Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2012, 22:03   #11
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Надеюсь,что поможет!
Я тебя тоже рада видеть))
Приятно, когда тебе рады...
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 22:30   #12
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Добрый вечер уважаемый! Я думаю, что с Вами все в порядке. Захлестывают эмоции? Это лишь означает, что Вы живой человек. Если Вы понимаете, что поступили несправедливо с окружающими, нужно научиться просить прощение. Резко улучшается настроение. Если у меня возникает жуткое раздражение против кого-то (на дороге, в магазине, на работе), я воображаю будто источник раздражения - это мой близкий человек, или даже я сам. И помогает. Я начинаю спокойно стоять в очереди, глядя как старушка по рублику отсчитывает кассиру деньги, хотя я "смертельно" спешу. Я просто думаю, что это чья-то мама... А по большому счету каждый сам вырабатывает оптимальную "антистрессовую" линию поведения. С накоплением жизненного опыта многие вещи начинают мелочью казаться. Скажем, мне серьезный стресс вообще не грозит, поскольку я уже прошел через все самое стрессовое, что только может быть в более не менее нормальной жизни у человека.

Другое дело, если у Вас начинаются проблемы со здоровьем (бессонница, утомляемость, шум в голове, и пр. функциональные нарушения). Это уже компетенция уважаемого Хиро. В основном это сосудистые изменения. А НЕРВЫ - это просто слово, ИМХО символ плохого самочувствия.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 22:31   #13
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуток пообщался на форуме, стало проще ))) есть своя сила в интернете )))
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 22:41   #14
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
А НЕРВЫ - это просто слово, ИМХО символ плохого самочувствия.
Постоянное физическое и умственное напряжение, стрессовые ситуации, повторяющиеся с постоянной периодичностью, приводят к плохому самочувствию и раздражению, причем чем дальше - тем больше.....и просто слово, превращается в нервы )
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 22:47   #15
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Постоянное физическое и умственное напряжение, стрессовые ситуации, повторяющиеся с постоянной периодичностью, приводят к плохому самочувствию и раздражению, причем чем дальше - тем больше.....и просто слово, превращается в нервы )
Но жизнь без постоянного физического и умственного напряжения полноценной жизнью и не является. ИМХО конечно. В этом смысле я считаю, что с Вами все в порядке, что Вы ЖИВОЙ человек. А то что организм начинает предавать... В средние века продолжительность жизни была гораздо более низкой.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 22:52   #16
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Но жизнь без постоянного физического и умственного напряжения полноценной жизнью и не является. ИМХО конечно. В этом смысле я считаю, что с Вами все в порядке, что Вы ЖИВОЙ человек. А то что организм начинает предавать... В средние века продолжительность жизни была гораздо более низкой.
Я даже не сомневаюсь, что со мной все в порядке)))) и живой я слава богу тоже )))))
Я спрашивал кто как нервы лечит....оно же стресс снимает.....расслабляется...только и всего ))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 02:43   #17
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Постоянное физическое и умственное напряжение, стрессовые ситуации, повторяющиеся с постоянной периодичностью, приводят к плохому самочувствию и раздражению, причем чем дальше - тем больше.....и просто слово, превращается в нервы )
Приветствую Вас, Уважаемый.. Давненько Вас!)))
Помниться раньше.. гораздо раньше, Вы - "Конфетками" баловались.)))
На самом деле, совет прост:
Не накладывать желаемое(Ваши образы) - на действительное(реальное и происходящее).
Если Вы перестанете это делать, Вам ничего не страшно..
Вся Ваша спешка и желание сделать все по "своему подобию" - именно приводит к срыву, дисбалансу и нарушению гармонии в восприятии тех или иных поступков. То что делают другие люди, они делают так на сколько они способны и готовы.. Если Вы этого не принимаете - это Ваши проблемы, именно Вы сами себе их и создаете.
Сегодня консультировал по телефону более часа. Проблема у человека давление, болезненность шеи, позвоночника и т.д.
Выяснилось, когда человек просыпается проблем нет. Как он только едет на работу и на работе, проблемы возникают и продолжаются до окончания рабочего дня. К вечеру все проходит и появляются сила и настроение..
Вывод: человек САМ! поднимает себе давление и "создает" все болезни.. НЕПРАВИЛЬНО реагируя на работу! Неправильно и некорректно ее производит и к ней относится.

Поэтому прямо таки СОВЕТУЮ: - ЗРИ В КОРЕНЬ, и не лечи Симптомы.. Поработай с причиной. Не борись с несоответствием своих Ожиданий, а ожидай несоответствия.. Корректируй.
Самое безрассудное в нашей медицине, как и в жизни.. Лечить симптомы(Всю жизнь?!)

В двух словах.. С Уважением, Хиро..
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 07:48   #18
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Не борись с несоответствием своих Ожиданий, а ожидай несоответствия.. Корректируй.
Борись, не борись - а "давление поднимается, пульс учащается".

Стандартный пример: беспокойство матери. "Ребенок" веселится на дискотеке, мать заснуть не может, таблетки пить начинает, чтобы успокоиться.
А "ребенок" скорее всего явится под утро, не совсем трезвый.

Другой пример из "форумной" жизни. Пошел четвертый день, как от Админа ни одного сообщения (последнее было 5.08 в 23:00 с копейками).
У меня возникает ощущение, что что-то не так. Что с Админом? Не заболел ли сердешный? Т.е. нарушается привычное.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 08:38   #19
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Стандартные ситуации, живу с ними и не парюсь. Просто мы меняемся со временем. И это не нервы имхо, а просто изменение реакции на внешний раздражитель. У меня все то же самое. Единственно -- гораздо меньше отдыхаю. Может объем ответственности увеличивается с каждым годом и он давит?
К слову байка -- сижу с корешами в сауне после спорта, пошли разговоры у кого как камень из почек выходил и т.п. Ваш покорный слуга счел должным заметить, что еще лет десять назад разговоры были сплошь не о камнях, а о конях ))))
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 13:27   #20
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Привет!

Ещё таблетки есть тенотен,для поднятия настроения
Да ладно ты! Грамм герыча по вене - и все будет ништяк!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot