Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2012, 12:00   #11
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

вспомнил прикольную фразу: Девушки, не ищите принцев...от них кониной воняет..оно вам надо?!
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 12:00   #12
alpha
Дон
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 254
alpha на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Варвара а ты бы сама села в москвич?
alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 12:07   #13
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpha Посмотреть сообщение
Варвара а ты бы сама села в москвич?
Если бы понравился села.
Помню случай был давно,остановила машину,там парень был,так он мне начал говорить что неожидал что тип такая девушка,сядет к нему и тд и т.п.
Мне вообще пох.,а вообще странно все это,куда мир катится......)
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 12:28   #14
vagon
Дон
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 216
vagon на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

Как не крути красота это товар, который стоит дорого. Я ничего особенного не вижу в том, что при прочих равных девушка выберет того у кого бабок больше. Чувства всё равно пройдут, а кушать-то хочется всегда.
vagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 15:38   #15
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vagon Посмотреть сообщение
Как не крути красота это товар, который стоит дорого. Я ничего особенного не вижу в том, что при прочих равных девушка выберет того у кого бабок больше. Чувства всё равно пройдут, а кушать-то хочется всегда.
Повторюсь, где то писал..
А Вы на работе девушкам платите за проделанную работу, или за "красивые глаза", за то что она присутствует на работе как красивые обои на вашем компьютере?
На красоту я в музей пойду посмотреть, картины, статуи.. Произведение рук человеческих в идеале.
На лице же человека:
Это всего лишь линии и формы.. Формы лица, носа ушей, лба. Линии губ.. НО! Если на этих губах присутствует неестественная улыбка, холодный взгляд, глупое выражение лица, а то и брезгливое..
В первую очередь нас привлекают эмоции человека, и чем они естественнее, чем непосредственнее.. Чем человек свободен и радостен в своем поведении, тем больше симпатии вызывает он. Эффект "Москвича")))
Ценят не обложку.. По специфике форума можно сказать:

Красивые "бревна" - оставляют только ЗАНОЗЫ и разочарование(той же красотой) в Вашем сердце!

С юмором, Хиро..
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 17:20   #16
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Видева в тему
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 18:57   #17
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
То что ты хочешь этого-хотят все-только большинство сейчас молодых девок думают по другому(ценности все перевёрнуты-потребительское ЭГО съело духовные и семейные ценности которые закладываются с молоком матери)Сейчас каждая надеется на то что она такая Ох...ная найдёт богатого-умного-красивого-интересного последнии три пункта не столь важны-так как она потом всё исправит и сделает из него того принца который у неё в голове(образ) и всё влюбит и жизнь удалась(большое уже изначально пройгрышное заблуждение)Я худею дорогая редакция-я сколько общаюсь с тёлочками *хорошими* в плане ухоженности внешности и т.п. то все в один голос уже в наглую открыто говорят-зачем мне голову греть развиваться работать-я удачно замуж выйду и всё......Логика уже тупая изначально-обречённая на неудачу.....чуваку самодостаточному-который сколотил своё состояние своим умом хитростью-хваткой и т.д. не нужна пустая женщина рядом...созидания не какого не будет-гармонии и т.д. так трахнуть пару раз подарить что-то в рестораны сходить и всё....................женщина это двигатель мужчины в семье(точнее топливо)какой нахуй топливо будет с туповатой-помешенной на деньгах куклы!?)))мудрость и внутриний мир это да-но всё это приходит через знания=жизненый опыт и т.д...........короче я в шоке с логики и ценностей девушек нашего поколения(и следующего-ещё хуже)печально...
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 20:07   #18
vagon
Дон
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 216
vagon на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

Хиро, Вы правы, но как я уже сказал при прочих равных.

Так же и при найме на работу, при прочих равных для работы с клиентами я точно выберу более симпатичную соискательницу.
vagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 20:14   #19
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vagon Посмотреть сообщение
Хиро, Вы правы, но как я уже сказал при прочих равных.

Так же и при найме на работу, при прочих равных для работы с клиентами я точно выберу более симпатичную соискательницу.
Эх, Вы правы Уважаемый..
Только в задачке "при прочих равных" соискательница скорее всего не столь явно будет нуждаться в работе.. Скорее всего она перейдет в разряд соска'тельницы одного клиента.. Шутю)))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 20:16   #20
Типа шел мимо
Местный
 
Аватар для Типа шел мимо
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 458
Типа шел мимо на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию Всяко быват...

Из разговора с одной оч хорошей знакомой,барышней 20-ти с малым,ни внешностью,ни умом не обиженной:
- Ну что,- встречалась с парнем,что в сети познакомились?
- Да так,немного...
- ???...
- Да он приехал на дорогущем лексе...я прикинула,с таким кошельком,поди,пальцы постоянно врастопырку...оно мне надо?...ну настроение уже не то,разговор не пошел...
- Не понял,- мужик-то понравился,интересный или как?...
- Да ничо,приятный,...но что,- я нормального парня не найду что ли...
-...............
__________________

Вот женщину я обнимаю,она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,и яблоко съела, и змея.
Типа шел мимо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot