Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2012, 17:56   #11
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
2 Пиноккио
Да то что не стоит ожидать там кисейных барышень, а можно легко самому получить проблемы со здоровьем. Упомянутые мной легко убивали за TLC200
что-то я не уловил, причем тут объяснение за ментов. в том плане, что они боятся с бандитами дело иметь, которые убивают за крузера?
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 18:13   #12
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно было,заказала такси,диспетчер звонит говорит подьехала,выхожу из дома,сажусь в машину,а там никого нет,ключи в машине,вещи какие-то лежат,сигналка ниче не сработало,хз че за хозяин...потом смотрю в зеркало,оказадось мое такси только подьехало
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 18:43   #13
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

2 Pinocchio
Немного не так.
Сотрудникам, по большому счету, пофиг на преступность как на явление. Всем рулит статистика. Там условно говоря иные задачи, чем отловить всех преступников, включая угонщиков, там главное -- выдать "на-гора" необходимые статистические показатели.
Никто не будет неделями выслеживать, когда нужны ежесуточные -- "палки" - раскрытия по грабежам, наркотикам и т.п.
Вот я о чем.
Хотя есть отдельные подразделения, специализированные на автокражах. Ловят и вполне успешно. На днях вроде слотошили группу, которую якобы собрал гражданин Польши. Но там не пошло. Хотя в целом они периодически кого-то неплохо ловят. По методикам не церемонятся, могут и 37-й год устроить.
Правда, злые языки говорят, что и сами непрочь укатить машинеху и вернуть ее за выкуп, но это все на уровне ОБС )))
Машины как крали, так и будут красть -- очень интересный и ликвидный товар, к тому же достаточно дорогой
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 18:58   #14
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Недавно было,заказала такси,диспетчер звонит говорит подьехала,выхожу из дома,сажусь в машину,а там никого нет,ключи в машине,вещи какие-то лежат,сигналка ниче не сработало,хз че за хозяин...потом смотрю в зеркало,оказадось мое такси только подьехало
Тута адно из 2-х либо ты спугнула жуликов либо синий хазяин машины забыл ее закрыть например как я приехал дамой пианый паставил машину не на парковку падземную пад дом а бросил ва дваре патаму што идти ни мог!Праснулсо ночью ат воя сирены сигналки то у саседа варавали что та из машины в акно глядь а в яво машине жулики працуют а я смотрю мой та корч рядам стоит я пилять за ключи а сига ни закрыта я ее пик закрыл и свет зажег акно видать засвитилась а жулики па газам дали ани на машине были ну канеш свалили а мине хуева с пахмила було я думаю да и йух с ними пашел спать а утрам вышел сасед мусаров вызвал дык у ниво из Х5 4калеса с дисками украли как раз сизон смены калес был.Да это все хуйня я сумку в машине забыл а в ней денги были где та 500р хател в банкамат кинуть да забыл па пьянеА сасед на 150р папал мине жалилса патом а я падумал во пилять а па синей ваде визет аткрой па тихаму маю машинку сумка взяли и пашли а тут еще калеса та прадать надо могут паймать....за яйцы
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 19:49   #15
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Недавно было,заказала такси,диспетчер звонит говорит подьехала,выхожу из дома,сажусь в машину,а там никого нет,ключи в машине,вещи какие-то лежат,сигналка ниче не сработало,хз че за хозяин...потом смотрю в зеркало,оказадось мое такси только подьехало
я какта летом домой в ночь возвращался, поставил авто, падхажу к сваиму двару, а у дароги новая камри с открытой задней дверью и стеклом опущеным стоит. и сигналка выключена.
ну я дверь закрыл и пашел васваяси.
А камри еще до васкресеного вечера стаяла, пака ее хозяин из алкагольногу каматозу не вышел.

Вот сижу щас и думаю, где же в этот момент была Банда Ушакова?
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 19:52   #16
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от varabey Посмотреть сообщение
я какта летом домой ночь возвращался, поставил авто, падхажу к сваиму двору, а у дароги новая камри с открытой задней дверью и стеклом опущеным стоит. и сигналка выключена.
ну я дверь закрыл и пашел васваяси.
А камри еще до васкресеного вечера стаяла, пока ее хозяин из алкагольногу каматозу не вышел.
Во во и я пра тоже синько зло!Нада брасать пить
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 22:15   #17
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну пиздец вы живете.....колеса все снимают....слава Богу у нас зимы нет.))) Я у своей двери не закрываю на замок,чтобы замок не ломали или стекло не разбили....один хуй,брать нечего...))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 16:58   #18
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Ну пиздец вы живете.....колеса все снимают....слава Богу у нас зимы нет.))) Я у своей двери не закрываю на замок,чтобы замок не ломали или стекло не разбили....один хуй,брать нечего...))))
На карете запряженной лошадьми что-ли гоняешь?
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 18:30   #19
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти так и есть.)))) Десятка у меня ВАЗ-2110. Сегодня пыльники на приводах поменял,к зиме готовимся.))))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot