Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2013, 20:10   #11
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Вот, именно так и есть , расчитано на лохов проезжих, кто не в теме.
Сагласен!Плюсану
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 20:13   #12
товарищ Сухов
Дон
 
Аватар для товарищ Сухов
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Чуркестан
Сообщений: 213
товарищ Сухов на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk2.live/id3331.htm
По всем канонам контора , но фотки то реальной тёлки! Вопрос : есть она там или нет? Может быть подмена легко.
Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Вот, именно так и есть , расчитано на лохов проезжих, кто не в теме.
…Да похоже не только приезжих…Был там сегодня... Подорвался по полной - ровно на 4 рубля. Бля, я давненько не чувствовал себя таким лошарой...
Повелся я, кстати, как раз на ценник: думаю - неужто сама моделька с анкетки (а моделька то известная - Учительница, Гимнастка, Тренер по фитнесу, Балерина и др.) начала "прием", если цена 4 рубля. Раньше, да и сейчас, цена на всех ее анкетах была 2 рубля.
Созвонился вчера, договорился на сегодня на 11 ч. Спросил про фотки, говорит - мои, я мол, и учительница, и гимнастка..., в общем, специалистка широкого профиля собственной персоной. Адрес был назван Державина 11,.. бля, уже одно это меня должно было насторожить...
Приехал, звоню, уточняет - 2 подъезд, 6 этаж. Встречает меня дама под 180 на каблуках, в красном наряде, очень похожем на тот, что на фотках. Представилась Дашей. Фейс - на 3-ку, грудь в наряде показалась где-то 1,5-2, ноги стройные в черных чулочках в сеточку... Несмотря на некоторые сомнения в подлинности сабжа, остаюсь …
Предложила чай, принесла его в стакане для напитков... Предложила рассчитаться. Рассчитался и пошел в душ. Было выдано полотенце, большое и вроде бы чистое. В душе, на ванне стоял один единственный гель, рядом лежал пакет с гелями, зубной пастой и прочей хренью, видимо фейкин, недавно принесенный. Шторки в душе нет, коврика тоже, можно, как нехер делать, поскользнуться на мокром полу…
Дальше – презерватив на вялого путем растягивания гандона двумя руками и довольно посредственный минет. Потом - фея сверху, охват хороший, плотный. И тут… Тут я снимаю с нее верхнюю часть наряда и… Что я вижу?!!! А нихуя я не вижу!!! Где груть-то?!! Там, где должен быть 2-й номер – в наличии максимум 0,2 (по 0,1 на каждый сосок). Как говорит один поющий парикмахер – «звезда в шоке!!!..». Бля, да у меня самого грудь больше, а я - нехера не Шварцнеггер! Перевел это чудо в классику и благодаря методу абстракции и плотному охвату – кончил. Потом в душ и до свидания… Пробыл там от силы минут 20-25. Перед уходом сказал все, что думаю о её конторском сервисе за 4 рубля и «перевоплощениях»…
По итогу: всё та же контора, «Даша» - довольно удачный, на мой взгляд, типаж той, что на фотках, если бы не грудь 0,2… В общем, нехуй там делать…
товарищ Сухов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 20:19   #13
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Дабавлю,вариант г масква и Сочи(да прастят меня Доны этого прекрасного города),на приезжих и местного лошка как то так!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 20:53   #14
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Ну што тут можно сказать по данному отчёту ? Однако!
Спасибо за контрольное вскрытие сабжа !
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 00:32   #15
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Ну што тут можно сказать по данному отчёту ? Однако!
Спасибо за контрольное вскрытие сабжа !
А по мне так нихуя не спасибо, а наоборот. Если уж пришел, надо было спросить: "скока-скока?!", повернуться и уйти.
А так получается, что мы сами соглашаемся с таким ценником.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 06:13   #16
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Респект Сухову, что до конца прошел этот путь! Для всех старался, красавчег!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 06:36   #17
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Респект Сухову, что до конца прошел этот путь! Для всех старался, красавчег!!!!
Плюсану!Вскрытие на ранней стадии это всегда радует!Сухову респект
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 07:54   #18
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Че-то я ни хуя не понимаю. Какой респект, если Сухов фактически одобрил ее ценник. ИМХО, к конторским, никому не известным фейкам с такими ценниками вообще ходить не надо, и нехера там вскрывать.
Такой ценник заслужить надо. Совсем другое дело, когда его выставляет всем известная замечательная инди после длительной работы по нормальным ценам.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 09:07   #19
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Че-то я ни хуя не понимаю. Какой респект, если Сухов фактически одобрил ее ценник. ИМХО, к конторским, никому не известным фейкам с такими ценниками вообще ходить не надо, и нехера там вскрывать.
Такой ценник заслужить надо. Совсем другое дело, когда его выставляет всем известная замечательная инди после длительной работы по нормальным ценам.
КП уважаемый,Сухов та и написал чо на ценник повелси и попал в парашу
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 09:15   #20
wizard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для wizard
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 242
wizard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да Уважаемые, я так, живя в Сочи, завидую Вам белой завистью (про цены и САБЖи), а вот насколько долго ценник не будет подниматься до конских размеров может быть от Донов и зависит? И, я так думаю в словах Дона Lymа есть истина.
__________________
Улыбайтесь, - всех это раздражает!
wizard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot