Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2012, 18:30   #11
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

да ни у кого она хату не снимает) контора это, но как уже заметили вполне цивильная ... Был там у 2 или даже 3 девушек...Одна была вообще супер, но недолго (Алиса кажется - Резидент, она тебе тоже запомнилась?)...
Но сам схожу пожалуй, и местоположение удобное...
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 20:08   #12
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
да ни у кого она хату не снимает) контора это, но как уже заметили вполне цивильная ... Был там у 2 или даже 3 девушек...Одна была вообще супер, но недолго (Алиса кажется - Резидент, она тебе тоже запомнилась?)...
Но сам схожу пожалуй, и местоположение удобное...
Вот-вот, сходи, брат, разберись. А то я ей "контора", а она мне так спокойно объясняет, что нет, не контора. Я ей пытаюсь втолковать, что мне похую контора-не контора. Что мне она сама по себе понравилась. Она свое - "не контора, спроси хоть у админа, он в курсе". И там действительно в квартире есть странность - ликвидирована вся "инфраструктура": на полках в застекленном шкафу пусто, унесено все, удивительно, что гладильная доска осталась. Правда веера на стенках остались, да телек допотопный.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 20:43   #13
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
да ни у кого она хату не снимает) контора это, но как уже заметили вполне цивильная ... Был там у 2 или даже 3 девушек...Одна была вообще супер, но недолго (Алиса кажется - Резидент, она тебе тоже запомнилась?)...
Но сам схожу пожалуй, и местоположение удобное...
Мне больше всего там понравилась Лера - миниатюрная брюнеточка с длинными волосами. Персонаж довольно известный в тот период. Кстати, у неё одно время тоже был псевдоним Даша. Она принимала на этой квартире, как-раз, непосредственно перед Алисой. Хата хоть и пустоватой была, но вполне уютной и располагающей. Что изменилось сейчас - не знаю. Обсуждаемый сабж меня тоже заинтересовал. Намерен посетить... правда не в ближайшее время. Пока занёс в очередь.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 21:23   #14
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Намерен посетить... правда не в ближайшее время. Пока занёс в очередь.
Уважаемый Дон Резидент, вопрос не по теме. Я посещать феечек начал совсем недавно, и у меня создалось впечатление, что я взял слишком резвый старт. Если это не слишком интимный вопрос, ответьте (например, в личку), пожалуйста, как часто Вы посещаете феек. Я специально не задаю этот вопрос всем, поскольку ответы, видимо, весьма индивидуальны. Не обижусь, если не ответите.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 21:26   #15
Richard
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Richard
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 1,000
Richard на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 39

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Мне больше всего там понравилась Лера - миниатюрная брюнеточка с длинными волосами. Персонаж довольно известный в тот период. Кстати, у неё одно время тоже был псевдоним Даша. Она принимала на этой квартире, как-раз, непосредственно перед Алисой. Хата хоть и пустоватой была, но вполне уютной и располагающей. Что изменилось сейчас - не знаю. Обсуждаемый сабж меня тоже заинтересовал. Намерен посетить... правда не в ближайшее время. Пока занёс в очередь.
Леру не помню, а вот к Алисе бы еще разок сходил...Фигура уматная, трахается супер и всего за 2 тонны...ну что уже об этом вспоминать, надо искать новые грузовики с печенюшками)
Richard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 07:21   #16
Видео
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 221
Видео на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Вчера разведал, по наводке дона lym.
Дозвонился и договорился сразу, отвечает сама, адрес подтверждаю.
Описательная часть феи соответствует, замечу только, что грудь все-таки подвисает, мягкая, практически "уши спаниеля". Жопа нормальная, но тоже чуть мягковата. Мое мнение, что фото НЕ ЕЕ, но подобраны неплохо и в целом соответствуют типажу. По квартире ничего говорить не буду, т.к. многие там были, да и в сообщениях выше все основное описано. В ванной есть гели, аптеки нету. Чай/кофе предлагает, полотенце сухое и чистое, простыня застелена свежая. Сама болтает без умолку, общительная, не грузит.
Фею тестировал в формате минет, миссионерка, наездница, зкп. На мой взгляд, обхват не очень плотный (хз, может за день уже разработали). Позы меняет с охотой. Допы не спрашивал. Правда был замечен резиновый йух, сказала, что не очень это любит.

Итого: минет 4+, секс 4, квартира 3, отношение 4+, общая 4.
Видео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 09:59   #17
OlimpuS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для OlimpuS
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: 54 rus
Сообщений: 271
OlimpuS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видео Посмотреть сообщение
Вчера разведал, по наводке дона lym.
Дозвонился и договорился сразу, отвечает сама, адрес подтверждаю.
Описательная часть феи соответствует, замечу только, что грудь все-таки подвисает, мягкая, практически "уши спаниеля". Жопа нормальная, но тоже чуть мягковата. Мое мнение, что фото НЕ ЕЕ, но подобраны неплохо и в целом соответствуют типажу. По квартире ничего говорить не буду, т.к. многие там были, да и в сообщениях выше все основное описано. В ванной есть гели, аптеки нету. Чай/кофе предлагает, полотенце сухое и чистое, простыня застелена свежая. Сама болтает без умолку, общительная, не грузит.
Фею тестировал в формате минет, миссионерка, наездница, зкп. На мой взгляд, обхват не очень плотный (хз, может за день уже разработали). Позы меняет с охотой. Допы не спрашивал. Правда был замечен резиновый йух, сказала, что не очень это любит.

Итого: минет 4+, секс 4, квартира 3, отношение 4+, общая 4.
Быть может ты юзал вот этот сабж ,https://a.sexnsk5.live/id2640.htm, ?звонил ей как-то, не сошлись по времени, но адрес назван был этот же на Лермантова, и телефоны у них с одной серии +7913-382....
OlimpuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 10:08   #18
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Уважаемый Дон Резидент, вопрос не по теме. Я посещать феечек начал совсем недавно, и у меня создалось впечатление, что я взял слишком резвый старт. Если это не слишком интимный вопрос, ответьте (например, в личку), пожалуйста, как часто Вы посещаете феек. Я специально не задаю этот вопрос всем, поскольку ответы, видимо, весьма индивидуальны. Не обижусь, если не ответите.
Ну... как-то не ожидал, что меня кто-то считает "чемпионом" в посещении дам... даж не знаю как однозначно ответить... Мы ведь не на стадионе и не состязаемся друг с другом кто кого больше Фей перетрахает. Правильно? Я считаю, что каждый сам для себя определяет как стартовать и в каком темпе проходить свою дистанцию ))) Как человек обремененный некоторыми обетами и обязательствами, и не расчитываю на покорение каких-либо вершин в этом виде "спорта". Хожу под настроение. И Фей выбираю совершенно между собой различных: полненьких - худеньких, блондиночек - брюнеточек, молоденьких - взросленьких, ... Тоже всё под настроение. Вообщем, хожу в своё удовольствие и с учётом того чтоб свою любимую жинку ни в коем разе не обделить вниманием ;) По поводу конкретных цифр статистики, раз это Вас так интересует, чиркану в ЛС.
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 10:23   #19
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Ну... как-то не ожидал, что меня кто-то считает "чемпионом" в посещении дам... даж не знаю как однозначно ответить... Мы ведь не на стадионе и не состязаемся друг с другом кто кого больше Фей перетрахает. Правильно? Я считаю, что каждый сам для себя определяет как стартовать и в каком темпе проходить свою дистанцию ))) Как человек обремененный некоторыми обетами и обязательствами, и не расчитываю на покорение каких-либо вершин в этом виде "спорта". Хожу под настроение. И Фей выбираю совершенно между собой различных: полненьких - худеньких, блондиночек - брюнеточек, молоденьких - взросленьких, ... Тоже всё под настроение. Вообщем, хожу в своё удовольствие и с учётом того чтоб свою любимую жинку ни в коем разе не обделить вниманием ;) По поводу конкретных цифр статистики, раз это Вас так интересует, чиркану в ЛС.
Я имел в виду просто обычную статистику количества посещений. Выбор Вас в качестве "информатора" совершенно случаен - Ваш пост оказался "под рукой", когда я задумался на тему, а не злоупотребляю ли я походами. Но это, я думаю временно, как всякое новое увлечение. Так что прошу прощения, я совершенно не имел в виду отмечать Ваши "персональные качества".
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 10:31   #20
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Видео Посмотреть сообщение
Вчера разведал, по наводке дона lym.
Дозвонился и договорился сразу, отвечает сама, адрес подтверждаю.
Описательная часть феи соответствует, замечу только, что грудь все-таки подвисает, мягкая, практически "уши спаниеля". Жопа нормальная, но тоже чуть мягковата. Мое мнение, что фото НЕ ЕЕ, но подобраны неплохо и в целом соответствуют типажу. По квартире ничего говорить не буду, т.к. многие там были, да и в сообщениях выше все основное описано. В ванной есть гели, аптеки нету. Чай/кофе предлагает, полотенце сухое и чистое, простыня застелена свежая. Сама болтает без умолку, общительная, не грузит.
Фею тестировал в формате минет, миссионерка, наездница, зкп. На мой взгляд, обхват не очень плотный (хз, может за день уже разработали). Позы меняет с охотой. Допы не спрашивал. Правда был замечен резиновый йух, сказала, что не очень это любит.

Итого: минет 4+, секс 4, квартира 3, отношение 4+, общая 4.
Ровно то, о чем я писал - каждому своя женщина. От Даши некоторые вообще разворачиваются и уходят. Именно поэтому рейтинговая таблица не совсем коррелирует с "элитой". Это нормально. Действительно, аптека не в ванной, а в комнате.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot