Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2013, 05:37   #11
Pastore
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 302
Pastore на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolik Посмотреть сообщение
Так случилось что на лицо не вышел, покупаю сигареты по паспорту.
Ситуация вышла смешная, стою на против двери, видно что в глазок кто-то смотрит и тишина... сразу смс приходит вида "ты сильно молод, иди в песочницу играть". В глазок показал ключи от тачки - впустила, посмеялись... в итоге уже не первый месяц "встречаемся"
Может тогда и отчет составите?
Pastore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 06:59   #12
IVANOV
Дон
 
Аватар для IVANOV
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 44
IVANOV на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tolik Посмотреть сообщение
Так случилось что на лицо не вышел, покупаю сигареты по паспорту.
Ситуация вышла смешная, стою на против двери, видно что в глазок кто-то смотрит и тишина... сразу смс приходит вида "ты сильно молод, иди в песочницу играть". В глазок показал ключи от тачки - впустила, посмеялись... в итоге уже не первый месяц "встречаемся"
Анкета феи размещена на сайте 01.02.13, как это вы не первый месяц "встречаетесь"? Напиши отчет поподробней, а то как то непонятно. Фото ее?
IVANOV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 05:32   #13
oleg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....решил посетить данную динамо...созвон...уточнения возроста....50 кричу...идет...еду...гоголя 32-1....подлетев звоню....дорогой говорит презы кончись купи ....я в пальтишке( ветер злоебучий..)...на машине не захотел так как припарковался удачно минут 30 промудохолся с покупкой...зло...ой стучу....там минуты три расматривают...впустили...роста небольшого...на лицо приятная...губы селикон....такая сбитая бразильяночка с автозагаром...и с четвертым размером....отпившись кофе и отогревшись...прсеступаем...да допов не...жаль....миня хорошо глубоко...только пришлось подталкивать с окресностями...сверху воообще прболдел....грудь еще эта....только выдохласт быстро...ЗКП...ничо так...только я уже и так заебся так что кончил в рот....как вывод девка конешно динамит...особенно если видит молодых...а так не чо вариантик....еще бы не ленилась...короче общая 4-...хотя за презами бегал....хата однюшка вполне...диван гут...короче кто не был в рио....можно туда...)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 16:48   #14
пуэрториканец
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для пуэрториканец
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 19
пуэрториканец на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  
Всего наград: 2

По умолчанию

Приветствую уважаемый, я так понял стройной фейки там можно не ожидать? Просто интерес к этому сабжу у меня не угас думаю все как бы прорваться к ней.
пуэрториканец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot