Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2012, 12:24   #11
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Уважаемые Доны хател паднять вапрос на тему сисег
КП! Уважаемый, у Вас по ходу состоялось
и по этому поводу тема встала особенно остро
(Шутю)

Моё мнение, что небольшая тяга к преувеличению - она есть как у рыбаков, так собссно у некоторых феек.
Написала она в анкете 3,5 , и ведь кто нибудь останется, даже если пришел именно эту темку раскрыть.
а как раз энта штука "+0,5" и дает широту творчества.
А про размеры -АА,А,В,С,D, D,E, F,G

Бля -дайте Vi-king-у Гугл в руки- и он просветит весь мир :-)

Правда конечно лучче дать чего нибудь на "...тему сисек..." - и он заткнется не надолго
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 15:22   #12
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Хорошие сиськи , они ведь на вес золота !
Я то вообще главный сиськолюб сайта, ох как я их люблю и для меня постоянно интрига: какие они? Если хорошие, то это удача! А если стремные, то визит щитай не удался и нужно срочно искать какие нибудь достоинства, но настроение уже испорчено!
Хотя есть у меня одно исключение : если уж попец ну сильно зачетный, то я на грудь готов закрыть глаза и в прямом и переносном смысле
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 16:02   #13
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Хорошие сиськи , они ведь на вес золота !
Я то вообще главный сиськолюб сайта, ох как я их люблю и для меня постоянно интрига: какие они? Если хорошие, то это удача! А если стремные, то визит щитай не удался и нужно срочно искать какие нибудь достоинства, но настроение уже испорчено!
Хотя есть у меня одно исключение : если уж попец ну сильно зачетный, то я на грудь готов закрыть глаза и в прямом и переносном смысле
Эта прям как я Дон Авдей,еслив попец добре то мона закрыть глаза
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 06:31   #14
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
А чтобы в рельеф "не ушли", надо делать у хороших врачей, а не у тех, кто на тройки в меде учился кое-как, а потом возомонил себя супер-хЕрургом и клинику открыл (знаю такого, теперь сиськи портит бабам глупым в городе).
... Года три назад, когда я еще не уходила отсюда, очень мне хотелось сделать себе грудь увеличить на размерчик, хотя все, кто знал об этом, искренне удивлялись. И побоялась что-то (думаю, ну, его, как приспичит, так и сделаю). Недавно с родственницей говорили на эту тему, она после беременности решила ставить зимой, я вот и на результат, если что посмотрю дополнительно.
А вообще, тем, у кого грудь, ну, очень маленькая, тем легче всего ставить "новую", меньше риска, что испортят.
...Бабы любят женскую грудь, кто тебе про мужскую соврал-то?
Я ужо не помню но кто та гаварил
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 06:40   #15
Denisus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень люблю красивую грудь.....именно форму груди,попец...без него не как ......
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 06:48   #16
Kagor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сиськи, никак ни пойму в чем секрет, в лифчике есть, а без лифчика нет!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 08:17   #17
ESPbyLTD
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто у чаши бюстгальтера есть своя форма как никак, и под одеждой мерещится что сисьге зачот))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 19:42   #18
Александра88
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше...
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 19:45   #19
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра88 Посмотреть сообщение
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше...
А я бы выбрал вторую. Верность и преданность - такие ценные, но такие редкие человеческие качества в нашем современном обществе к сожалению.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 19:50   #20
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно там еще возможен вариант, что и она сделала это только для того чтобы понравиться, а также потешить свое ЧСВ (мол вот как я круто чувака закадрило), но искренность ее слов, мол "ты для меня самое главное" можно очень легко определить по мимике, выражению лица и жестам. Благо нас этому учили.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot