Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2012, 19:42   #11
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Очень хочется с друзьями рвануть на байке из Новосибирска до Абхазии получится или нет еще не знаю, но очень хочется
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 19:44   #12
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
Яровое, солёное озеро (приравнивается к мёртвому, но совершенно не сравнимо, хотя не хуже))) Песок..... Летние кафе (везде чистенько убрано, следят за этим делом постоянно) 22 причал ))))) каждый день новая Шоу программа (девочки GO GO супер)) я обалдела )))
Да и главное забыла сказать Не далеко от НСК )))))
Жду ЛЕТА )))))))))
А в Яровом уже года два делать не чего стало дорого и хреново как и все остальное цены растут сервис падает
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 19:52   #13
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
А в Яровом уже года два делать не чего стало дорого и хреново как и все остальное цены растут сервис падает
К сожалению плюсану.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 20:55   #14
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Яровом была прошлым летом. Меня впечатлило!:))) Все чисто ,ни бычка ,не соринки. Кормят вкусно,программы дискотечные супер,только не в узбечке,а в другом кафе. Отдохнула с положительными эмоциями. А сейчас решила лето начать пораньше, в Тай поеду на днях. Пара недель лето,а там и май у нас в Сибири:) Гидрометиоцентр ( или как там правильно пишется:) )СМИ говорит,что Май будет жарким, а лето как всегда;)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 20:57   #15
Марианна
Феечка
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Краснодар, Ростов
Сообщений: 158
Марианна на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию

я в начале лета в Турцию с большой толпой чел 10-15, в середине или в конце в санаторий, в сентябре-в Италию к подруге-она меня там уже два года ждёт.
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 07:45   #16
ВИКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
В Яровом была прошлым летом. Меня впечатлило!:))) Все чисто ,ни бычка ,не соринки. Кормят вкусно,программы дискотечные супер,только не в узбечке,а в другом кафе. Отдохнула с положительными эмоциями. А сейчас решила лето начать пораньше, в Тай поеду на днях. Пара недель лето,а там и май у нас в Сибири:) Гидрометиоцентр ( или как там правильно пишется:) )СМИ говорит,что Май будет жарким, а лето как всегда;)
Плюсану ))) сервис хороший, всё чисто. Охрана хорошая. Атмосфера семейная)
А ночью молодёжььь ))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot