Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.06.2012, 07:23   #11
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Никасу Сафронову ))) ?
Честно говоря, всю эту цепочку Глазунов, Шилов, Сафронов и пр. модные создатели портретов советской и российской элиты я не очень жалую. Да и ноги в их произведениях не часто попадаются. Я скорее о скульпторах- монументалистах СССР и Германии первой половины 20-го века. А вообще, это шутка (про ноги, хотя ноги обсуждаемого сабжа мне нравятся).
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 08.06.2012, 08:12   #12
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Молодой человек, более старшему поколению и многим художникам как раз такие ноги могут нравиться. Довольно мощные и без целлюлита.
Без шуток: я у нее как-то был, ноги понравились. Да и все остальное вполне на уровне. Т.е. хоть и контора, но точно не гоблин, а такой конь высокий, но, действительно не без недостатков (сиси и живот). Всяко не аццкий подрыв, о котором Дон Авдей говорит. ИМХО, конечно. Ну и если об одном и том же сабже речь ведем.
Между прочим, когда началась дискуссия по поводу данного сабжа, фотки были отнюдь не эти , а другие и там был ну очень хороший конек , на который и я запал , но воспользовавшись чудо прогой удоставерился , что фотки левые и оставил эту анкету в покое. И мое высказывание в отношении феи были сформулированы опираясь на отчет ( а не на фотки), сделанный уважаемым ТС. так то.
А уже на новых фотках совсем другой перс, которого я и не видел и могу согласится , что ноги там действительно не плохи, хотя и неухожены.
Авдей вне форума  
Старый 08.06.2012, 08:30   #13
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Довольно мощные и без целлюлита.
может это у меня пятна на мониторе, но на фото они все в синяках или вообще обколотые (см. 2е и 3е фото с конца), хотя там качество фото конечно...
pinocchio вне форума  
Старый 08.06.2012, 09:16   #14
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
может это у меня пятна на мониторе, но на фото они все в синяках или вообще обколотые (см. 2е и 3е фото с конца), хотя там качество фото конечно...
Да, действительно, пригляделся, на картинках что-то есть. Ну тут вот хуй поймешь, этим ли картинкам соответствует то, с чем я имел дело в натуре.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 08.06.2012, 09:38   #15
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Ну што сказать- подрыв ! Аццкий! Ну это и можно было предположить , что так и будет , сам творец своей судьбы. А если посмотреть с другой стороны, то помог бедным и нуждающимся
Это точно, она наверняка человек хороший:)
 
Старый 08.06.2012, 09:40   #16
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palladin Посмотреть сообщение
жаль - на фото сабж зачётнейший. получается или фото чужие спиздила или конторка. одиним словом суки (чёто матов много)
Не контора точно, но в разговоре говорила, что раньше на конторе работала...а теперь типа сама, да и признаков конторы не увидел...
 
Старый 08.06.2012, 09:42   #17
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gor Посмотреть сообщение
Фото 1, 7, 8, 9 сделаны в той же квартире, многим Донам эта квартира известна. Остальные очень близки к оригиналу. Контора, но с нормальным уровнем. "Фея" приятная в общении, "процесс" описывать не буду, просто был не раз, и буду еще.

Какой нах близко к оригиналу???? видно ты её сисек не видел!!!!!!!!!! а разбираться контора или нет мне нет желания, то что она приятна в общении я и не спорю, одноко от этого тити и попа упрогой не становятся......:(
 
Старый 08.06.2012, 09:44   #18
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gor Посмотреть сообщение
дополнение к предыдущему: в квартире одна (всегда), на звонки и прочие посторонние вещи не отвлекается. Хотя связь через диспетчера, проблем не возникает.
шняжная реклама
 
Старый 08.06.2012, 09:44   #19
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
даже если бы была та, что на фото - там же ноги - ад
На фотках хоть грудь нормальная....
 
Старый 08.06.2012, 09:48   #20
nutter
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Молодой человек, более старшему поколению и многим художникам как раз такие ноги могут нравиться. Довольно мощные и без целлюлита.
Без шуток: я у нее как-то был, ноги понравились. Да и все остальное вполне на уровне. Т.е. хоть и контора, но точно не гоблин, а такой конь высокий, но, действительно не без недостатков (сиси и живот). Всяко не аццкий подрыв, о котором Дон Авдей говорит. ИМХО, конечно. Ну и если об одном и том же сабже речь ведем.
Согласен, я и не говорил о подрыве, а скорее о смешанном чувстве, ложки то мы нашли но осадок остался, и посещение данного сабжа я бы не советовал своим друзьям....слится можно и в другом месте, а по мимо общения хочется и тельце приятное помять а не висящую грудь с животом наблюдать...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot