Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2013, 01:19   #11
Дмитрий Сочи
Дон
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 186
Дмитрий Сочи на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
А справочки-то нужные (и повторим где угодно если нужно будет...) - я УЖЕ взяла, благо всё под боком...
Любой нормальный мужчина примет мою сторону, разве что вина моя, я рассусолил с тобой, раз сказал, надо сделать, это все от делать нечего и надежда что твои тупые остатки мозгов поймут что лучше заткнуться, о твоей неправоте изначально, да и сейчас говорил не я один, а убеждение что ты наркоманка-шизоид, я получил в ходе понимания твоей неадекватности, на этом все, игнор в твой адрес, надоела мне тупоголовая маразматичка и жди неожиданной "приятной" встречи!!! Тут немало нормальных людей, а я сполна потратил время на глупую упертую шизоидную шлюху-наркоманку!
Дмитрий Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 01:20   #12
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиана Посмотреть сообщение
Не, Ленка ты создаешь тему чтобы тебя с Димой рассудили, тебе пишут ответ а ты грубишь, что не его ума дело. Разбирайтесь тогда в личке, нах это дерьмо, надоело уже. Тошнит
Юлиана, будь внимательна к названиям тем - дон С ВЫСШИМ ДОВЕРИЕМ , а не просто Дон Пух, который высказывается против меня ! Неужели ты наивно полагаешь что ЕГО можно использовать как беспристрастного дона ??!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 01:21   #13
Юлиана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима тебе в личке написала, Лена угомонись. Вы уже надоели
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 01:23   #14
Юлиана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага) а чем отличается Дон от Дона с высшей степенью доверия? Ты знаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 01:29   #15
Юлиана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что ты имеешь против Пуха? Тебе и он успел в карман насрать? Насколько я помню конфуз был с Гипократиком
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 01:38   #16
Дмитрий Сочи
Дон
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 186
Дмитрий Сочи на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  
Всего наград: 2

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлиана Посмотреть сообщение
А что ты имеешь против Пуха? Тебе и он успел в карман насрать? Насколько я помню конфуз был с Гипократиком
Теперь ты начала))) она просто тупая и упертая, ты видела чтоб она хоть с одним доном нормально общалась? Вот и весь ответ, объясняющий кто прав а кто нет, и характеризующий ее психическое состояние, по мне так хоть и грубо, но это конченый человек!
Дмитрий Сочи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 01:44   #17
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Вершитель судеб"...

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
Любой нормальный мужчина примет мою сторону, разве что вина моя, я рассусолил с тобой, раз сказал, надо сделать, это все от делать нечего и надежда что твои тупые остатки мозгов поймут что лучше заткнуться, о твоей неправоте изначально, да и сейчас говорил не я один, а убеждение что ты наркоманка-шизоид, я получил в ходе понимания твоей неадекватности, на этом все, игнор в твой адрес, надоела мне тупоголовая маразматичка и жди неожиданной "приятной" встречи!!!
Ага, ТО ЕСТЬ - ТЫ СЛИВАЕШЬСЯ (ЧТОБ НЕ ОТВЕЧАТЬ ЗА КЛЕВЕТУ) , И ПОДСЫЛАЕШЬ КО МНЕ "КАРАТЕЛЕЙ" ЗА ТО ЧТО ПРАВДА НА МОЕЙ СТОРОНЕ ( очень "по-мужски" ! ).
ТЫ ДАЖЕ НЕ МОЖЕШЬ НИ ОДНОГО ПРИМЕРА ПРИВЕСТИ МОЕЙ НЕПРАВОТЫ! УБЕЖДЕНИЕ он получил в ходе ПОНИМАНИЯ... ,
а РАЗУБЕЖДЕНИЕ получишь в ходе РАЗБИРАТЕЛЬСТВ.....
ТВОЮ сторону - примет ТОЛЬКО такой же как ты....
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 01:57   #18
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Итог

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
Теперь ты начала))) она просто тупая и упертая, ты видела чтоб она хоть с одним доном нормально общалась? Вот и весь ответ, объясняющий кто прав а кто нет, и характеризующий ее психическое состояние, по мне так хоть и грубо, но это конченый человек!
Уж кто ИСТЫЙ ПСИХОПАТ на этом сайте - так это ТЫ. )))
Только ты здесь и есть... И отвратительная личность, твоё истиное лицо теперь известно, жаль только прятаться будешь - лица не покажешь...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 02:10   #19
Елена
Гость
 
Сообщений: n/a
Orden

Цитата:
Сообщение от Юлиана Посмотреть сообщение
А что ты имеешь против Пуха? Тебе и он успел в карман насрать? Насколько я помню конфуз был с Гипократиком
...в карман на+рать... Ну и выраженица у тебя юлиана... Не пиши мне ни сюда ни в личку - это выше моих сил...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 02:34   #20
Юлиана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лишь общаюсь на вашем языке, прекращайте эту песочницу
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot