Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2012, 21:16   #11
alpha
Дон
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 254
alpha на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
americosi-otdelnaya tema))))
te eshe pridurki....tifu
среди всех наций придурков хватает, ненадо так всех америкошек ровнять
alpha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 08:49   #12
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
hm....delo licnoe kogo-to ne lyubit.
Да завязывай ты писать хер пойми как! Аж глаза ахуйвают от этих иероглифоф.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 12:30   #13
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Да завязывай ты писать хер пойми как! Аж глаза ахуйвают от этих иероглифоф.
И не говори. Пиздец как бесит. Вроде живем в новом столетии, технологии и т.п., а ведут себя как потаскухи из средневековья. Ёбанный в рот - переключить язык может любая шлюха, но это... это особый тупизм. Блядь. Кто ж к ней ходит-то??? Правильно Брат "Админ" сказал - "не тупи". Пиздец, блядь.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 15:10   #14
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
И не говори. Пиздец как бесит. Вроде живем в новом столетии, технологии и т.п., а ведут себя как потаскухи из средневековья. Ёбанный в рот - переключить язык может любая шлюха, но это... это особый тупизм. Блядь. Кто ж к ней ходит-то??? Правильно Брат "Админ" сказал - "не тупи". Пиздец, блядь.
Иззя,ты долбаеб. ага,в бельгии кругом сплошь были русские клавы. А сидеть через яндекс мандякаться-оно нахрен не надо.
так што,угомонися,средневековый ты наш потаскун.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 15:53   #15
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Иззя,ты долбаеб. ага,в бельгии кругом сплошь были русские клавы. А сидеть через яндекс мандякаться-оно нахрен не надо.
так што,угомонися,средневековый ты наш потаскун.
Филя, спокойно. Нужно было просто вытащить на экран виртуальную клавиатуру (таких бесплатных приложений полно под любой операционкой), назначить русский язык, и действовать только мышкой. Т.к. ты периодически бываешь в Европе, ты дома освой это дело, и не нужно будет использовать транслитерацию. Как люди на iPad работают - там ведь физически нет клавиатуры (хотя можно прикупить), только мышка. Вернее, даже не мышка, а просто управление пальцем.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 15:57   #16
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Филя, спокойно. Нужно было просто вытащить на экран виртуальную клавиатуру (таких бесплатных приложений полно под любой операционкой), назначить русский язык, и действовать только мышкой. Т.к. ты периодически бываешь в Европе, ты дома освой это дело, и не нужно будет использовать транслитерацию. Как люди на iPad работают - там ведь физически нет клавиатуры (хотя можно прикупить), только мышка.
у меня было ограниченное время,инет вис. вот оно мне надо мучиться там?
я думаю,что нет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 16:01   #17
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
у меня было ограниченное время,инет вис. вот оно мне надо мучиться там?
я думаю,что нет.
Ну это да. Я сам за границей обычно на транслитерацию перехожу. Но это потому, что лень освоить новые, вообще говоря простые, технологии. Если заранее освоить, так ты бы еще время сэкономила.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 16:02   #18
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Ну это да. Я сам за границей обычно на транслитерацию перехожу. Но это потому, что лень освоить новые, вообще говоря простые, технологии. Если заранее освоить, так ты бы еще время сэкономила.
я пока в аппарат сувала копейки,замучилась.....вообще надо брать эппл, вай фай кругом бесплатный...
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 16:29   #19
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
я пока в аппарат сувала копейки,замучилась.....вообще надо брать эппл, вай фай кругом бесплатный...
Ну это Бельгия, Франция... Там сплошной макос, а с макосом с непревычки тоже не просто. А что для виндовых компов нет вай фая?
Че-то я тут туплю. Разве для вай фая есть разница какая операционка на компе? Ты поди тоже не знаешь.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2012, 16:36   #20
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Ну это Бельгия, Франция... Там сплошной макос, а с макосом с непревычки тоже не просто. А что для виндовых компов нет вай фая?
Че-то я тут туплю. Разве для вай фая есть разница какая операционка на компе? Ты поди тоже не знаешь.
неа,нету разницы...хм, я на своем древнем компе заходила так в инет, работает.....а если с моим компом вай фай работает,то значит,что уж точно не зависит ничего)

хотя,черт его знает....мне до техники,как раку до Москвы
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot