Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2008, 07:10   #11
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Согласен про место
А к свингерам нах у меня знакомый своей гдето поцана нашол она его незнала помойму по обьявлению и после этого они никогда невстричались
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 07:31   #12
Петро
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы не рискнул, ты то может и потянешь и тебе понравится а вот у жены потом может че-нить затаиться в глубине души. у меня такой опыт был в студенчестве с постоянной подругой, вроде все зашибись, но потом даже к картинкам в журнале ревновать стала, не знаю что там у нее творилось в душе но вскоре мы расстались
так что думай сам - то были годы молодые, юношеский максимализм, я в общем то не сильно жалею. а вы люди взрослые может все и по-другому обернется, но я бы отношениями с женой рисковать не стал
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 13:10   #13
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
Тут главное - не делать поспешных выводов и не питать иллюзий.

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
Уважаемые доны мне тут жена весь мозг пропарила
Хочу говорит секс втроем М+Ж+М пипец я какбы непротив ну все ровно прошу совета (только без ржача) с этим я никогда несталкивался
Зарание блогадарен
Когда об этом говорит женщина, это ещё совсем не значит что её не устраивает муж:
1 как муж.
2 как любовник.

Кроме того, это может быть элементарно провокацией (а на сколько сильно ты меня любишь, и способен ли ты меня делить с кем-то, а сам то ты дорогой, ходишь налево... и как там у тебя с левыми тётками...)

Сперва стоит чётко для себя уяснить что стоит за этими словами.
Я так полагаю, Вы - люди зрелые, живёте вместе долго, т.е. понимать не слова но суть вопроса - уже научились....
В этом месте не знаю что поставить или ! или ?....
Вы уж сами поставьте по вашему внутреннему ощущению... :)

Касаемо М+Ж+М.
Взгляд со стороны женщины - ей просто не хватает внимания и ласк с вашей стороны. Или она хочет чтоб всё было более ярко, но опять же с вашим участием.

Взгляд со стороны мужчины - ей меня мало... её надо драть сильнее и интенсивнее...
На самом деле, это все далекооо от истины.
Ответьте для себя на один вопрос:
Вы готовы принять в свою приватную команду (именно команду...) ещё одного мужчину?
Задачей которого (как полагает Ж) будет ласкать Ж, и возможно продолжить оконченое вами действие на правах 2-го игрока ?

В таких парах (М-Ж-М) почти всегда дама отдаёт первые позиции своему М! За исключением, если её М сам не захочет перед действием немного разогреться от созерцания..... :rolleyes:

Касаемо Ж+М+Ж:
Если дамы - сексуально подкованные подруги, это просто сказка... при этом счастливым будет не только ваш конец, но и вы сами и полностью... И тут нет абсолютно никакой связи насколько часто и насколько качественно у вас будет эрекция....
Между сексом и навыками шахтёра-забойщика огромная принципиальная разница. :cool:

И ещё один нюанс - если вы хотите к жене подобрать подружку - фею - итоговый результат будет далеко нелучшим.

Если хотите получить удовольствие - лучше без жены... и с профи!

Думаю, совет Тёмного про знакомство со свингерами очень не лишен здравого смысла.
Прислушайтесь к нему.

- Это позволит вам ненавяcЧевым образом понять чего же хочет на самом дела ваша Ж....

Понимание происходящего есть ключь к успеху - так говорили... уже не помню кто, да и не важно. важна суть!

Удачи вам и вашей семье!

PS Если вы дорожите отношениями в семье, остерегитесь делать поспешные выводы.

Последний раз редактировалось KoTik; 02.09.2008 в 13:45.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 13:22   #14
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Котик ты как всегда коректен и непобоюсь этого слова мудр
Спасибо господа за понимание
А эти свингеры где их найти?
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 13:33   #15
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
to GaD

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
А эти свингеры где их найти?
Думаю, вам стоит пройтись поиском по разделу "Разное".
Тут и засвечивались персоны (т.е. ваш путь лежит через личку) , а так же инфа пробегала с явками и паролями.
Кстати, у меня такое впечатление сложилось, что далеко ходить не нужно будет.... Обратитесь к Тёмному. Думаю он поможет вам найти контакты.

Последний раз редактировалось KoTik; 02.09.2008 в 13:40.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 18:01   #16
Маришка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Котик как всегда прав...только в одном..не очень верен!
Не всегда девушки при Ж+М+Ж,а точнее не знакомые девушки,будут хуже смотреться чем хорошие подруги...(Собственный опыт):p
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 04:51   #17
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет Маруся!

Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
Ну Котик как всегда прав...только в одном..не очень верен!
Не всегда девушки при Ж+М+Ж, а точнее не знакомые девушки, будут хуже смотреться чем хорошие подруги...(Собственный опыт):p
Маруся, ты как всегда не внимательно читаешь. :cool:
Я же писал: " сексуально подкованные подруги..."
подруги - в переводе с руссоког на русский и есть хорошие подруги....

Если я не знаю чего-то - то обычно молчу и впитываю...
А если знаю - делюсь.

Что касается данной темы, то
М-Ж-М: был опыт на правах 2-го M
(не одна из моих дам ни разу про это не заикалась)

Ж+М+Ж: был опыт и со своей Ж (причём она и предложила... молодые были... мне лет 22...) - результат был позновательным.

но в основном Ж - или хорошие подруги (больше чем просто подруги), или хорошо знакомые феи.
- результат отличный.

Последний раз редактировалось KoTik; 03.09.2008 в 07:13.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 07:23   #18
Rik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сообщение от GaD
Уважаемые доны мне тут жена весь мозг пропарила
Хочу говорит секс втроем М+Ж+М пипец я какбы непротив ну все ровно прошу совета (только без ржача) с этим я никогда несталкивался
Зарание блогадарен


Такие эксперементы до добра не доведут!
В противном случае не тяни себя за яйца лучше сразу разведись,
а если дорог тебе семейный очаг
Эксперементируй с фейками или с любовницами!!!


Берегите нервы с молоду;)
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 09:27   #19
Маришка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну...Котик...не ругайся на меня!...Девушкам свойственно ошибаться...хоть иногда!:p
А мне нравится секс Ж+М+Ж..главное,что бы я была второй Ж...а не девушкой или женой М!!! Собственница я!:p
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 10:10   #20
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
Все правильно

Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
Ну...Котик...не ругайся на меня!...Девушкам свойственно ошибаться...хоть иногда!:p
А мне нравится секс Ж+М+Ж..главное,что бы я была второй Ж...а не девушкой или женой М!!! Собственница я!:p
Всё правильно Маруся, женщины - очень большие собственници.
И если кто-то из дам начинает мне заливать что её устраивает роль любовници (или временной пасии) - меня просто раздирает смех...
Кого они пытаются обмануть? Себя или меня?... :rolleyes:

По поводу нравится - это намёк? ;)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мистика и секс...секс..секс (не для слабонервных) AlexandrN Разговорчики 4 29.05.2012 19:12
секс втроем Xenon Разговорчики 2 04.11.2011 05:09
Танго втроем Ева+Оксана Саид Разговорчики 1 19.08.2010 14:02
секс втроем! Daniel Разговорчики 10 14.06.2010 20:16


Часовой пояс GMT +2, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot