Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2012, 11:21   #11
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
умер - умерла точнее, дробовик уже выстрелил....но все заебись...это должно было
случиться
ps я приветствую любые посты, от любых форумчан
Зря ты так..
Никогда не пожелай смерти другому, даже мысленно.. Чревато.
И не только ему.. Тебе в первую очередь! Все возвращается в проекции.. будь дальновиднее.
Лучше пожелай ей счастливого пути - у каждого СВОЯ дорога.. Вы выполнили свое предназначение в жизни друг друга.. Не ходи вокруг камня "налево - направо", иди своей дорогой.. Зачем зацикливаться на тех отношениях в которых вы ничего больше друг другу дать не могли.. Поблагодари за опыт, и пожелай.. Попутного ветра, в горбатую спину, блеать, сцуконах!!!
И это.. дыши чаще.. и ровнее.. Кислород заставит твой моСк работать плавно)))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 12:10   #12
Катя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Лучше пожелай ей счастливого пути - у каждого СВОЯ дорога.. Вы выполнили свое предназначение в жизни друг друга..
у меня есть фильм на такие слова-сломанные цветы,там,конечно,сюжет не такой,но для меня суть фильма-любой человек приводит нас,в итоге,к тому с кем мы будем счастливы.Все люди,которых мы встречаем,а в особенности те,кого мы любим-способствуют тому,какие мы сейчас есть.Свое от человека не уйдет,а раз ушло-значит и не было своим.а зачем полумеры?Ведь если ты не аморфное зеленое существо с щупальцами всегда есть высокая вероятность,что тебя разглядит человек,который тебя будет любить.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 12:13   #13
Катя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для меня суть фильма-любой человек приводит нас,в итоге,к тому с кем мы будем счастливы.
хотя о чем это я?не то,чтобы счастливы...это не то слово.просто один кровоток,так скажем
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 12:34   #14
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Зря ты так..
Никогда не пожелай смерти другому, даже мысленно.. Чревато.
И не только ему.. Тебе в первую очередь! Все возвращается в проекции.. будь дальновиднее.
Лучше пожелай ей счастливого пути - у каждого СВОЯ дорога.. Вы выполнили свое предназначение в жизни друг друга.. Не ходи вокруг камня "налево - направо", иди своей дорогой.. Зачем зацикливаться на тех отношениях в которых вы ничего больше друг другу дать не могли.. Поблагодари за опыт, и пожелай.. Попутного ветра, в горбатую спину, блеать, сцуконах!!!
И это.. дыши чаще.. и ровнее.. Кислород заставит твой моСк работать плавно)))
ну я так в переносном смысле...если говорю, что сука, то это от обиды, а так, конечно, я ж ее люблю, только счастье и в путь)

Катя, тоже спасибо...все знакомые фразы..все это понимаю, но пока мозг точит меня и обида грызет....забуду, надеюсь)
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 12:48   #15
Типа шел мимо
Местный
 
Аватар для Типа шел мимо
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 458
Типа шел мимо на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию Сбывшаяся мечта - как переваренный деликатес...)))

А представь,- все осуществилось...все зашибись и вы неразлучны...и долго неразлучны ...ну ооо-о-чень долго...и хэрувимы толстопопые вас все время пасут...и она предъявляет права на твою жизнь и личное время...стоп!- уже не личное ,- уже общее время...а тебе охота чего-то новенького...а это теперь вроде как нехорошо,- вон хэрувимы уже гундят занудно...Все остальное уже сказано умными людьми...

p.s Если в Заельцовке в красной рубахе ты летал,- отдельное спасибо,- седня чего-то организм ленился с утра,но потянувшись за лидером постепенно воспрял...)))
__________________

Вот женщину я обнимаю,она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,и яблоко съела, и змея.
Типа шел мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 13:31   #16
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типа шел мимо Посмотреть сообщение
А представь,- все осуществилось...все зашибись и вы неразлучны...и долго неразлучны ...ну ооо-о-чень долго...и хэрувимы толстопопые вас все время пасут...и она предъявляет права на твою жизнь и личное время...стоп!- уже не личное ,- уже общее время...а тебе охота чего-то новенького...а это теперь вроде как нехорошо,- вон хэрувимы уже гундят занудно...Все остальное уже сказано умными людьми...

p.s Если в Заельцовке в красной рубахе ты летал,- отдельное спасибо,- седня чего-то организм ленился с утра,но потянувшись за лидером постепенно воспрял...)))
Не)) я был в шортах и белой майке "Валера, настало твое время" а за спиной черный рюкзачок тряпичный адидас

В том то и дело....что так все усугубилось то? я думал, что вот она моя печенька, хочу уже постоянство, а вон оно как вышло. Ладно дело сделано, поступки совершены...двигаем дальше
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 19:04   #17
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
В том то и дело....что так все усугубилось то? я думал, что вот она моя печенька, хочу уже постоянство, а вон оно как вышло. Ладно дело сделано, поступки совершены...двигаем дальше
Блин тоже самое накрыло буквально недавно. Называется любовная адикция (наваждение), фиксация на кого-либо - очень херовая и вредная просто для здоровья паскудина. Кстати, это карма выставляет счета, за все надо платить. Тут либо психолог (ооочень хороший!), ну а пока мне помогло снять приступы и спазмы, которые выворачивали пару недель буквально, подыхал хули, очень откровенный разговор с ней, расставила все на место, опустила на землю, спасибо на этом. А с психо намечено попозжей, само пока поварится на остатке. Очень важно попытаться самому выйти из этого. И к тому же это как ни странно, очень очень важный опыт, прокачивает почти до эльфа 80 уровня.

Есть еще парочка мощных заговоров, но с этим делом не шутят, пока не решаюсь, да и сам пока не хочу совсем забывать о ней - неоднозначно лучшее на моем пути.
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 20:06   #18
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Отрываюсь, щас с аква-парка вернулся ни чо так))
Хиро хорошую книжку порекомендовал, 24 страницы осилил, увидел себя в перечне причин для брака...реально паскудство какое-то...казалось бы, для свадьбы лишь одна причина дб, а их расписали на 15 страниц - грустно
и как ни странно, отпустило...уже ровнее к ней отношусь...наверное в голове уложилось, даны всему объяснения и названия

вот знаю, чтобы соблазнить девушку и держать все под контролем, нужна холодная голова, то есть не дуреть, а нахуя тогда такие отношения, к которым ты подходишь по схеме?! вот такая дилема, друзья
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 19:33   #19
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

ВКП, друзья мои, Дон SHmeLL и Дон Ё-барь_сук!!!
То, что вы испытываете, - это нормальные человеческие эмоции.
Сильные эмоции, тяжело переживаемые. Но ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ!!!
Я сам испытывал такое в жизни наверное уже раз 10.
Как в стихах Макаревича:
"То, что любовь - беда, а не награда,
Я понял поздно - на исходе дня.
Все те, кого любил сильней, чем надо,
Однажды уходили от меня.
И я кидался вслед, стучался в окна,
И знал, что зря, и становился плох,
Жалел себя, и все казалось - сдохну,
И подыхал. И все таки не сдох.
Земля мала, и - круглая, как блюдце.
Круги все уже, как я погляжу.
Настанет день - и все они вернутся.
Вернутся все.
И что я им скажу?"

И я каждый раз подыхал... Но всё-таки не сдох!
Без этого невозможна жизнь... И надо продолжать жить дальше.

Что я вынес из собственного опыта:
Для того, чтобы было легче пережить эти эмоции, нужно по максимуму загрузить себя каким-то делом, или окружить себя другими людьми. Главное, чтобы жизнь была насыщена другими эмоциями (желательно положительными), и чтобы свободного времени больше ни на что не оставалось.
Конечно, каждый раз вот так подыхать тяжело...
И я работал над собой и теперь стал относиться к этому философски...
И, наверное, более цинично.
Я просто перестал пускать кого бы то ни было глубоко к себе в душу.
При этом я остался таким же романтиком и также легко влюбляюсь. Но только влюбляюсь и не более того. Я не позволяю перерасти влюблённости в любовь. Просто вспоминаю пройденный опыт и говорю сам себе: а нахуя мне это нужно?
Удачи вам, уважаемые и душевного спокойствия!!!
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 19:51   #20
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Ребята, честно говоря я пизденею.

Вся мировая литературная классика, особенно 19 и 20 веков (кроме соцреализма в СССР) на 90% посвящена этой теме. Аналогичных примеров в литературе - ну просто дохуя. Рецептов как действовать тоже дохуя. А пизденею я от того, что весь опыт на эту тему, накопленный человечеством, оказывается невостребованным. Да ведь в литературе описаны ситуации, по сравнению с которыми твой случай, дорогой Ё-барь_сук, ну такая мелкая проблемка. И это не смотря на то, что тебе она вовсе мелкой не кажется. Ну открой... ну не знаю, "Ночь нежна" С. Фитцджеральда, например. Ремарка почитай. Да все что угодно.

Представь, что у тебя на руках умирает самое любимое существо на свете. Когда такой пиздец наступает, что... ну просто пиздец. И это рядом. Вспомни Виталия Калоева, у которого "без наркоза отрезали часть души". Да на этом фоне твои душевные мучения... Думаю переживешь.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot