Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2014, 20:51   #11
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
малосольный это уже не хариус... хариус только свежий может быть... через час его можно уже выкидывать на парашу.
Ты мне сказки не рассказывай! Я жил на Ангаре и столько хариуса съел, что тебе и не снилось!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 20:54   #12
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Раньше деревья были большие....
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 21:13   #13
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеняСолнышко Посмотреть сообщение
Раньше деревья были большие....
трава зеленее, люди смелее и отважнее, вода мокрее… пиво фкуснее, и сиськи больше... , а проблемы маленькими.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 21:14   #14
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот вот... раньше ему и кака мышачья показалась бы вареньем...
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 06:52   #15
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Куйня это все пацаны. Хуй-ня. Хариусы-шмариусы. Страна катится в жопу и тут уже может в Тай и хочется - да хрен получится. И с хариусом таж куйня - попиздяхай ка из Н-ска туда средний человек? Раз в год? Ну да... да хули далеко ходить - пойди рыбку у нас поймай, в Оби. Сразу пизды получишь! Да не той, что с волосами, а конкретные пизды. Не дай Бог осетра или нельму вытащишь - срокушку схлопочешь. Не дай Бог с сетями поймают - пиздец тебе. Все оно у нас есть - только не для всех. За того же осетра - лимон штрафу! Ебануться можно. Да и ловить его нельзя. У нас всегда так: "все для потомков, для потомков", а в итоге - сидим голодом со светлой мечтой в штанах, что "уж мой-то сынуля будет жрать черную икру". В рот его ебать такое государство! Тайланд, Китай, да хоть Доминикана - только не тут! Тут бабло колотить. А жить - там.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 09:09   #16
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Куйня это все пацаны. Хуй-ня. Хариусы-шмариусы. Страна катится в жопу и тут уже может в Тай и хочется - да хрен получится. И с хариусом таж куйня - попиздяхай ка из Н-ска туда средний человек? Раз в год? Ну да... да хули далеко ходить - пойди рыбку у нас поймай, в Оби. Сразу пизды получишь! Да не той, что с волосами, а конкретные пизды. Не дай Бог осетра или нельму вытащишь - срокушку схлопочешь. Не дай Бог с сетями поймают - пиздец тебе. Все оно у нас есть - только не для всех. За того же осетра - лимон штрафу! Ебануться можно. Да и ловить его нельзя. У нас всегда так: "все для потомков, для потомков", а в итоге - сидим голодом со светлой мечтой в штанах, что "уж мой-то сынуля будет жрать черную икру". В рот его ебать такое государство! Тайланд, Китай, да хоть Доминикана - только не тут! Тут бабло колотить. А жить - там.
Дима, с хуя ли страна катится в жопу то? Я вижу трудности, но сфинктер ещё очень далеко. В феврале уже начнётся огромный рост экономики РФ. В тюряге чето тебе сломали в голове походу... Я не понимаю чего все ноют за нефть.. У нас газ ещёесть, а цены фиксированные. Торгуется только СПГ но он в районе 600 баксов, а наш по 350 в среднем.
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 09:12   #17
ЖеняСолнышко
Дон
 
Аватар для ЖеняСолнышко
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 1,089
ЖеняСолнышко на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

И с какого хера сынулька бездельника должен есть икру? Ты сам подумай... Со мной учились бездельник, прогуливали школу, а теперь хотят большую за и чтобы не работать... Как потопаешь так и полопаешь.
__________________
А может быть ворона пам-парам-парам-парам, а может и собака пам-парам-парам-парам а может и корова пам-парам-парам-парам погасят мой кредит?
ЖеняСолнышко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 16:58   #18
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Русские настолько суровы, что медведи вынуждены помогать им по хозяйству)))

getImage.pngРусские настолько суровы, что медведи вынуждены помогать им по хозяйству)))
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 06:49   #19
Ебака
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Сочи
Сообщений: 4
Ебака на пути к лучшему
71

)))))))))))))!
Ебака вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot