Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2013, 06:01   #11
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
Про фейский фольклор - можно противопоставить Донский фольклор
Раскачать тему, со ссылкой на "глухую" анкету, Про то что да был, она такая не ебическая - сначала предложила на выбор "дон Переньон" или Перье - ежли за рулем. Потом предложила пробный миньет - ну по быстренькому, затем сама помыла в душе, дальше -волшебный КС, потом чай с баранками, далее САМА предложила ШГ (в анкете нет), потом.... ну кто, что придумает. Вообщем де провисел у нее 3 часа, а она грит- "раз ты такой хороший, давай будешь у меня постоянщиком, я табе за это цену сделаю 3,5т за всё. ....Заплакал, что дорого, но отдал таки. Пайду ищо.
Понятно "дом новый", траходром- 8м2. Ну можно чего еще приплести.
=====
Если будут Доны, которые тож напишут "Я тоже был" - веселуха всем обеспечена.
Только это надо ЗАРАНЕЕ обговорить

...и про "....если правда...." а мож тот Дон синий был в изоленту, или у него момент какой...но это сто пудов не регулярная фигня
Вот это тема старик создать таких тем и анкет несколько и тогда точно сработает я готов поддержать ))) тут только помощь админа нужна пару анкет сделать но бля как быть с теми кто ринуться по ним звонить ?))) злые фейки тож долбить могут начать типа ты че каза цены ломаешь)))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 06:04   #12
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Многоуважаемый Дон Lym подтверждает информацию!
А это вообще Гандон бля сидит хуй сосет свой без работы и еще ценники поднять хочет и за счет других бля мозгов бля куча сидеть без клиентов и думать как ценник поднять по которому и сейчас не идут пидоросня тупая бля!!!
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 09:55   #13
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Вот это тема старик создать таких тем и анкет несколько и тогда точно сработает я готов поддержать ))) тут только помощь админа нужна пару анкет сделать но бля как быть с теми кто ринуться по ним звонить ?))) злые фейки тож долбить могут начать типа ты че каза цены ломаешь)))
Первая тема пошла:
http://donnsk.live/showthread....736#post198736
Про 100500. Поддерживайте

ЗЫ Особенно про абзац "за 2000"
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 10:59   #14
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
Про фейский фольклор - можно противопоставить Донский фольклор
Раскачать тему, со ссылкой на "глухую" анкету, Про то что да был, она такая не ебическая - сначала предложила на выбор "дон Переньон" или Перье - ежли за рулем. Потом предложила пробный миньет - ну по быстренькому, затем сама помыла в душе, дальше -волшебный КС, потом чай с баранками, далее САМА предложила ШГ (в анкете нет), потом.... ну кто, что придумает. Вообщем де провисел у нее 3 часа, а она грит- "раз ты такой хороший, давай будешь у меня постоянщиком, я табе за это цену сделаю 3,5т за всё. ....Заплакал, что дорого, но отдал таки. Пайду ищо.
Понятно "дом новый", траходром- 8м2. Ну можно чего еще приплести.
=====
Если будут Доны, которые тож напишут "Я тоже был" - веселуха всем обеспечена.
Только это надо ЗАРАНЕЕ обговорить

...и про "....если правда...." а мож тот Дон синий был в изоленту, или у него момент какой...но это сто пудов не регулярная фигня

Идея супер! Надо это красиво расскачать, может быть даже про десант из Барнаула напеть. Надо детали отработать и запускать. С меня отчет )))))
__________________
любое изображение состоит из pixels....
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 20:16   #15
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixel Посмотреть сообщение
...на днях появился какой-то старый дон и отдал 30-ку за 3 часа (при номинале 3,5 час). я вот его даже почти не уважаю...
КП, уважаемый. Я вот этого товарисча совсем не уважаю. Но пару лет назад одна фея мне хвалилась, что к ней нечасто захаживает клиент и за ночь платит 30-ку. Сам живёт в то ли в Таиланде, то ли в Малайзии, в н-ске наездами. Однажды мне хвалилась, что шубу норковую ей привёз.
Это бля ахтунг какой-то.
Если нравится тебе фея до такой степени - женись на ней или возьми в содержанки. А зачем ценник-то так повышать??? (Это риторический вопрос).
Тему Дона Vi-king поддержу.
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 00:19   #16
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixel Посмотреть сообщение
Из общения с одной симпотишной феечкой стало известно, что
в ЗКФ трансы "воду мутят", агитируют девочек цены поднимать.
В ход идут незамысловатые психологические приемчики и сравнения с москвой и сочи.
если вопрос настолько серьёзен .... и ЗКФ стал инструментом для нечестных ценовых игр на повышение ...то не пора ли в ЗКФ порядок навести (а может и совсем его удалить) .... может по этому поводу к Уважаемому админу обратиться

п.ч. сегодня игра на повышение, завтра вообще войну Донам и клиентам объявят в какой либо форме

если предложение не корректное, готов вынести другие на обсуждение общественности
собственно инициатива Дона vi-king
http://donnsk.live/showthread.php?t=16487
я считаю очень правильная, и надо бы эту тему прикрепить вверху списка (опять же просьба к админу) и всем по мере желания и возможностей там высказаться. Мейнстрим должен быть такой: ценник 2500-3000 за нормальную фею это хорошо, больше только за реально СУПЕРдеваху можно давать.
__________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 06:17   #17
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Уважаемые Коллеги.

Официально предупреждаю, мои отчеты в которых в первых двух строчках появляется слово"эпический" или его производные - это блеф по нашей теме.
В выходные писать неудобно, но в понедельник буду писать.

P.s. Согласен, с Доном SHmell о тренде на повышение цен, но кризис то в экономике не надуманный. Заметьте- феек стало гораздо больше. Про проблемы с клиентами тоже от них слышу, но единственное решение, которое они видят - увеличение цен.
__________________
любое изображение состоит из pixels....
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 10:38   #18
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
они ВСЕ считают себя СУПЕРДЕВАХАМИ, до последнего гоблина конторского;
не важно кем они себя считают, да хоть некороноваными королевами мисс вселенная. Важно считают ли их такими клиенты! И готовы ли за это платить!

Дон SHmeLL я согласен давать больше стандартного 2500-3000, но только за реально девушек с очень хорошей внешностью, которые умеют ЗНАЧИТЕЛЬНО больше в плане секса чем просто раздвигать ноги и с очень хорошим отношением к клиенту. То есть от такой выйдешь .... и уууух ни копеечки потраченной не жалко и уже думаешь когда вернёшься к ней снова. Таковых на сайте 3-4 отсилы.
Причём ценник не должен быть х2 или х3 от нормального. А всего лишь наценка так сказать за элитность 500-1000 руб, как собственно раньше и было.

Остальные - добро пожаловать в вилку 2500-3000.

Ну а кто из фей начнёт сильно завышать цену.... рынок всё расставит по своим местам (конкуренция как тут уже писалось не дремлет, девок становится больше) ... поток клиентов к ней резко упадёт а то и совсем иссякнет.... забавно после этого будет когда снизит цену ))))

Единственная проблема - это экономистам/финансистам будет понятно - картельные сговоры. Когда все договариваются и ценник сразу у всех растёт (ну или почти у всех). Вот против этого я и выступаю!
__________________
Иногда такую глупость услышишь, а оказывается - точка зрения
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 09:51   #19
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ушли 2 "мины":
- одна в ЗКД, для формирования легенды
- одна в открытую часть со ссылкой на ЗКД.

В таком формате часть Донов ЗКД будут внимательней относиться к ценам и ждать "халявы", а Феечки надеюсь задумаются.

p.s. Дико стыдно перед Донами из "штурмовых батальонов". Лишь бы Легионеры не улыбнулись ))))
__________________
любое изображение состоит из pixels....
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 10:06   #20
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palladin Посмотреть сообщение
Единственная проблема - это экономистам/финансистам будет понятно - картельные сговоры. Когда все договариваются и ценник сразу у всех растёт (ну или почти у всех). Вот против этого я и выступаю!
"Картельные сговоры" (скорее всего) возможны при контролировании рынка(ов) группой лиц. А здесь мы видим дикий рынок. Есть жажда наживы, и не ебические (сорри) амбиции.

Популяризация фей "в вилке", и замалчивание всех кто выше- ну какой то путь.

ЗЫ Я не отговариваю никого от походов/ отчетов по верхам. Т.к. каждому своё, но писать о том, что пробыл 5 часов, отдал 20 рублей - ну не корректно, и ведет к тренду на повышение.
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot