Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2012, 13:23   #11
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
На следующий раз можно собраться не а ПАБе а в ПУБе каком нить хорошем , проводить тест-драйвы организмов и одновременно бухать
Охуительная идея!
Но лучше, как мне кажется, снять большую баню, например Бамбуковая, мож кто был, там квадратов 200, баня, 2 этажа, реально огромный бассейн, зал для посиделок человек на 30 с камином для жарки шашлыка, кухня, очень удобно, но 1 трахадром, но есть большой зал отдыха с проектором, музыкой, 2 диванами, на мой взгляд идеальное место для группового отдыха (груповухи).
Есть прикольная баня (после ремонта) на Макаренко "Парадиз" с двумя трахадромами.
Есть ещё один прикольный вариант (не для меня к сожалению) база отдыха на Леселидзе "Благое" называется. Всё очень цивильно, беседки, охеренная парилка, речка, 5 номеров по 2 рубля - бухай, парься, купайся, иди в номер трахайся - в общем там пиздец как охуительно, каждые выходные там отдыхаю, но есть минус другие люди, которые могут сдать жёнам, а мне так вообще без вариантов - все знают меня и жену...
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 13:25   #12
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саид Посмотреть сообщение
Ну и медалек мне можно пару-тройку подкинуть как учавствующему в боевых так сказать действиях :-)))
Вымогатель...
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 14:13   #13
пользователь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но есть минус другие люди, которые могут сдать жёнам, а мне так вообще без вариантов - все знают меня и жену...
Вот это самый большей минус.... женатым палево абсолютно ни к чему. А таких я думаю здесь большинство
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 14:15   #14
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пользователь Посмотреть сообщение
но есть минус другие люди, которые могут сдать жёнам, а мне так вообще без вариантов - все знают меня и жену...
Вот это самый большей минус.... женатым палево абсолютно ни к чему. А таких я думаю здесь большинство
жену свою с аватарки убери ..и пеши тока в ЗКД.... вот и не спалишься
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 14:16   #15
пользователь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про жену это ты жестко подъебал
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 15:02   #16
sosed111
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я б пришёл в "Иришь", но проебал когда конкретное время назначали, следующий раз исправлюсь. Вот в большой сауне собраться эт хорошо, поесть попить поговорить о жизни тесты провести фей.... Мы с кентами 29 декабря каждый год так собираемся, прикольно, но с каждым годом тёлок всё меньше хочется, больше налегаем на жрачку и пойло... А по поводу Фей и ЗКД, я лично против, не хер им тут делать.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 16:21   #17
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Ежель зашла речь о том хде лучше собираться то моё мнение таково сауны,гостишки эт всё не то...самый демократичный вариант эт пивнуха:во 1-х по ценам проще,не всегдаж Саид будет поляны проплачивать...во 2-х в баре исключен раскол мнений т.е все бухают и общаються,а бабы эт на десерт кому надо тот едет и ебёт...меня например ваще не прельщает групповуха,не люблю я знаетель голых мужских тел будь то хоть лучшие друзья...в 3-х для женатиков эт самый безопасный вариант в плане палева...ну сидят мужики пиво пьют,хули тут подозрительного?!...так чё лично я за пивнуху!!!
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 18:03   #18
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kokassd Посмотреть сообщение
ну сидят мужики пиво пьют,хули тут подозрительного?!...так чё лично я за пивнуху!!!
Хули летом куксится в пивнаре? Причем если о пятаках речь, то айриш не самое толерантное место по ценам... А природа с баней и речкой летом в жару - кайф, а по бабам, потом кто захочет и никакого палева, я например сразу скажу - знакомые, клиенты благодарные пригласили и т.д.
P.S. Холодное свежее пиво гарантирую.
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 19:30   #19
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
Хули летом куксится в пивнаре? Причем если о пятаках речь, то айриш не самое толерантное место по ценам... А природа с баней и речкой летом в жару - кайф, а по бабам, потом кто захочет и никакого палева, я например сразу скажу - знакомые, клиенты благодарные пригласили и т.д.
P.S. Холодное свежее пиво гарантирую.
Знакомиться лучше в пивной... цель-общение....а дальше, уже пообщавшись, сгруппируемся! Может в дальнейшем и сауна образуется...
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 19:49   #20
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю в ПУБе веселей тока в большом и хорошем
2го августа прошлого года мы ходили 6 чел в сауну в санаторий "октябрьский" ебали шлюх во всех углах , и на люстре и на телевизоре . Реальный немецкий фильм !
Там типо 2 парилки , комната со столом , закоулок с медицинской кушеткой , коредор такой с кожанными лавочками . Ахуительно !!!!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot