Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2013, 20:30   #11
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Админчег их можна пиздить хоть каждый день и деньги атбирать у них нада
Но они не всегда плохие))) Есть и хорошие)))1332404318_001.jpg
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 21:05   #12
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секс Посмотреть сообщение
Но они не всегда плохие))) Есть и хорошие)))Вложение 5573
Эти тока свиду хорошие, суки еще те, понты как будто в аппарате президента работают! Мозги тебе выебут и высушат!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 21:31   #13
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Эти тока свиду хорошие, суки еще те, понты как будто в аппарате президента работают! Мозги тебе выебут и высушат!
Я одной будущей полицейке, заранее отомстил ( в рот выебал ) Отправили по этой анкете Бэлла
Секс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 09:09   #14
Агата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
У меня есть милицейская бабская форма , белая кобура , палка и свисток (раньше регулярно практиковал шлюж в неё одевать
Какая прелесть!!! Ссылки нет, а тебя какие привлекают, худые или толстые задницы?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 09:20   #15
Агата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секс Посмотреть сообщение
Я одной будущей полицейке, заранее отомстил ( в рот выебал ) Отправили по этой анкете Бэлла
Эта с Горького полицейкой будет?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2013, 10:28   #16
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Какая прелесть!!! Ссылки нет, а тебя какие привлекают, худые или толстые задницы?
http://donnsk.live/showthread.php?t=13244 Привлекают творческие организмы с которыми можно нормально нашалить
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 03:53   #17
ram-adg
Гость
 
Сообщений: n/a
74

Цитата:
Сообщение от Алиночка Посмотреть сообщение
а как тогда ехать если больше дороги нет не где??? ну точнее будет но не скоро.
Алиночка это ты случаем не про Адлер говоришь? про улицу на Изумруде?

я под кирпич каждый день там езжу... Менты как-то тормознули и говорят " Нарушаем типа права давай" и все такое... Я им ответил, что под "кирпич" по закону имеешь право ехать 30 метров. а так как я живу на этой улице и по -другому я добраться домой не могу, то я имею право проехать на "кирпич".
Ругался я с ними долго. Потом сказал "Пишите протокол" - указывайте знак, и не забудьте указать путь предполагаемого следования моего автомобиля а так же все дорожные знаки и разметку в месте нарушения...
Вот тут -то и настал "ЗИ-ЭНД" ))) нарисовать разметку они не могут - её там тупо нет - полдороги-то разрыли... знак - временный и естественно в суде я смогу доказать, что ничего не нарушал ( т.к могу послать оф. запрос в Ростов - министерство картографии дорог, а там отпишут "По данной улице таковых знаков нет"). По правилам Дорожного движения, если нет разметки - водитель может "Зрительно" дорогу поделить)))
Вот и получается - знак - фикция, дорогу я поделил и поехал домой))) а препятствие гражданина к его собственности ( в данном случае подъезд ( подход) к дому ) - это прямое нарушение законов Р,Ф. так что Алиночка - выкрутиться можно всегда - я за год права уже 2 раза отсудил( даже за проезд через сплошную).
А если вы живете в районе Изумруда, то я могу показать вам объездные дороги к дому))
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 05:02   #18
Алиночка
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Сочи Адлер
Сообщений: 61
Алиночка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ram-adg Посмотреть сообщение
Алиночка это ты случаем не про Адлер говоришь? про улицу на Изумруде?

я под кирпич каждый день там езжу... Менты как-то тормознули и говорят " Нарушаем типа права давай" и все такое... Я им ответил, что под "кирпич" по закону имеешь право ехать 30 метров. а так как я живу на этой улице и по -другому я добраться домой не могу, то я имею право проехать на "кирпич".
Ругался я с ними долго. Потом сказал "Пишите протокол" - указывайте знак, и не забудьте указать путь предполагаемого следования моего автомобиля а так же все дорожные знаки и разметку в месте нарушения...
Вот тут -то и настал "ЗИ-ЭНД" ))) нарисовать разметку они не могут - её там тупо нет - полдороги-то разрыли... знак - временный и естественно в суде я смогу доказать, что ничего не нарушал ( т.к могу послать оф. запрос в Ростов - министерство картографии дорог, а там отпишут "По данной улице таковых знаков нет"). По правилам Дорожного движения, если нет разметки - водитель может "Зрительно" дорогу поделить)))
Вот и получается - знак - фикция, дорогу я поделил и поехал домой))) а препятствие гражданина к его собственности ( в данном случае подъезд ( подход) к дому ) - это прямое нарушение законов Р,Ф. так что Алиночка - выкрутиться можно всегда - я за год права уже 2 раза отсудил( даже за проезд через сплошную).
А если вы живете в районе Изумруда, то я могу показать вам объездные дороги к дому))
Спасибо конечно но я на ленина живу где станция скорой и там дорогу делали сейчас все ок!
Алиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 08:39   #19
Кольт
Дон
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 58
Кольт на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секс Посмотреть сообщение
Отправили по этой анкете Бэлла
А про саму Бэллу есть что сказать? Мне понравились фото.
Кольт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 08:41   #20
Кольт
Дон
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 58
Кольт на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

у неё
Цитата:
Тип внешности: Экзотический
- это как?
Кольт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot