Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2013, 20:14   #11
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ААлена Посмотреть сообщение
Укрепляем мышцы таза.Упражнения кегеля.

Если ты никогда раньше не делала упражнений кегеля, давай для начала попробуем найти и почувствовать мышцы, с которыми мы будем работать. Для этого, во время мочеиспускания попробуй остановиться до того, как мочевой пузырь будет пуст. Чувствуешь, где тебе пришлось напрячься? Это и есть наша цель. Кстати, в дальшейшем упражнения кегеля делай после того, как сходишь в туалет, а не во время.
Сходил в туалет (дамы сорри ), мышцы запомнил, про время тоже....даже записал.

Цитата:
Сообщение от ААлена Посмотреть сообщение
№ 2

Это основное упражнение кегеля. Другие упражнения для таза можно пропускать, но это обязательно выполняй три раза в день. Ты можешь делать его стоя, сидя, лежа, в любой позе, в любое время, в офисе, в кино, по дороге на работу или пока чистишь зубы, так что никаких отговорок! Вспоминай с какими мышцами нам нужно работать.

На вдохе как можно сильнее напряги их, втяни промежность в себя. Представь, что у тебя во влагалище карандаш, и ты пытаешься его удержать.
На выдохе расслабься. Повтори 8-10 раз.
Постарайся при этом остальные мышцы держать расслабленными, не напрягай пресс или ягодицы. И не задерживай дыхание.
Начал делать упражнения, дошел до момента, когда надо было представить как я удерживаю карандаш во чьем-то влагалище (дамы сорри) ... на выдохе не смог расслабиться

Что делать дальше? А то хочу удивить какую-нибудь фею, своей отточенной техникой.

p.s. много думал о технике глубокого кулингулиса...Не могу подобрать подходящий фрукт или овощь. Пока работаю с вариантами: надкусанный персик (на технику), надломленная граната (это на силу) и надрезанная дынька (на дальность).
__________________
любое изображение состоит из pixels....
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 19:14   #12
Asessor
Местный
 
Аватар для Asessor
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Surgut
Сообщений: 389
Asessor на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Медаль Дона Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixel Посмотреть сообщение
Начал делать упражнения, дошел до момента, когда надо было представить как я удерживаю карандаш во чьем-то влагалище (дамы сорри) ... на выдохе не смог расслабиться
Карандаш какой твердости был? Думаю, что нужно начинать с 2М, а уже потом переходить к более твердым вариациям...
__________________
Да, я старый циничный пердун,
Да и вши блин, меня одолели...
Твердо верю в похмельный бодун
И свожу прозу жизни к постели...
Asessor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 02:01   #13
Евгения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pixel Посмотреть сообщение
много думал о технике глубокого кулингулиса...Не могу подобрать подходящий фрукт или овощь. Пока работаю с вариантами: надкусанный персик (на технику), надломленная граната (это на силу) и надрезанная дынька (на дальность).
Хохотала. Respect! ))
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 08:55   #14
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ганс пулемётчик Посмотреть сообщение
на тае был на представлении, так там девки пиздой бананы пуляли на дальность
если смотреть внимательно, то станет ясно, что многое - оптический обман, бабанов я не наблюдал, но шарики типа из ануса вылетают на самом деле из руки, мастерски замаскированной между булок под основным отверстием
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 14:54   #15
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Жжете!!! Интересный у Вас вечер...Поделитесь потом новыми навыками!
Это почти приглашение)))) какой из моих навыков вас так заинтересовал?
__________________
любое изображение состоит из pixels....
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 09:16   #16
pixel
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pixel
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 496
pixel на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Якуба Посмотреть сообщение
Пока только писательский...(хорошее взрослое чувство юмора, и пошлости нет).
Спасибо. Дистанцию держите?
__________________
любое изображение состоит из pixels....
pixel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot