Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2013, 22:39   #11
Din Don
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saidhan Посмотреть сообщение
Вы, уважамый, уж коли решились поведать сообществу истину, то выражайте мысли свои как нить свободней! А то вишь-Цезарь, ёбть! "Пришел, увидел,-отвалил!!" А диве сей вы уж ничем не повредите.
КП, saidhan. Я на форумах редко пишу, даже в написании смс не силен)) Меня как-то забанили на этом форуме, когда делал первые "шаги" к фейкам и попытался отчет написать. Доны с всд тогда тоже решили, что подстава. Пришлось др. ник регить. Теперь если и решаюсь, что-нибудь написать то каждый раз опасаюсь бана))) По большому счету-пох, но это один из немногих форумов, который мне пригодился.
P.S. А отчет, за который бан получил был правдивый. Просто кем-то, когда-то уже написанными мыслями воспользовался.
P.S.S. Пост, скорее для Разговорчиков.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 04:11   #12
saidhan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для saidhan
 
Регистрация: 08.06.2012
Сообщений: 797
saidhan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Din Don Посмотреть сообщение
Я на форумах редко пишу. Меня как-то забанили на этом форуме, когда делал первые "шаги" к фейкам и попытался отчет написать. Доны с всд тогда тоже решили, что подстава. Пришлось др. ник регить. Теперь если и решаюсь, что-нибудь написать то каждый раз опасаюсь бана))) По большому счету-пох, но это один из немногих форумов, который мне пригодился.
P.S. А отчет, за который бан получил был правдивый. Просто кем-то, когда-то уже написанными мыслями воспользовался.
Проблем нет. Принцип один-ебись почаще, пиши побольше, "с чувством, с толком"-и будит те щастие. Ты ж знаешь, советчиков всегда дохуя.
saidhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 20:29   #13
maks_76
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эмо

Несколько дней назад заходил по предложенному диспетчером адресу Насти - Советская 50б (говорящий адресок..) id3511.htm звоню в кв номер раз, меня встречает в прихожей интересное создание, этакая девушка-эмо, руки в татуировках, закуталась в халат, вся как-то странно дрожит, хотя мороза я что-то не заметил. Первое впечатление, что у девушки проблемы с наркотиками, хорошо если я ошибаюсь конечно. для вежливости спросил про мбр, итоговая сумма в 4 т. за это чудо меня что-то не вдохновила, откланялся и вышел.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot