Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.03.2014, 03:56   #11
Волшебник
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 95
Волшебник на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubovnik Посмотреть сообщение
мож канеш в шары долблюсь, но помоему были такие фоты по одной из анкет (конторы левобережной). чисто предположение
Фотки точно её. квартира 100% на фото. а так как я уже писал, что это контора, то легко могли использовать снимки с этой квартиры для рекламы))
Волшебник вне форума  
Старый 11.03.2014, 09:59   #12
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Милла
https://a.sexnsk2.live/id4198.htm
+7

Побывал у нее. Фото ее. Сфотано с этой же квартире. Отвечает не она, а диспетчер, хату по суточно снимает она сама... типа полуинди)... Ненаю кому как по мне на лицо она на 5-..4 точно, вполне приятная и симпатичная. Оказалось что я с ней до этого встречался в Сургуте... она там до этого работала.
Что сказать, тело на 5, ничего нигде. Общение как с другом, легко идет на контакт поддерждивает любые темы. Тут вы не найдете душевности и чувств, но вариант так сказать поговорить, попить чайку и наебаться вполне подходящий. Сам пробыл два захода на два часа с мбр, отдал 7 рублей. Попка у ней прям супер, тем кто любит миниатюрных прям точно вкатит.

Кс - 5
МБР - 5-
Отношение - 5
хата, сервис - 4(парковка днем есть, нет аптеки)

Итог - советую, вполне ебабельный вариант.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума  
Старый 21.03.2014, 15:47   #13
Goracio
Дон
 
Аватар для Goracio
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Третья планета
Сообщений: 261
Goracio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Нет, НеТ и НЕТ
https://a.sexnsk2.live/id4198.htm
Не могу я вперед Донов что-то обозначить,
пусть уважаемые сделают
__________________
Как посмотрю на Всех, так и за себя не стыдно...
Goracio вне форума  
Старый 25.03.2014, 15:12   #14
Goracio
Дон
 
Аватар для Goracio
 
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Третья планета
Сообщений: 261
Goracio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

101 id4198.htm

Ответов нет, решил доразведать сам. Почему бы нет? подумал я и направился к https://a.sexnsk2.live/id4198.htm Отзывы вроде норм.
Немного напрягает адрес (как то уже звонил но не получилось)Но в ответ сообщают - пиздуйте
в дом 106 по ул.теоретика анархизма Кропоткина. 5мин я на месте. 9-й этаж. Опять, блин, спарка квартир.
Оченно не люблю, после того как встретились в узком пространстве коридорчика с сундуками и велосипедом -
я, феечка и сосед с охуенным ризеном. Фея была толстой мне страшно не понравилась но как джентельмену пришлось
представится, зайти там с горя еще и трахнуть.
Здесь все обошлось без приключений. Встретила девушка с сайта (была в белой тунике), стройная, вполне симпатичная,
лет я думаю 24-27. Легка в общении. Не вульгарна.
Через 5-6 мин вставляя куньк в голову расматриваю тело сабжа
- докладываю вам ответственно -очень и очень ничего. Стройная. Небольшие груди рожавшей женщины.
Попа и ножки - супер.
Если бы не портаки - которые я в принципе не перевариваю оценка твердая 4.
Делаю заявление, что Милла -какое-то хуевое/непонятное имя. Выясняется, что Мирослава.
Далее называю Мира.
С минетом мне последнее время не везет. И в этот раз на 2-ку. Сосет залупу и все тут.
Я и так и сяк - мычит, но твердо держит оборону на пол-шляпы.
Разделась полностью в процессе. И тут я понял зачем я пришел сюда. Очень, супер аккуратная писка.
Если кто из вас смотрел "Народ против Ларри Флинта" - помнит крылатую фразу,
что "вагина женщины так же индивидуальна как ее лицо". Почему думаете все бреются?
А у меня было несколько раз с красавицами - когда куньк отворачивался,
видя 3-5см ороговевшей плотираскиданной по промежности.
Так вот, продолжаем разговор. У сабжа хорошенькая такая розовая девичья пизденка.
Куда мой куньк с огроменным удовольствием залез и командуя всем организмом
переворачивая так и эдак объект страсти с большим удовольствием опорожнился два раза.
Смазка своя, что я очень приветствую. Очень советую всем позу сверху - умело работает тазом - да и вид неплохой.
Про время - не напоминала.
Про деньги то же, выложил в антракте. (Кстати всем советую при 1-ом посещении - усиливает страсть сабжа, вернее мотивирует)
Квартира, кому интересно - маленькая, хуевая, но чистая. На кухню не пустила - ХЗ может какой пассажир сидел.
Запахов не уловил. Да, немного в минус - компрессия слабовата для кунька размера стандарт
по версии дмитрия или димычанина - забыл -кому интересно см. диаграмму в разговорчиках
За время пребывания - звонков не было. ХЗ может когда я мылся. И созвон интересный - набираешь рекламу -отвечает аноним (скрытый звонок, типа сама - проверка на голос)
__________________
Как посмотрю на Всех, так и за себя не стыдно...
Goracio вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot