Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2013, 12:01   #11
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Толь накаркал толь чего, но я бля не улетел)))) опоздал на самолет. Первый раз в жизни опоздал на самолет. Приехал за 20 минут до вылета, мне типа все, обломайся)))) пошел перебил билет на пятницу.... Повезло что билеты были.

Кстати возвращаясь к вопросу об опасности автотранспорта, таксист летел так что я думал это моя последняя поездка))))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 12:45   #12
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена. Посмотреть сообщение
Ой не могуу, и смех и грех.
Виной всему курвуазьё !
Всему виной я сам)))) ну да ладно, все что не делается все к лучшему)
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 13:43   #13
Denisus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я то-же...боюсь летать, раньше много летал... при взлете всегда засекал время 30 минут ,если за это время (при взлете) не чего не происходила... то все будет ок.....Останется только сесть(пристегните ремни) еще 30 мин...
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 13:59   #14
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Господа, при чем здесь старье и Уганда? Здесь трагическая ошибка пилота, и на новом Боинге мертвую петлю не сделаешь, свалится
З.Ы. Насчет машины и самолета -- в машине можно действовать, в самолете -- только ждать....
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 14:24   #15
offcast
Дон с ружьём
 
Аватар для offcast
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 250
offcast на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
в машине можно действовать, в самолете -- только ждать....
Если только Вы находитесь за рулем этой самой машины)
Кстати, это одна из причин, почему я не очень люблю ехать пассажиром, в особенности с кем-то незнакомым (такси как вариант). Не очень хочется доверять свое здоровье, а может и жизнь непонятно кому..
__________________
Надейся на лучшее - готовься к худшему
offcast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 14:51   #16
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

вот вам еще ужастиков. самый отчаяный полет я совершал на Ту154 по маршруту Иркутск-Владивосток. тушка была уже настолько уставшая, что у ней на ходу от тряски открывались багажные полки и оттуда вываливались сумки и пакеты. регулярно. а на посадке система выравнивания давления настолько не справлялась, что я держал ладонями глазные яблоки, потому что они тупо вываливались из орбит. про уши я вообще не вспоминал. не вспоминал еще неделю.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 14:55   #17
offcast
Дон с ружьём
 
Аватар для offcast
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 250
offcast на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Так все таки страшно умирать то?
Нет, Алена. Если сразу, то совсем не страшно. И это было бы совсем не плохо) А вот если потом останешься недееспособным инвалидом на всю оставшуюся жизнь (что гораздо более вероятно), вот этого уже стоит серьезно опасаться.
__________________
Надейся на лучшее - готовься к худшему
offcast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 15:27   #18
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Когда-то я имел самое прямое отношение к авиакатастрофе. Поэтому предлагаю закрыть данное обсуждение, ибо уверяю вас: сейчас "обсасывание" деталей на тему закладывания ушей... ну, скажем, крайне неприлично. Даже соболезнование близким погибших здесь не очень уместно. Думаю, что те, кто когда-нибудь оказывался в штабах по авиакатастрофам, согласятся со мной. Тут ведь даже двухсотый не отправить - не из чего. Тему безопасности полетов вполне можно обсуждать по обывательски, но не в контексте таких аварий.

P.S. Каждый раз садясь за руль, крещусь.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 22:25   #19
Asessor
Местный
 
Аватар для Asessor
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Surgut
Сообщений: 389
Asessor на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Медаль Дона Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Атр упал в Тюмени в марте прошлого года, я летал на этом самолете, по состоянию это был старый сарай! За штурвалом сидели "зеленые" пилоты, которые пороху не нюхали .И он был настолько старый что было слышно при работе двигателей его изношенные подшипники! Обледенели крылья изза ветхого состояния силовых агрегатов не хватило тяги вывести самолет на эшелон.
Не боюсь летать за рубеж, самолеты подготовлены, пилоты 1 касса, ни одного случая аварии.
Веришь нет, еще не один самолет не упал из-за "старости". И уж тем более тут не причем "Обледенели крылья изза ветхого состояния силовых агрегатов не хватило тяги вывести самолет на эшелон".
Там именно "человеческий фактор" был причиной аварии, поверь, я тут знаю о чем говорю....

Что касается, "самолеты подготовлены, пилоты 1 касса, ни одного случая аварии", то аварий с Ту-154 было всего 72, а только катастроф только с 727 Боингами -125!
__________________
Да, я старый циничный пердун,
Да и вши блин, меня одолели...
Твердо верю в похмельный бодун
И свожу прозу жизни к постели...
Asessor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 22:42   #20
Asessor
Местный
 
Аватар для Asessor
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Surgut
Сообщений: 389
Asessor на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Медаль Дона Золотое Руно 
Всего наград: 3

22

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
За штурвалом сидели "зеленые" пилоты, которые пороху не нюхали/
А вот это самая большая ЖОПА!!!!
Сейчас летчиков учат быть "пилотами", а именно управлять компьютером с крыльями, а реального то летного опыта у них нет. Одни симуляторы. :(
Я был в шоке когда узнал, что летчик-выпускник 2010 года, оказывается ни разу в жизни не делал "бочку" на самолете! И не садился при заглушенном двигателе, на каком нить ЯК-52! :(
__________________
Да, я старый циничный пердун,
Да и вши блин, меня одолели...
Твердо верю в похмельный бодун
И свожу прозу жизни к постели...
Asessor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot