Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2012, 10:01   #11
hodok
Дон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 149
hodok на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Радуйтесь, что меня не назначили директором строительства Олимпиады в Сочи или какого-нибудь моста на остров Русский к саммиту АТЭС. Ибо в указанных случаях не то что Олимпиады бы не было, но еще бы саммита и моста, включая "непотнятно куда девшихся 18,7 млрд. рублей". Как говорится: "уволен по инициативе счетной палаты, прокуратуры и следственного комитета" :о)
Иными словами будет большой удачей, если за РЖД останется право собственности на землю, где должно было быть возведено здание, а ныне отгрохан неплохой сортир?
hodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 10:16   #12
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hodok Посмотреть сообщение
Иными словами будет большой удачей, если за РЖД останется право собственности на землю, где должно было быть возведено здание, а ныне отгрохан неплохой сортир?
У меня шесть дочерей! Мне их кормить надо! И любовницы тоже денег просят! Вчера вот одна выпросила 64 тысячи рублей на плащ и какой-то палантин.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 12:07   #13
Панкрат
Дон
 
Аватар для Панкрат
 
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 181
Панкрат на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Радуйтесь, что меня не назначили директором строительства Олимпиады в Сочи или какого-нибудь моста на остров Русский к саммиту АТЭС. Ибо в указанных случаях не то что Олимпиады бы не было, но еще бы саммита и моста, включая "непотнятно куда девшихся 18,7 млрд. рублей". Как говорится: "уволен по инициативе счетной палаты, прокуратуры и следственного комитета" :о)
Уважаемый, воровать государственные деньги имеют право только представители государства.

а мелким жуликам тамне хрена не светит.
Панкрат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 14:19   #14
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панкрат Посмотреть сообщение
Уважаемый, воровать государственные деньги имеют право только представители государства.

а мелким жуликам тамне хрена не светит.
Мдаа.. Вот смотришь со стороны и удивляешься..
Раньше на Целину и БАМ люди на новые места практически за бесплатно ехали, Великую Страну поднимать, она и была Великая! И боялись и уважали.. И машины были другие, из железа, и хлеб и продукты были наши и натуральные без всяких ГМО, и здания и дома до сих пор стоят.. А сейчас.. Все из ГМО и гамна! Нахуй жить в такой стране? Мне кажется уже никогда не поднимемся, мы же не кетайцы.. Валить отсюда надо, пока над головой крыша не рухнула.. Россияне, хуле.. Только орать на платном футболе можем.. Хлеба и зрелищ! И пива.. Древняя хреция, и толпа самаритян! Надолго ли?
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 14:32   #15
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Мдаа.. Вот смотришь со стороны и удивляешься..
Раньше на Целину и БАМ люди на новые места практически за бесплатно ехали, Великую Страну поднимать, она и была Великая! И боялись и уважали.. И машины были другие, из железа, и хлеб и продукты были наши и натуральные без всяких ГМО, и здания и дома до сих пор стоят.. А сейчас.. Все из ГМО и гамна! Нахуй жить в такой стране? Мне кажется уже никогда не поднимемся, мы же не кетайцы.. Валить отсюда надо, пока над головой крыша не рухнула.. Россияне, хуле.. Только орать на платном футболе можем.. Хлеба и зрелищ! И пива.. Древняя хреция, и толпа самаритян! Надолго ли?
Хиро,не зря же существует поговорка ,,хорошо там,где нас нет,,.
сам бывает задумаешься,продать всё и уехать куда-нибудь в Испании,а потом проходит это-,,кому я там нахуй нужен,,.Здесь то всё свое,родное.Лепёхи коровьи,берёзки.
Я узнал что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое-
Это всё моё родное,
Это родина моя
Всех люблю на свете я !
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 15:01   #16
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пух Посмотреть сообщение
Хиро,не зря же существует поговорка ,,хорошо там,где нас нет,,.
сам бывает задумаешься,продать всё и уехать куда-нибудь в Испании,а потом проходит это-,,кому я там нахуй нужен,,.Здесь то всё свое,родное.Лепёхи коровьи,берёзки.
Я узнал что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое-
Это всё моё родное,
Это родина моя
Всех люблю на свете я !
В Болгарии этого гамна хватае..)))
Родина, это Родина..
А рыба ищет там, где глубже..
А человек, где луДше..
Я вот хуй знае.. Но Алексей Серебряков, мною безмерно Уважаемый и семью и сам в Канаду уехал, не хочу говорит, чтобы мои дети жили в хамстве, уж лучше в "натянутых улыбках", чем в бесконечной борьбе политиков, "стоп-хамах" и прочих производных "болотной" жижи..

Просто начинаешь задумываться, на лет 5 - 10 вперед, что будет.. И в Стране и с нами, и с детьми.
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 15:11   #17
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Если есть че по звуку, свету. Не вопрос, могу подключиться
Lubovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 18:00   #18
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

Не советую посещать строящийся пока самый большой типа будет ТЦ на месте бывшего Зоопарка напротив рынка - мне тут выдали: напизжено уже стоко, что в разы снижены все мыслимые и немыслимые проектные допуски, цемент 150 вместо 300-400, арматура вдвое уменьшеного диаметра, плита в полтора-два раза тоньше, стеклопакеты вместо тройных - одинарные и т.д. и т.п. Если не рухнет при строительстве, пизданеца в неурочный час при полном стечении народа в нем.
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 19:25   #19
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
Не советую посещать строящийся пока самый большой типа будет ТЦ на месте бывшего Зоопарка напротив рынка - мне тут выдали: напизжено уже стоко, что в разы снижены все мыслимые и немыслимые проектные допуски, цемент 150 вместо 300-400, арматура вдвое уменьшеного диаметра, плита в полтора-два раза тоньше, стеклопакеты вместо тройных - одинарные и т.д. и т.п. Если не рухнет при строительстве, пизданеца в неурочный час при полном стечении народа в нем.
Ахереть..!!!
Семьями туда бы всех кто участвовал, на презентацию.. Как раньше мосты проверяли..
И Изю вместе с Кофемолкой.. Блеать!!!:)
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 20:30   #20
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Радуйтесь, что меня не назначили директором строительства Олимпиады в Сочи или какого-нибудь моста на остров Русский к саммиту АТЭС. Ибо в указанных случаях не то что Олимпиады бы не было, но еще бы саммита и моста, включая "непотнятно куда девшихся 18,7 млрд. рублей". Как говорится: "уволен по инициативе счетной палаты, прокуратуры и следственного комитета" :о)
Изя, на сочинских объектах пацаны тож не глупые... разворовали все еще в первые 2 года...щас из федерального бюджета из НЗ бабки идут...лимит давно выбран...Едро не облажается перед интуристами, даже если прийдется пенсионный фонд России закрывать из-за отсутствия бабла.
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot