Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2013, 07:59   #11
Nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Nsk
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 165
Nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
А таких героев -Игорьков не так уж и много в России.. и они в основном долго на свободе не ходят иле тюрьма иле кладбище....
а если что и накосорезят типа с автоматом за пивом... то об них вся страна сразу узнает....

Меня больше беспокоят те уёбки которые постоянно сигналят - шумят на дорогах их очень очень много... вот они треплют нервы.
и конкретно мешают жить...ежеминутно и ежечасно.. кто ролик выложил в ютуб.. почему то не показал момент своего выебона
из за которого у пацанов сорвало крышу...
Там на видео был ещё один акцент. Может попутали? А скорее всего его хотели просто развести на бабки, может машину отобрать. Трогался регистратор от тротуара в начале ролика и неторопливо.
Nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 08:18   #12
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nsk Посмотреть сообщение
Там на видео был ещё один акцент. Может попутали? А скорее всего его хотели просто развести на бабки, может машину отобрать. Трогался регистратор от тротуара в начале ролика и неторопливо.

в предыдущем отрезке это произошло
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 08:52   #13
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Как поймают, сразу накол - это первое дело, а уж опосля..

__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 10:21   #14
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

такие страны и народы надо высоким..высоким забором огораживать...
и пусть они там за забором себе в жоппы колы суют.... ублюдки...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 08:38   #15
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

С другой стороны, гудящие коллеги-водители уже просто достали... Причем в ситуации либо когда сами не правы либо когда вежливый человек уступит дорогу, хотя по правилам и не обязательно...
По стартовому видео -- человек типо на "джипе" опбибикал типо "лоховозку", ну а там персонажи кому пох... сесть или помереть. Думаю, сыграл бы в крутого, так порезали бы самого, а не шины
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 23:02   #16
gry
Дон
 
Аватар для gry
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 60
gry на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Простите за слоупочность и что поднимаю тему с днища, но есть не преодолимое желание поделиться видео относящемуся к данной беседе.
Вообщем, как и ожидалось когда за жопу прихватила, сразу стали шёлковыми и покорными.
Верно уважаемые выше отписались, не хера это не дерзкие! Это очень глупые и жалкие дети...
https://youtube.com/watch?v=MyyOsPmP3Iw#at=291
gry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 04:52   #17
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Я честно говоря ничего сверхъестественного не увидел. Ну задержали их, так давно было известно -- за покупку пива в неположенное время под угрозой применения оружия. Так за пиво рассчитались, сложно будет что-либо пришить.
Остается оружие, если таковое имелось, а не детские макеты
Насчет поведения "после" -- ничего сверхъестественного. В коленях никто не ползает, прощения не просит.
Особо насмешила "протокольная" съемка -- смотрите товарищи понятые, что за чудо мы счас при вас найдем в пакете...
Кто знает реальные механизмы подобных чудес -- тому вдвойне смешно.
Я как бы не оправдываю беспредельщиков, я просто как всегда вижу цель подобной журналистики -- выдать на-гора жареный факт, скомпоновав события определенным образом и с определенной стороны, объективным анализом никто не заморачивается, поэтому к журналистским подачам всегда нужно подходить очень взвешенно ))))
И самое главное, были ли эмоции первого сюжета спровоцированы либо вообще голимый беспредел -- осталось за кадром, хотя думаю -- это основное.
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 21:14   #18
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

говорят закрыли его...
теперь будет кричать "Ты кого пердолишь дядя?"

а так пацан к успеху шел...
"Шоколад ни в чем не виноват")
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 20:16   #19
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

А какие темные силы будут им заниматься и зачем? Думаю он в зоне неплохо устроится. И вроде его сразу же "закрыли" до суда. Возможно срок уже дали? Интересно, за что.....
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 20:37   #20
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Гоча, отдельное спасибо за наколку по осетинским пирогам. На мой непросвещенный вкус те, что были на Державина -- не хуже
P.P.S. Нашел я дела Игорька, получается их два. По одному осудили, обжалуется; второе слушается
хулиганка куча разного -- побои, угроза убийством, хулиганка
Позднее возможно выложат приговоры, тогда можно увидеть детали
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot