Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.07.2012, 08:31   #11
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

как ты фотки такие без палева сделал?я бы тоже орка пофотал, но я как достаю телефон, так они сразу гаситься начинают...
Гоча вне форума  
Старый 06.07.2012, 09:03   #12
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
как ты фотки такие без палева сделал?я бы тоже орка пофотал, но я как достаю телефон, так они сразу гаситься начинают...
надо запасаться спец оборудованием)))или хитрить)))
sedrik вне форума  
Старый 06.07.2012, 09:45   #13
ivanofff_83
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все просто

Да не господа тут все просто :) у меня мобилка (не буду озвучивать модель а то другие фейки почитают и спалят как я это делаю) я ее вешаю на шею типо на шнурочке у меня висит типо так и должно быть. Запускаю программу видеорегитратора и сворачиваю ее :) она скрытая никакие лампочки диодики не горят - девочка сразу хоп лицо закрывает я мол ее спрашиваю ты чего? А она мол мобила ты козел - я беру мобилу показываю ей - открываю включаю а там просто рабочий стол и все она как бы и фото не работает - а все свернуто в трей. Вот и весь векрет. Эти фоки нарезаны с видео - так то и видео есть всего разговора до процесса, но его уж выкладывать не буду :) поймите правильно!
 
Старый 06.07.2012, 09:55   #14
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanofff_83 Посмотреть сообщение
узнав что я из ЗКД соглашается на скидку и спрашивает мол меня а сколько скидку сделать - ну я ей в ответ мол 500 деревянных это нормально. Она долго думает я удивлен почему и потом (самое козырное) переспрашивает - 500 р за час??? Я в легком ахуе... Но по глазам вижу она думает стоит или не стоит??? Я не стал ее долго мучать дабы она напрягала свою голову и говорю что 500 это скидка - после чего она не раздумывая соглашается! Итого 1500 за час - уже не плохо,
кто то недавно спрашивал почему некоторые девки пишут - членов ЗКД в гости не жду.... вот и ответ.в этом отчете... так сказать пример из за чего нелюбят донов... девка итак по дешевке работает.... а тут зашел в хату и скидку просит.... предворительно бы по телефону попросил...был бы послан нахуй....

Цитата:
Сообщение от ivanofff_83 Посмотреть сообщение
Попка у девочки очень аппетитная - и плотная прям капец. Такое ощущение что ты арбуз в руке держишь - короче жопа упругая как каучук! Жучелка не разбита что очень порадовало я бы сказал что очень узкая обхват очень хороший.
по сабжу...ебать бы стал тока по глухой синьке.... а тут такая реклама прет охуительная в отчете
admin вне форума  
Старый 06.07.2012, 10:02   #15
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
кто то недавно спрашивал почему некоторые девки пишут - членов ЗКД в гости не жду.... вот и ответ.в этом отчете... так сказать пример из за чего нелюбят донов... девка итак по дешевке работает.... а тут зашел в хату и скидку просит.... предворительно бы по телефону попросил...был бы послан нахуй....
по сабжу...ебать бы стал тока по глухой синьке.... а тут и попа как орех
Плюсану)))тут мало кому из тёлок будет нравиться это-они и так некоторые стараются когда подозревают что ДОН -выкладываются-а ты им скидосик можно))))я не прошу не когда-сама сделала-приятно-душевно)))
sedrik вне форума  
Старый 06.07.2012, 10:48   #16
ivanofff_83
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не обесудьте господа

Уважаемые Одмин и доны рекламы нет. По крайней мере писал как есть, но второй раз к ней точно не пойду. Вот одмин говорит по синьке - я с ним пожалуй соглашусь! Про скидку ну может и переборщил что спросил - но мне не было отказано!!! Прошу это учесть!!! В общем мне кажется вариант на раз когда больше никто не отвечает - нормально. Может я конечно и не эстет, но таково мое мнение!
 
Старый 06.07.2012, 11:22   #17
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

за чудо телефон - зачет
pinocchio вне форума  
Старый 06.07.2012, 22:44   #18
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ебаааать, ну и крокодил! Имхо, конечно! Надо за такое разминирование при жизни памятник ставить!
 
Старый 07.07.2012, 10:32   #19
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от апостол Посмотреть сообщение
Ебаааать, ну и крокодил! Имхо, конечно! Надо за такое разминирование при жизни памятник ставить!
Какбэ да уважаемый кракадил ни вапрос но я хуй знае!Еслив тест шагэ сделать то палядим ржунемагуПилятьсцукоайфтупит
Бывалый вне форума  
Старый 07.07.2012, 11:38   #20
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Какбэ да уважаемый кракадил ни вапрос но я хуй знае!Еслив тест шагэ сделать то палядим ржунемагуПилятьсцукоайфтупит
если с ШГ то тогда не крокодил...по любому..век воли не видать..
admin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot