Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>ты кому сигналишь дядя?
Гоча 14:59 29.05.2013

Ответ
Гоча 15:02 29.05.2013
почему я таких не встречаю товарищей....у меня скучная жизнь
Ответ
CMK_77 15:09 29.05.2013
Сообщение от Гоча:
почему я таких не встречаю товарищей....у меня скучная жизнь
У тебя ствол под сиденьем? Хорошо помогает от таких отморозков Кольт, всунутый в очко и провернутый 3-4 раза!
Ответ
пух 15:17 29.05.2013
Сообщение от Гоча:
почему я таких не встречаю товарищей....у меня скучная жизнь
Потому что ты ездишь на Кайене.
Ответ
Hyropraktik13 15:26 29.05.2013
Сообщение от Гоча:
почему я таких не встречаю товарищей....у меня скучная жизнь
А чо они хотели то, пионэры какие то... Чот я не понял!? Страаашно блять стало...)))
Ответ
admin 16:20 29.05.2013
Полиция Свердловской области задержала молодого екатеринбуржца, который ранее ходил в магазин за пивом с пневматическим автоматом. На этот раз юноша в компании двух друзей атаковал водителя на дороге. Видеозапись «разборки» активно обсуждают в блогах
Ответ
Wolf 20:45 29.05.2013
Что то сявки попутали берега
Ответ
Гоча 06:19 30.05.2013
тип с видео выше
Игорек к успеху идет


Ответ
admin 07:37 30.05.2013
Да какой он нахер дерзкий.... я вот одного дерзкого знал... вообще пиздец.. девка одна его трипаком заразила...
Дак он ее прям с улицы..та шла с подругой.. выцепил ..в машину закинул..увез куда то и закопал.... так и не доказали...
сколько не задерживали и разрабатывали по полной программе. общак он держал в одном из городов.
Вот его боялись конкретно все.... до того дерзкий...мстительный..наглый был... Убили на стрелке его и смотрящего...
Снимал когда в морге с них золотые цепи и печатки (родственники попросили) удивился еще одинаковости расположения на телах
пулевых отверстий.... у обоих по одному в сердце и по одному в голову....
Ответ
admin 07:51 30.05.2013
А таких героев -Игорьков не так уж и много в России.. и они в основном долго на свободе не ходят иле тюрьма иле кладбище....
а если что и накосорезят типа с автоматом за пивом... то об них вся страна сразу узнает....

Меня больше беспокоят те уёбки которые постоянно сигналят - шумят на дорогах их очень очень много... вот они треплют нервы.
и конкретно мешают жить...ежеминутно и ежечасно.. кто ролик выложил в ютуб.. почему то не показал момент своего выебона
из за которого у пацанов сорвало крышу...
Ответ
1 2 
Ответ Up