Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2012, 20:21   #11
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Профессиональный спортсмен не совладал с эмоциями...понять можно-горячий менталитет, но закон не на его стороне и это справедливо! 5 лет общака по-любому! хорошее поведение + ходатайство спортсменов, через 3 года выйдет.
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 20:52   #12
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К спортсменам такой категории должен быть спрос вдвойне, ровным счетом так же,как к владельцам боевых псов,тк можно приравнять к холодному оружию.
а,вообще, считаю,что наше государство,особенно телевидение преподносит информацию так,как это будет выгодно каким-нибудь толстосумым.
Все же считаю,что если он проявил физическую агрессию первым,то должен понести наказание.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 21:04   #13
Гоча
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Гоча
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 258
Гоча на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

спасибо за комментарии, с половиной соглашусь!

Всегда надо задавать себе вопрос, как бы вы поступили в тот момент, когда к вашей девушке пристают...

P.s. интересно, если Алан Дзагоев(кстати Осетин) сейчас так же накосипорит, оправдуют и замнут дело?(те же нацисты, которых очень много среди фанов России по футболу, как себя поведут?)
Иногда нужно отходить от закона и судить по совести, только где грань...?
Всем победы над поляками сегодня!!
Гоча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 21:25   #14
vagon
Дон
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 216
vagon на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

Только вот понятия совести у людей различаются.

По поводу как бы поступил. Я не разу не попадал в ситуацию, когда к моей девушке "приставали", максимум пытались познакомиться. Но могу сказать точно: в окружении друзей, под камерами, да ещё и пьяного, первый никогда не бил.
vagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 21:32   #15
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоча Посмотреть сообщение
спасибо за комментарии, с половиной соглашусь!

Всегда надо задавать себе вопрос, как бы вы поступили в тот момент, когда к вашей девушке пристают...

P.s. интересно, если Алан Дзагоев(кстати Осетин) сейчас так же накосипорит, оправдуют и замнут дело?(те же нацисты, которых очень много среди фанов России по футболу, как себя поведут?)
Иногда нужно отходить от закона и судить по совести, только где грань...?
Всем победы над поляками сегодня!!
Самое обидное, что в России часто так и судят, не по закону. А в данном случае все выглядит весьма мерзко из-за "неудачной" национальности Расула. Демонстрируют, что нет неприкасаемых. От общественности скрыта целая куча нюансов. Умерший учился на мента, а стало быть с большой долей вероятности имел юношескую заносчивость типа - "я крутой, мне все по хую, подумаешь, какой-то чурка-чемпион". Может о покойниках так говорить и не следует, у него мама, папа остались... Но хочется справедливого суда.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 22:01   #16
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

горячность? ну а за что судят..как раз за это.

он спортсмен, он прекрасно понимает, что силы не равны даже близко и что первый его удар, как хлыст для коней несчастного, что и случилось, кони дали по съебам.
Какая нах разница коту, что о нем думают мыши?

upd а по национальности ужу вопрос заебал...можем же дружно жить..я уверен когда Дзагоев забил, даже самый тупорылый гопник орал Гоооол
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 22:49   #17
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
боевых псов,тк можно приравнять к холодному оружию.
Тута Филька права .... я ваще хуйею, зачем каво то писдить руками иле ногами? И патом чалиться в тюряге?.... Купите пару цобак, и натравливайте на недоброжылателей...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 23:17   #18
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Чемпионы должны отвечать в тройне! Согласен! Но сука башкой надо думать куда лезешь! На Тайсона до сих пор многие з@пу крошат. И башкой не думают! И че теперь из НАШИХ чемпионов задрот и козлов отпущения делать! А по повожу малолетних и перспективных сотрудников спец служб вообще отдельный разговор! Встречал я таких они даже учебу еще не закончили, а гоняют в чужом для них городе на левых тачках у нас по городу бухие и им с корками на все пооооо....... За любые свои поступки надо отвечать! Вот встретились два человека у одного опыт у другого амбиции ну перегнул парниша палку и поплатился жизнью. Я так считаю если бы не эта ситуация была бы другая! Сам виноват!
Суд решит!
А бог простит..
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 23:39   #19
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Коль пошла такая пьянка по поводу не справедливости.. То хотелось бы высказаться еще об одной ситуации. Нашумевший скандал о девушке которая сбила на пешеходке маму с дочей насмерть. пару видео роликов в инете есть. Там ВСЕ видно! Вот народ в том городе просто на говно исходит митингами что бы казнить девушку! А то что знака не было на разделительной, а потом поставили! То что автобус закрыл знак с права и там помойму остановка (т.е. там это стандартная ситуация) То что мама с ребенком судя по видео две полосы по пешеходке шла пешком, а потом ПОБЕЖАЛА ДУРА! Ладно сама себя бы убила, а ребенка то за что??????? Теперь по поводу девочки за рулем, она уже пыталась покончить собой. Она уже на всю жизнь наказана! Сажать не гуманно ИМХО! Либо отпустить, либо смертная казнь!
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 08:34   #20
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
К спортсменам такой категории должен быть спрос вдвойне, ровным счетом так же,как к владельцам боевых псов,тк можно приравнять к холодному оружию.
......
Все же считаю,что если он проявил физическую агрессию первым,то должен понести наказание.
здарова, теоретик психологической борьбы
ну когда вас это лично не касается, барышни ... то можно и так рассуждать. а когда раздевать и насиловать начнут поздно будет ...

есть такие ситуации, когда в ответ на слова надо сразу бить.

мажору не повезло, видимо бесполезным паразитом он был на земле грешной (извините за цинизм)

Расул - уважаемый спортсмен. тоже не повезло.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot