Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2012, 17:32   #11
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
ну ты хочешь сказать, что они все напиздели с экрана?
что-то выдернули из контекста, что-то приукрасили.
ты ж не написал, например, про своё отношение к убийству девочки в Брянске ...
или про крушение самолёта в Тюмени
или про то как русских приёмных детей убивают в Америке
или про то как чиновники людей на машинах убивают бухие и дела закрывают за отсутствием состава преступления
....
миллионы случаев
... это и есть контекст. очевидно привыкли.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 22:40   #12
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
что-то выдернули из контекста, что-то приукрасили.
ты ж не написал, например, про своё отношение к убийству девочки в Брянске ...
или про крушение самолёта в Тюмени
или про то как русских приёмных детей убивают в Америке
или про то как чиновники людей на машинах убивают бухие и дела закрывают за отсутствием состава преступления
....
миллионы случаев
... это и есть контекст. очевидно привыкли.
к сожалению да, привыкли, самолеты падают, чиновники сбивают, детей гробят....не удивишь, к сожалению, жто сплошь и рядом..но что б родная дочь, да и еще самая любимая - это просто не укладывается у меня в голове, я не могу понять, как можно даже подумать, чтобы родного человека взять и убить....извините, это пиздец
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 03:26   #13
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ё-барь_сук Посмотреть сообщение
к сожалению да, привыкли, самолеты падают, чиновники сбивают, детей гробят....не удивишь, к сожалению, жто сплошь и рядом..но что б родная дочь, да и еще самая любимая - это просто не укладывается у меня в голове, я не могу понять, как можно даже подумать, чтобы родного человека взять и убить....извините, это пиздец
Тут много информации отсутствует, чтобы понять, как эта красавица пошла на такой "заказ". Ничего не сказано про мать - жива, не жива (онкология, например), заведение отцом новой семьи расценивается как предательство, ревность, переходящая в ненависть к молодой жене, ровеснице по возрасту, и т.д. и т.п. Масса нюансов, скрытых от зрителя. В этом смысле нам преподносится некий авторский сюжет, в котором контекст авторами и создан. Вполне возможен другой контекст - отец-сволочь, его новая супруга-хитрожопая молодая ведьма, страдающая за мать, за себя, брошенная отцом красавица-дочь. А дальше уже Достоевский и Фрейд: представляя картины сексуальных утех своего отца, не помня себя от ревности, горя и ненависти... Ну и т.д. Я такой хренотени много написать могу. А теперь представьте: я - автор TV-расследования, сделавшего установку на программу ту, что выше описал. Уверяю Вас, если талантливо все реализовать, наши клушки-зрительницы слезами обольются по поводу несчастной красотки, а по поводу папочки - так этому суке-кровопийцу-ростовщику и надо. Ишь, ломбарды завел - кровушку нашу пьет. Такая вот "противоположная" картина.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 07:26   #14
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Тут много информации отсутствует, чтобы понять, как эта красавица пошла на такой "заказ". Ничего не сказано про мать - жива, не жива (онкология, например), заведение отцом новой семьи расценивается как предательство, ревность, переходящая в ненависть к молодой жене, ровеснице по возрасту, и т.д. и т.п. Масса нюансов, скрытых от зрителя. В этом смысле нам преподносится некий авторский сюжет, в котором контекст авторами и создан. Вполне возможен другой контекст - отец-сволочь, его новая супруга-хитрожопая молодая ведьма, страдающая за мать, за себя, брошенная отцом красавица-дочь. А дальше уже Достоевский и Фрейд: представляя картины сексуальных утех своего отца, не помня себя от ревности, горя и ненависти... Ну и т.д. Я такой хренотени много написать могу. А теперь представьте: я - автор TV-расследования, сделавшего установку на программу ту, что выше описал. Уверяю Вас, если талантливо все реализовать, наши клушки-зрительницы слезами обольются по поводу несчастной красотки, а по поводу папочки - так этому суке-кровопийцу-ростовщику и надо. Ишь, ломбарды завел - кровушку нашу пьет. Такая вот "противоположная" картина.
да вот как-то так. т.е. сюжет уже может быть не настроен на "осуждение" такого убийства... меня, блять, с души воротит от таких сериалов и телепередач.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 08:18   #15
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Нож штука коварная -- это только в кино в ножевом бою они от ранений еще крепче рубятся. А в жизни по руке получил неудачно, не смог нормально перетянуться и через полчасика в рай или в ад кому как по делам его...
Не воспитаешь некоторых
Плюсану тута ,я в своё время изучал нажевой бой на практике с харошим инструктаром и скажу что даже если два пративника с опытом,то бой всё равно оч.быстра заканчивается,а если адин из саперников дилетант,то ваще за 2-3 секунды с литальным исходом.Нож страшная хуйня в умелых руках.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 09:03   #16
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное правило в жизни-не смотреть зомби-ящик. Полннейшее купленное воздействие на подсознание.
Ты глянь три выпуска новостей по одной теме в трех странах. Там в каждой будут говорить,что все мудаки,а они хорошие...хотя,возможно будет,что все мудаки или,наоборот....
ой,а про Россию я вообще молчу....из телика ам только и пытаются втюхать,что мы-бесполезая нация,что мозгов у нас нет,разруха кругом,что мы-быдло и отбросы и скоро вымрем....

выкинь телик и читай книжки. в сто раз полезнее
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 09:04   #17
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
Главное правило в жизни-не смотреть зомби-ящик. Полннейшее купленное воздействие на подсознание.
Ты глянь три выпуска новостей по одной теме в трех странах. Там в каждой будут говорить,что все мудаки,а они хорошие...хотя,возможно будет,что все мудаки или,наоборот....
ой,а про Россию я вообще молчу....из телика ам только и пытаются втюхать,что мы-бесполезая нация,что мозгов у нас нет,разруха кругом,что мы-быдло и отбросы и скоро вымрем....

выкинь телик и читай книжки. в сто раз полезнее
Не телек ни нада выкидывать па ниму можна харошие фильмы сматреть
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 09:08   #18
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Не телек ни нада выкидывать па ниму можна харошие фильмы сматреть
а тырнет вам по что?))

по телику тоже херню показывают.....
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 09:17   #19
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Филимоновна Посмотреть сообщение
а тырнет вам по что?))

по телику тоже херню показывают.....
Пашему ху-ню?Нада паказывать сибе што нада флэш ткнул и сматри
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 09:19   #20
Филимоновна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Пашему ху-ню?Нада паказывать сибе што нада флэш ткнул и сматри
в телевизор???
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot