Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2014, 16:26   #11
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gram Посмотреть сообщение
Что в этом Таиланде делать? Жарко, гепатит, СПИД, да еще и вместо шлюх обезьянки какие-то. Дело в не том, что они азиатки -- вон, у нас русские алтайки, якутки и казашки красивые есть, а просто как-то неудачно в стране получилось.

Краще в Україну виїхати: гарні білі дівчата, слов'янська мова, революція перемогла. Любов і свобода... Навіть у Львові не люблять москалів, а не росіян. А в Києві я себе почував, як вдома. Якщо по темі, то кожна друга дівчина - красуня. Солодко, як на кондитерській фабриці.
Пока опасно ехать,стреляют.
Мысль хорошая,революция проходит,разруха,фабрики и заводы стоят,девки за шмат сала дадут.
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 16:37   #12
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gram Посмотреть сообщение
Что в этом Таиланде делать? Жарко, гепатит, СПИД, да еще и вместо шлюх обезьянки какие-то. Дело в не том, что они азиатки -- вон, у нас русские алтайки, якутки и казашки красивые есть, а просто как-то неудачно в стране получилось.

Краще в Україну виїхати: гарні білі дівчата, слов'янська мова, революція перемогла. Любов і свобода... Навіть у Львові не люблять москалів, а не росіян. А в Києві я себе почував, як вдома. Якщо по темі, то кожна друга дівчина - красуня. Солодко, як на кондитерській фабриці.
Чем же Тайланд и вообще Азиатский отдых Вам так не угодил? Где Вы были? Там очень приятный климат. На островах -Рай. Белый песок, бирюзовое море. Спидом, гепатитом насильно ни кто не заражает. Ага, в Якутии да в Казахии отдых по любому лучше.)
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 16:49   #13
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Пока опасно ехать,стреляют.
Мысль хорошая,революция проходит,разруха,фабрики и заводы стоят,девки за шмат сала дадут.
Уже не опасно. Міліція з народом -- посмотрите сайт МВД Украины.

Что касается разрухи и бедности, то медианная зарплата в Украине сравнима с медианной зарплатой в России. Не средняя -- из-за сильного расслоения здесь, в Ресурсной Федерации, она завышена, а медианная; она более релевантна для сравнения уровня жизни.

Более того, именно сейчас Украине эксперты прогнозируют высокие темпы экономического роста. 8-9 %. На фоне начавшегося спада в России, возможно, там будет перспективнее.
__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 16:51   #14
gram
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Третья столица России
Сообщений: 447
gram на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Чем же Тайланд и вообще Азиатский отдых Вам так не угодил? Где Вы были? Там очень приятный климат. На островах -Рай. Белый песок, бирюзовое море. Спидом, гепатитом насильно ни кто не заражает. Ага, в Якутии да в Казахии отдых по любому лучше.)
Температура выше 25 не для меня. Идеал -- 15-22. Можно ниже.

И опять же обезьянки, если по теме.
__________________
После смерти Уолтера Уайта и поговорить не с кем.
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 17:25   #15
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gram Посмотреть сообщение
Температура выше 25 не для меня. Идеал -- 15-22. Можно ниже.

И опять же обезьянки, если по теме.
Понятно. Но к их климату быстро привыкаешь. (если же вы не престарелый гипертоник с астмой). И мне думается, что на счет страшных маленьких косолапых таек, это несколько миф. Очень много красивых девушек там. (не трансов, женщин). По мне, так они намного изящней "луноликих" буряток и якуток. Но это может мне так видится.
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 20:41   #16
Король Королей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже недавно в Киеве такую красотку повстречал. Вечера коротал очень недурственно. Вернуться бы на недельку, а то тут я после с тоской по феям гулял, все ведь не то.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 05:20   #17
Девушка
Местный
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 63
Девушка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
А я то?! А мне то?! Я тогда то же эмигрирую... хоть бы мужчина не с женской сутью попался. (Золото корейца, мне сегодня все экстазы заменили, хоть кореец, а Мужик"! Пусть подарят ему Сочи!))
А я в Москвуууу хочуууууу или хоть куда-нибудь отсюда и поскорее. Щас девки тоже куда эмигрируют, кто в Москву, к то в Тай, кто еще куда))
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 05:38   #18
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
А я в Москвуууу хочуууууу или хоть куда-нибудь отсюда и поскорее. Щас девки тоже куда эмигрируют, кто в Москву, к то в Тай, кто еще куда))
Билет покупай и лети в Москвуууу
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 07:07   #19
Якуба
Местный
 
Аватар для Якуба
 
Регистрация: 26.11.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 705
Якуба на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
А я в Москвуууу хочуууууу или хоть куда-нибудь отсюда и поскорее. Щас девки тоже куда эмигрируют, кто в Москву, к то в Тай, кто еще куда))
А чего там в Москве делать? Тоже что и здесь. В Тай как эмигрировать? Нужен постоянный доход здесь, что бы там жить. Там то не по фействуешь особо. Из двух зол, выбираю Сочи. Поехали. (хоть тепло, пальмы выглядывают, золотая середина так сказать.)
Якуба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 09:26   #20
Девушка
Местный
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Сибирь
Сообщений: 63
Девушка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
А чего там в Москве делать? Тоже что и здесь. В Тай как эмигрировать? Нужен постоянный доход здесь, что бы там жить. Там то не по фействуешь особо. Из двух зол, выбираю Сочи. Поехали. (хоть тепло, пальмы выглядывают, золотая середина так сказать.)
А я перед новым годом все планировала куда полететь. Хочется движения что ли какого-то, а то в Новосибирске мне скучно уже. Только в Тай и в Москву я танцевать собиралась (варианты рассматривала). Так вот в Тай у меня знакомый улетел жить и сейчас туда танцовщиц набирает. И я чуть-чуть не решилась ехать туда по контракту на полгода, только вовремя вспомнила, что ортодонт не прилетит ко мне сам туда) А в Сочи я тоже пока как вариант на рассмотрении. Если все хорошо сложится, то я не против (но повторюсь, что для меня это пока вариант на рассмотрении) немного пожить на югах. А вообще интересно пожить то тут, то там понемногу.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot