Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2012, 14:19   #11
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Вот что самое поразительное - бабы (в случае если застукают с другой) - ОБЯЗАТЕЛЬНО СЧИТАЮТ НУЖНЫМ СДАТЬ! ВСЕ! Я одно время от жены ушел (поругался страшно, т.к. узнала, что есть любовница) месяц жил у любовницы, и от нее ушел (поругался от того, что она узнала о наличие жены, хотя я ей мозга больше полугода пудрил). В итоге гулял по Красному проспекту с третье любовницей (эта слава Богу знала и про жену и про любовницу). Так вот в первую же прогулку (хотя какая там в пизду прогулка: вышли до магазина (до Кремоны) и обратно - пять минут ходу). Дык ТРИ (ТРИ!!!) знакомых-подружки моей любовницы (второй) и одна подружка жены - застукали нас в 10-ти минутый моцион. И сдали! ДЕСЯТЬ МИНУТ В СУПЕРМАРКЕТ СХОДИЛ ВЕЧЕРКОМ и - НА ТЕБЕ!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 14:43   #12
don_huan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Вот что самое поразительное - бабы (в случае если застукают с другой) - ОБЯЗАТЕЛЬНО СЧИТАЮТ НУЖНЫМ СДАТЬ! ВСЕ! Я одно время от жены ушел (поругался страшно, т.к. узнала, что есть любовница) месяц жил у любовницы, и от нее ушел (поругался от того, что она узнала о наличие жены, хотя я ей мозга больше полугода пудрил). В итоге гулял по Красному проспекту с третье любовницей (эта слава Богу знала и про жену и про любовницу). Так вот в первую же прогулку (хотя какая там в пизду прогулка: вышли до магазина (до Кремоны) и обратно - пять минут ходу). Дык ТРИ (ТРИ!!!) знакомых-подружки моей любовницы (второй) и одна подружка жены - застукали нас в 10-ти минутый моцион. И сдали! ДЕСЯТЬ МИНУТ В СУПЕРМАРКЕТ СХОДИЛ ВЕЧЕРКОМ и - НА ТЕБЕ!
Нужно жен и любовниц воспитывать так, чтобы при попытке оклеветать мужа или любимого - подруга получала по еблу молнеееносно.
Даже если жена и или любовница в курсе твоих похождений. "Во первых нехуй на нашу семью наговаривать, а во вторых не ваше свинячье дело..." Раз получат и либо больше не подруги, либо молчать будут....
Я как-то так им всем своим объясняю. Если живем вместе - кому какая разница....
А если заводишь любовницу или боишься что жена узнает о случайных похождения и можешь потерять - сиди дома. Тока верность не спасает семьи от развода. Всех мужиков кого знал как верных мужей - все разводились после первого брака.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot