Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2012, 07:24   #11
Типа шел мимо
Местный
 
Аватар для Типа шел мимо
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 458
Типа шел мимо на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диночка Посмотреть сообщение
Какое общество такое воспитание... Если у нас было строго с этим, то , у наших детей свобода действий.И все зависит только от семьи и его окружения.
Да во все времена такое бывало...Сейчас добавились комп и ТВ-накачка...Мы ж негодуем,когда видим ЧУЖУЮ жестокость...Здесь негодуем,при этом для себя определив,что вокруг есть представители низших каст,с которыми и общаться соответственно,можно ебашить по болевым точкам...К_П,- эт я вашему племени говорю...Дети-то впитывают родительское отношение к миру...
__________________

Вот женщину я обнимаю,она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,и яблоко съела, и змея.
Типа шел мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 08:11   #12
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типа шел мимо Посмотреть сообщение
Да во все времена такое бывало...Сейчас добавились комп и ТВ-накачка...Мы ж негодуем,когда видим ЧУЖУЮ жестокость...Здесь негодуем,при этом для себя определив,что вокруг есть представители низших каст,с которыми и общаться соответственно,можно ебашить по болевым точкам...К_П,- эт я вашему племени говорю...Дети-то впитывают родительское отношение к миру...
Комп это зло, я стараюсь подальше держать от него детей, сам на себе испытал влияние этого, лет 10 назад будучи "ответственным"(кто в армии служил поймёт) всю ночь прохуярился в GTA (игрушка такая была) утром отправился домой, вышел за территорию части, думаю на чём до дому доехать? И тут же думаю, Вон машина стоит водила за рулём сидит, сейчас подойду выкину его из машины и доеду, остановился и в себя пришёл около его машины.... Так если я повёлся, то как дети на это реагируют?
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 13:15   #13
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
Комп это зло, я стараюсь подальше держать от него детей, сам на себе испытал влияние этого, лет 10 назад будучи "ответственным"(кто в армии служил поймёт) всю ночь прохуярился в GTA (игрушка такая была) утром отправился домой, вышел за территорию части, думаю на чём до дому доехать? И тут же думаю, Вон машина стоит водила за рулём сидит, сейчас подойду выкину его из машины и доеду, остановился и в себя пришёл около его машины.... Так если я повёлся, то как дети на это реагируют?
Ага, любое достижение цивилизации - это зло. Автомобили - первейшее зло, народ в ДТП гибнет, дети гибнут. Все средства информации - зло, начинают втюхивать шнягу, от которой трудно и самим уберечься и детей уберечь. Комп тут небольшая частность. И так, что ни возьми. Достижения науки, новые технологии,... все дает такие побочные явления, что мало не покажется. Наконец, величайшее изобретение человечества - деньги. Тут, вообще, "конец света".

Не в компах дело, а в родителях, которые вовремя не смогли привить детям иммунитет от всякой мерзости. А чем родители занимаются мы хорошо видим хотя бы на нашем Форуме.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 14:35   #14
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Все средства информации - зло, начинают втюхивать шнягу, от которой трудно и самим уберечься и детей уберечь.
У меня был случай, по работе довелось встретится с человеком(занимающим не последнюю должность, в не последней нефтяной компании) и разговорившись он открыл мне секреты своего домостроя, оказалось что телевизора у них дома ваапче нет(не говоря уже об интернете), хотя у него двое детей по 8-12лет, на вопрос почему, он ответил что ничего хорошего(полезного) там не показывают, а на вопрос жена не бастует ответил что у жены по дому работы хватает(это при его доходах!).... и как бэ я не смог ему сказать что он что то делает не правильно... сейчас сам столкнулся с этим... задумался.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 15:17   #15
vagon
Дон
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 216
vagon на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня телевизор есть, а вот антенны - хуй. Родственники когда собираются на торжества, аж не знают куда себя девать :)

По поводу Интернета сложнее. Определённо за ним уже сейчас весомое слово по крайней мере в области высшего образования (чего только одни бесплатные курсы Стенфорда стоят), но как научить детей не лазить там где не надо - это ещё большой вопрос. Моя пока под присмотром играется в игрушки на айпэде и только начинает присматриваться к родительским ноутам. Уже в серьёз задумываюсь как настраивать родительский контроль. Ну и с другой стороны я больше склоняюсь к тому, что ребёнок сам должен смотреть всё что захочет, по крайней мере меня никто не ограничивал не в интернете (дома с 2000 года), не в компьютерных играх, не во сколько домой приходить. Короче сложный вопрос. Сам всю голову уже сломал. По крайней мере в интернете можно нажать на крестик, а по телеку сколько не щёлкай каналы, всё одни поражняки. Так что лучше и не включать.
vagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 15:27   #16
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vagon Посмотреть сообщение
У меня телевизор есть, а вот антенны - хуй. Родственники когда собираются на торжества, аж не знают куда себя девать :)

По поводу Интернета сложнее. Определённо за ним уже сейчас весомое слово по крайней мере в области высшего образования (чего только одни бесплатные курсы Стенфорда стоят), но как научить детей не лазить там где не надо - это ещё большой вопрос. Моя пока под присмотром играется в игрушки на айпэде и только начинает присматриваться к родительским ноутам. Уже в серьёз задумываюсь как настраивать родительский контроль. Ну и с другой стороны я больше склоняюсь к тому, что ребёнок сам должен смотреть всё что захочет, по крайней мере меня никто не ограничивал не в интернете (дома с 2000 года), не в компьютерных играх, не во сколько домой приходить. Короче сложный вопрос. Сам всю голову уже сломал. По крайней мере в интернете можно нажать на крестик, а по телеку сколько не щёлкай каналы, всё одни поражняки. Так что лучше и не включать.
Мне кажется, детей не ограничивать надо, а сызмальства приучать к хорошим книгам, фильмам, музыке... Но тут встает вопрос, что для вас-родителей хорошие книги, фильмы, музыка. Отдаете ли вы себе отчет, что сами воспитаны на всякой х-не (к примеру), и научить чему-то своих детей, кроме как стать похожими на вас, не в состоянии? Т.е. мы-то сами насколько хороши, чтобы и дети на нас походили?
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 15:53   #17
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Гусевским городским прокурором отменено постановление о возбуждении уголовного дела по факту покушения на убийство школьницы, а также о задержании двух девочек, подозреваемых в этом преступлении
если не посадят - найдут обеих "отличниц" на дереве повешенными без рук и ног. и весь разговор. ... сопли, слюни, "извиниииите". это уже никого не волнует.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 16:50   #18
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
если не посадят - найдут обеих "отличниц" на дереве повешенными без рук и ног. и весь разговор. ... сопли, слюни, "извиниииите". это уже никого не волнует.
А вот и хорошо,чтобы так и сделали....другая,агрессивно настроенная молодежь задумается в следующий раз,да и милиция начнет в следующий раз работать узнав о подобных инцидентах. А их,увы,не мало. От безнаказанности.....полнейшей.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 18:52   #19
vagon
Дон
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 216
vagon на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Мне кажется, детей не ограничивать надо, а сызмальства приучать к хорошим книгам, фильмам, музыке...
Тут тоже нужно не перестараться, что бы какого-нить аморфного заукана или надменного пиздюка не вырастить. Плюс делать поправку на то, что "хорошие" фильмы в понимании взрослых и полезные для ребёнка, это немного разные вещи. По крайней мере один момент вообще без вариантов, начинать читать надо как можно раньше, но с этим мы уже более менее справляемся. Уверен - если ребёнок любит читать, то уже процентов на 90, что-нить путнее с него вырастит.
vagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 19:15   #20
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vagon Посмотреть сообщение
Тут тоже нужно не перестараться, что бы какого-нить аморфного заукана или надменного пиздюка не вырастить. Плюс делать поправку на то, что "хорошие" фильмы в понимании взрослых и полезные для ребёнка, это немного разные вещи. По крайней мере один момент вообще без вариантов, начинать читать надо как можно раньше, но с этим мы уже более менее справляемся. Уверен - если ребёнок любит читать, то уже процентов на 90, что-нить путнее с него вырастит.
Плюсану, ну не 90% может быть, а я бы более скромную цифру поставил 70%. Но что вот с оставшимися 30% делать?
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot