Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2012, 07:16   #11
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vagon Посмотреть сообщение
Этот друг точно не девушка?
Я специально не акцентировал ваше внимание на половой принадлежности человека.
Поверьте, в контексте данной истории совершенно неважно, кто этот человек, мужчина или женщина. Долго объяснять почему, примите это как аксиому...
На самом деле, мы тут немного отклонились от сути моего вопроса.
Дело в том, что я не ищу кто прав, а кто виноват.
Более того, само понятие виновности или невиновности, на мой взгляд, являются прерогативой судебной системы. А в отношениях между людьми есть только понимание или недопонимание.
Кроме того, Человек, о котором идёт речь — порядочный, хороший и добрый человек. Таких сейчас мало. И мне было очень интересно и приятно с ним общаться... И я дорожил этой дружбой. Наверное, у данного человека были какие-то причины для такого поведения... И, возможно, эти причины во мне...
Вопрос не в этом.
Вопрос в том, как бы поступил каждый из вас, когда ваш друг (хороший и добрый человек), с которым вы договаривались созвониться, вдруг внезапно пропал без видимых на то причин.

Забегая вперёд, скажу, что я не сидел сложа руки. И эта история уже нашла свой финал. Просто для меня этот финал был неожиданным. Поэтому я и хотел услышать мнение форумчан, кто как бы поступил на моём месте.
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 09:10   #12
Панкрат
Дон
 
Аватар для Панкрат
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 181
Панкрат на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДартВейдер Посмотреть сообщение
Я специально не акцентировал ваше внимание на половой принадлежности человека.
Поверьте, в контексте данной истории совершенно неважно, кто этот человек, мужчина или женщина. Долго объяснять почему, примите это как аксиому...
На самом деле, мы тут немного отклонились от сути моего вопроса.
Дело в том, что я не ищу кто прав, а кто виноват.
Более того, само понятие виновности или невиновности, на мой взгляд, являются прерогативой судебной системы. А в отношениях между людьми есть только понимание или недопонимание.
Кроме того, Человек, о котором идёт речь — порядочный, хороший и добрый человек. Таких сейчас мало. И мне было очень интересно и приятно с ним общаться... И я дорожил этой дружбой. Наверное, у данного человека были какие-то причины для такого поведения... И, возможно, эти причины во мне...
Вопрос не в этом.
Вопрос в том, как бы поступил каждый из вас, когда ваш друг (хороший и добрый человек), с которым вы договаривались созвониться, вдруг внезапно пропал без видимых на то причин.

Забегая вперёд, скажу, что я не сидел сложа руки. И эта история уже нашла свой финал. Просто для меня этот финал был неожиданным. Поэтому я и хотел услышать мнение форумчан, кто как бы поступил на моём месте.

во первых- обязательно найти человека.
как?
первое что приходит в голову- через работу. военкоматы именно так поступают. искать дома- самое не надежное дело.
человек может быть сидит дома и просто не открывает дверь.
а на работе- хочешь, не хочешь ты на месте.
второе-через общих друзей. не может же он не брать трубку не только когда ты звонишь, но и все друзья/товарищи
третье- через социальные сети, конечно не все там зарегистрированы и регулярно посещают, но шанс есть

ну а во вторых- в зависимости от ситуации.
но речь в вопросе шла именно о первой части
Панкрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 19:21   #13
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

1. Убедился бы, что в порядке, в смысле физически цел
2. Успокоился бы -- потерялся и потерялся, надо будет -- найдется
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 07:51   #14
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

ВКП, уважаемые :о)
Спасибо всем кто высказался по вопросу…
Как я понял, общий вывод такой: нужно разыскать человека, а потом по обстоятельствам. Может быть и есть смысл оставить его в покое, может быть человек действительно устал (от меня…).

Теперь расскажу, как поступил я.
Поскольку мой друг (хороший и добрый человек), просто пропал без видимых на то причин и никак не проявил себя в течение 12 дней, то я решил, что с этим человеком что-то случилось. Случиться может всё, что угодно — гопота ходит по вечерам (у моего одного знакомого башку проломили прямо у подъезда его дома), гонщики летают по дорогам, сбить могут пешехода, заболеть мог человек и в больницу попасть, ну и т.д.
Теоретически с любым человеком может случиться несчастный случай. А тут друг пропал…
Я обратился в агентство по розыску людей.
Обзвонили все травмапункты, все приёмные покои больниц, все станции скорой помощи, бюро регистрации несчастных случаев, подняли сводки МВД по происшествиям и сводки ДТП...
Ни по каким сводкам этот человек не проходил, ни в какие больницы не поступал. У меня от сердца отлегло. Я бы наверное на том и успокоился, но под конец дня поиска пришла информация о том, что в тот день, когда мы должны были созвониться, произошло сильное ДТП и одним из пострадавших был человек, подходящий под описание.
И хотя пострадавший не был опознан, вот тут я как-то сразу загрустил…
Агент по розыску предложил ещё раз проверить место жительства этого человека. Я дал добро. Через пару часов агент мне отзвонился.
Каково же было моё удивление, когда я узнал, что человек жив-здоров, цел-невредим, находится дома.
Ему сообщили, что я как-бы немного озабочен тем, что он пропал, и попросили со мной связаться…
У меня от сердца отлегло. Главное, что человек жив и здоров.
Я успокоился и отпустил ситуацию…
Но в течение следующих 10 дней этот человек так и не вышел на связь.
Потом я все-таки нашел способ связаться с этим человеком и на вопрос, «что случилось?» получил ответ, что я сумасшедший и чтобы держался от него подальше…
Это за то, что стал разыскивать, думая, что человек нуждается в помощи, я же ещё и оказался сумасшедшим…
В первые дни после этого я чувствовал себя как обосранный с ног до головы…
Сейчас успокоился… Время всё расставит на свои места…

Может я чего-то не понимаю? Может я и вправду что-то не так сделал?
А если бы и вправду что-то случилось, и никто бы не пришёл на помощь, это было бы лучше?
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 08:27   #15
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

В плане удостовериться всё ли впорядке (в смысле физического здоровья) с человеком - я Вас полностью поддерживаю. Сам бы тоже забеспокоился и стал выяснять. Только вот, по-моему, "прегнули палку" с методами - лишне и без надобности было задействовать третьих лиц. Ну да ладно. Вашему другу нужно гордиться, что у него есть такой Вы! А он вон как...! В моем понимании такое поведение означает - потерю всякого уважения. Если раньше всё было гладко-ровно и вдруг всё в ноль - стопудово друг внезапно узнал про Вас нечто такое, что полностью перечеркнуло всё между вами.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 08:37   #16
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
В плане удостовериться всё ли впорядке (в смысле физического здоровья) с человеком - я Вас полностью поддерживаю. Сам бы тоже забеспокоился и стал выяснять. Только вот, по-моему, "прегнули палку" с методами - лишне и без надобности было задействовать третьих лиц. Ну да ладно. Вашему другу нужно гордиться, что у него есть такой Вы! А он вон как...! В моем понимании такое поведение означает - потерю всякого уважения. Если раньше всё было гладко-ровно и вдруг всё в ноль - стопудово друг внезапно узнал про Вас нечто такое, что полностью перечеркнуло всё между вами.
Согласен, что перегнул палку, но у меня нет доступа к сводкам по ДТП, поэтому и обратился к "третьим лицам". Я и обратился-то к ним, когда исчерпал свои возможности.
Хотя сейчас я бы поступил немного по другому...
А по поводу "узнал нечто такое" - да вроде не запятнан я ничем таким...
Именно поэтому и хожу в непонятках...
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 10:51   #17
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если этот друг девушка,то могу предположить,что,возможно было слишком много внимания с вашей к ней стороне и расценено это уже было не в сторону дружбы. Почему и человек сделал такое.

Если это был мужчина-понятия не имею.
Так как такое свойственно девушкам и тут можно понять отчего и почему.

Если бы что-то случилось,а как вы упомянули,что это хорошая дружба и у вас есть знакомые, то об этом бы сообщили.

Я бы просто сразу позвонила бы родителям и узнала,а если человек жив-здоров, то дальше бы не навязывалась. Надо станет-позвонит.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 11:40   #18
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Сумасшедший не потому, что поднял кипишь по розыску, а что-то раньше не понравилось ему. Так я вижу из текста. Иначе бы позвонил сразу, как маякнули.

Вполне возможно, что-то сделал, малозначительное для тебя, но очень важное, в плане взаимоотношений, для друга. У меня пример. Ненавижу, когда опаздывают или вовсе не приходят в назначенное время. А некоторые это воспринимают нормально. Рублю не сразу, поскольку каждому человеку даю карт-бланш, далеко за 100%. Но когда планка отношения к человеку опускается его действиями или бездействием, ниже сотни и прилично...я просто забиваю...даже говорить не хочу с человеком. Внутренне у меня такое пустое отношение появляется, что аж тошно. Видеть не хочу, номер в черный список.
Так что подумай, вспомни, наверняка какая-то мелочь стала причиной.
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 12:06   #19
vagon
Дон
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 216
vagon на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДартВейдер Посмотреть сообщение
Вопрос в том, как бы поступил каждый из вас, когда ваш друг (хороший и добрый человек), с которым вы договаривались созвониться, вдруг внезапно пропал без видимых на то причин.
Вчера анекдот в тему на глаза попался "отфолловил бы его".

На самом деле вопрос половой принадлежности достаточно важен. Если это всё же девушка, то вариантов тут может быть масса, и я бы не стал греть голову по этому поводу.

А если мужчина, то мне вообще сложно представить такую ситуацию даже чисто гипотетически. Первая мысль была, когда читал, денег должен. Но сразу в комментах это было отвергнуто.

Сейчас ещё один шальной полукомичный вариант в голове проскользнул. Не хотелось бы никого задеть, но может "он" гей? Как в той сцене в Рейндж Ровере в Рокенрольщике. Тогда ещё хоть как-то можно объяснить если не деньги, и не девушка, ну и за вами "косяка" нет.
vagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 10:07   #20
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Приветствую, Уважаемые. Почитал историю, интересная такая. Решил отписать: сделал вывод, что другом является дама, т.к. даже если и есть у нас мужиков терки меж друзьями все это так или иначе решается, даже если вопрос очень щепетильный, ну дали друг другу по лицу, выяснили отношение, полную "понамку хуев" другу другу накидали, в оконцовке (если реально друзья, а их катастрофически мало, нужно в красную книгу заносить) один хрен мир, вискарь, пивас и т.п. собственно способов примирения туева хуча. Главное общаться друг с другом и по барабану на какие темы, позитивные, негативные. Если молчать и все складывать в одну коробочку, то со временем этот негатив вырвецо и будет пиздец ИМХО
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot