Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.08.2012, 14:20   #11
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Братан, ты для начала почитай фактически сегодняшнюю ветку
http://donnsk.live/showthread.php?t=13196
Глядишь и подопустится.
Тем не менее, хорошо бы ты сходил, проверил. Надо как-то эту запутанную ситуацию распутать.
Да и отчетов от тебя давненько не было. В самый раз топать на Октябрьскую.
ненене, не перевариваю я такого отношения.я так понял она горит на работе, если ей хуй понравился...нах мне такие рулетки за мои деньги?))
я был недавно у этой но отчет в открытых не стал расписывать - ни о чем, даже минет в резине не делает))
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума  
Старый 08.08.2012, 15:14   #12
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
ненене, не перевариваю я такого отношения.я так понял она горит на работе, если ей хуй понравился...нах мне такие рулетки за мои деньги?))
я был недавно у этой но отчет в открытых не стал расписывать - ни о чем, даже минет в резине не делает))
Слушай, не могу удержаться, чтобы не процитировать (примерно) группенфюрера СС Мюллера: "Как я тебя лихо перевербовал - пять минут и без всяких фокусов...".
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 08.08.2012, 18:07   #13
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
И зачем общую проблему с Маргаритой было разносить на две ветки? Тем более, что обсуждение идет так, как будто ветка общая.
В частности, не было бы вопросов типа "почему в ЗКД?". Да и насчет "изумительности" не столь очевидно.
Объясняю!
Прежде чем писать, прочитал отчет об этой фее в общей ветке.... под впечатлением полученного от феи кайфа кинулся сразу строчить сюда, давно такого не было! Отчет Дона Кота Бегемота увидел уже когда создал свой........увидел и охуел от противоположности.
Увидел бы отчет раньше, разбивать на две темы не стал бы....
Мой вывод фея истинная, когда ей как минимум нравится гость!других вариантов нет....она там одна и другой там быть не может (живет с братом, как сказала, причем когда я уходил она ему в окно ключи выкинула, чтоб зашел).........и адрес я указал точно (дом № 42), это если кто адрес не может найти (в соседней ветке увидел дом 22, уверен что Дон немного ошибся).
Не верить Коту Бегемоту у меня оснований нет, он давно на форуме и имхо говорит по существу.....просто не повезло...
 
Старый 08.08.2012, 18:56   #14
Кот Бегемот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Кот Бегемот
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 157
Кот Бегемот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Вы правы Дон Баул. Про брата балбеса она мне тоже рассказывала, что его с работы в очередной раз турнули. Да и фото ее по всей хате были расставлены и кошка к ней ластилась. Видно действительно...не подошли друг другу. А с номером дома действительно опечатка не 22 а 42
Кот Бегемот вне форума  
Старый 08.08.2012, 22:40   #15
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Бегемот Посмотреть сообщение
Вы правы Дон Баул. Про брата балбеса она мне тоже рассказывала, что его с работы в очередной раз турнули. Да и фото ее по всей хате были расставлены и кошка к ней ластилась. Видно действительно...не подошли друг другу. А с номером дома действительно опечатка не 22 а 42
Так шта Дон Баул(шутю)примите к сведению
Бывалый вне форума  
Старый 08.08.2012, 22:45   #16
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Так шта Дон Баул(шутю)примите к сведению
Что именно Уважаемый?)
 
Старый 08.08.2012, 23:15   #17
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Что именно Уважаемый?)
Маю шутку не более Уважаемый
Бывалый вне форума  
Старый 08.08.2012, 23:19   #18
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Маю шутку не более Уважаемый
Так и думал)))) но сущность моя везде подвох ищет )))))
 
Старый 08.08.2012, 23:28   #19
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Так и думал)))) но сущность моя везде подвох ищет )))))
А худив делать как и у миня , еслив быть как Дон Изя тада Да
Бывалый вне форума  
Старый 12.08.2012, 10:20   #20
ДонДигидон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишу свой небольшой отчет о данной фее. Мое мнение и общая оценка 3+. Не более. Напишу почему. Первое это кв - чисто - но немного уставшая квартирка..второе нет аптеки..третье кот..четвертое сама фея..грудь единичка с провисом..видно что тело фейки потрепанное..личико на 4..возвраст около 30 или более..ну миньетит она смотря в глаза и что? Ну гладит она себя и что? Ну яйца полизала..) хотел шлепнуть по попке - сказала что не надо..ей не нравится..при чем прощу заметить что контакт - общение было вполне неплохое..я бы даже сказал хорошее..Блять и три с половиной рубля это для неё пиздец как дорого..почувствовала что народ пошел и подняла цену..хотя красная цена её 2500!!!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot