Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2012, 21:46   #11
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
то-то и оно!что постоянная любимица спасла)))в последний момент шуманула)))разлюбил я многих проверенных постоянных...сейчас одна в преоритете..вот весь в желании пополнить свой гаремчик до трёх феек-хотя бы до двух-ещё одну такую-же кайфовую и душевную и мне достаточно!как одна не может так другая подмогёт)))знаю девочек не мало хороших с сайта...но не попали в душу...душевное родство когда вот там секс!что аж голову сносит!)))
Я уже твоей спасительнице написал, что для нее нужно специальный орден учредить "Фея-милосердие". Если еще такую же обнаружишь, поделись. Но 2 мало. Нужно вокруг себя иметь хотя бы 3-х фей милосердия.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 21:55   #12
SouvenirNSK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Нужно вокруг себя иметь хотя бы 3-х фей милосердия.
Я тут с дачи вернулся и озадачился поиском. Одну то найти емое не могу:)
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:06   #13
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SouvenirNSK Посмотреть сообщение
Я тут с дачи вернулся и озадачился поиском. Одну то найти емое не могу:)
со временем найдёшь в процессе блядства)))у каждого разные-вкусы- и взаимные симпатии с фейками у каждого свои....тут только методом тыка)))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:09   #14
SouvenirNSK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот надо начать этот метод тыка уже реализовывать :)
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:12   #15
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Я уже твоей спасительнице написал, что для нее нужно специальный орден учредить "Фея-милосердие". Если еще такую же обнаружишь, поделись. Но 2 мало. Нужно вокруг себя иметь хотя бы 3-х фей милосердия.
привет уважаемый штирлиц!)))ну жалеть то меня не надо!)))меня хотеть надо!(в идеале)то что уже не в первой спасает так я только рад этому-она может если то мне нах не надо искать кого-то....то что трёх это да хорошо-но мне и двух хватит пока-хорошего помаленьку....))))как найду вторую такую же то постараюсь перебороть свой Эгоизм))))и шумануть....как говорится только отдавая мы получаем)))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:27   #16
Маневра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
вот мне такое и нужно-стабильно ;-)
прям возбудила во мне живой интерес...)))
Стабильность - это встречи раз в неделю)))
И какой же ваш идеал феи? Ну так, просто
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:30   #17
SouvenirNSK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маневра Посмотреть сообщение
Стабильность - это встречи раз в неделю)))
И какой же ваш идеал феи? Ну так, просто
А если 2 раза в неделю? Или раз в 2 недели? Или раз в неделю но иногда просто для похода куда то? Это стабильность? Тоже вот интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:33   #18
Маневра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SouvenirNSK Посмотреть сообщение
А если 2 раза в неделю? Или раз в 2 недели? Или раз в неделю но иногда просто для похода куда то? Это стабильность? Тоже вот интересно.
А у меня для каждого своя стабильность)
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:35   #19
SouvenirNSK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это опять я :)
Стабильность она понятие такое у каждого свое конечно. Иногда вот каждый день бы ходил, а иногда раз в месяц фиг вырвешься. Но так чисто в гости заехать раз в неделю - дело святое. Хотя бы с дружеским визитом хотя бы. Вот это моя стабильность.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 22:40   #20
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маневра Посмотреть сообщение
Стабильность - это встречи раз в неделю)))
И какой же ваш идеал феи? Ну так, просто
раз в неделю да норм-бывает не с того не с сего во время движняка-бац захотел и всё!прям сильно-я в этом желании компульсивен-и мне надо разрядиться чтобы голова потом ясно и хорошо соображала-голова деньги-так что надо зачастую всякие ненужные мысли быстро убирать...)))идеал сложно сказать-это всё на уровне симпатии взаимной когда ощущаешь что с тобой не играют и что с тобой по кайфу!я чую искренность..вот любимица моя красивая но я имел-и красивее и они не зацепили-так как не душевно...я натура чувственная)))и впечатлительная....приходишь как к подруге-провёл время и не было не капли ощущения что ты у-праститутки-у любовницы побывал и оставил на маникюр на салон и т.п.типа)))образно...как в жизни есть много красивых девушек и хороших и многих пробуешь но не с каждой охота всё повторять и повторять-и добовлять)))тут с любимицами остаёться только держать одну границу не влюбляться!с этим проблем нет)))но любить люблю по свойму....
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot