фотографу потребуется почти что день съемок ( от 4х часов и более - поиски удачных ракурсов, образов и пр.) ... плюс после обработка, коррекция, ретушь ... это почти два-три дня работы в итоге сколько может такая сессия стоить у профессионала? Докуя она будет по мнению наших фей стоить! Поэтому пока не начнется жесткая (а она уже потихой обороты набирает) конкуренция и феи не поймут что качественные фото тоже работают на них как и квартира, обстановка, одежда и пр. будет вся эта байда с "хорошо подобранными" на телефон снятыми и т. д. продолжаться!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 07:42   #14
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чувствую меня не поняли.

На сколько я понял, вопрос встал как снимать девушек?!
В связи с этим я дал свои соображения. (хоть и не явно) а именно:
1. Достаточно применять 9 (10) стандартных позиций, которые можно почерпнуть их Хука. Для проф. фотографа не составит труда определить их по типажу.
2. Для рекламы девушки достаточно 4-5 фоток. (выбираются более привлекательные из 9 (10) стандартных позиций).
3. Девушка должна сама быть готова (макияж, одежда) и хотеть себя продать.
4. Обработка в фотошопе - тоже разная бывает..... красные глаза убираются за 2 минуты. Жирный блеск - максимум 10минут. (на фотку)
Любой фотограф с компом делает это на автомате.

Если она пардон "корова", то на итоговом снимке это будет видно. :rolleyes:

Мы (клиенты) хотим правду - мы её получим. :cool:

В противном случае (следуя Penetrator-у) текущая ситуация с недостоверностью фото будет такая-же...

Т.е. идёшь на одно а попадаешь на крокодила...

Всех благ! :)

P.S. Истина не бывает чёрной, или белой. Она всегда по середине.
- народная мудрость.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 14:58   #15
Alexxey
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вечер добрый всем,бабло содрал а фотки х...вые.а ему какая хрен разница пойдёт народ на эти фотки или нет...............!,красиво сфотать тяжело это неодин час работы!!!!!,попробовать можно техника имеется!!!,но как отреагируют феи на такой звонок с таким предложением..................
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 15:43   #16
Alexxey
Гость
 
Сообщений: n/a
фото

8 непрофи но фотографировать умею или 8
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 16:33   #17
СТЕРВОЧКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.Кто может заняться фото
.Просьба дать телефоны для связи,адрес почтовый .9хотелось бы работы посмотреть ,по возможности)Сколько будут стоить услуги?можете в личку написать
спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 10:18   #18
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СТЕРВОЧКА Посмотреть сообщение
.Кто может заняться фото
.Просьба дать телефоны для связи,адрес почтовый .9хотелось бы работы посмотреть ,по возможности)Сколько будут стоить услуги?можете в личку написать
спасибо
Стервочка, у меня где-то фотоаппарат был :D я даже под педика оденусь и 30 секунд буду косить под профи.... высылай уже фото... Гульчатай, открой, личико ...

Анти-офтопик: Может я слишком старомоден Доны, но фото - это лишь зацепка. Лично мне и важнее хорошие отзывы. Я уже более менее понимаю с кем из Донов у меня вкусы сходятся. Их отчетам я доверяю. Бывает я к одной по 5 раз подряд хожу и даже не в курсе про ее фото. А к другой (с супер портфолио) приду, гляну, извинюсь и уйду. Кроме этого... как специалист скажу, что сейчас в эпоху рынка покупателей, Фейке было бы эффективней сбросить (временно) цену на 400 рублей ( помните, она заплатила 8000 за фото?) - это скидка типа для первых 20. Реально с душой отработать с первыми 3-5, а потом смело поднимать цены назад. Экономия 6000

P.S. Кому-нибудь финансовый консультант нужен? :D Принимаю оплату "натурой" :eek:

Последний раз редактировалось ХОДОК; 27.01.2009 в 10:21.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 09:55   #19
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

Цитата:
Сообщение от СТЕРВОЧКА Посмотреть сообщение
.Кто может заняться фото
.Просьба дать телефоны для связи,адрес почтовый .9хотелось бы работы посмотреть ,по возможности)Сколько будут стоить услуги?можете в личку написать
спасибо
Любитель, занимаюсь фотографией 30 лет, в том числе и съемкой обнаженной натуры. Иногда предлагаю сфотографироваться феям,
изредка получаю согласие, так что опыт есть. Фото не публикую,
т.к. давал слово, что фотографирую исключительно для себя, и слово держу. Могу бесплатно поработать с несколькими девушками.
Писать в личку.
kunigsberg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОМОГИТЕ!!! Delpiero Разговорчики 9 11.01.2013 18:39
помогите :) VictoR Разговорчики 8 10.02.2012 19:32
Спасите-помогите!!! Izzy Разговорчики 24 22.10.2010 11:56
Помогите!!! Маришка Разговорчики 24 21.09.2009 15:38


Часовой пояс GMT +2, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot