Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2012, 23:22   #11
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

? Я не одинок?
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 23:36   #12
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
? Я не одинок?
Крест,я что-то всё не могу уловить,кто она тебе? Будущую свою жену хочешь воспитать или весна на мозг давит,решил поиграть в мецената....
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 23:45   #13
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Какой из меня меценат и игрок, у меня все скромно, банкиры и крутые в других ветках ))))
Весна не при чем. Серьезно ли нет -- война план покажет, тем более никаких из ряда вон выходящих программ не намечал. Может я извращенец, но не могу системно тыкать разово в проходящих мимо меня женщин. Мне нужно о ком то заботиться, выращивать, баловать. Пришел, увидел, засадил -- возможно, но сбоку от генеральной линии
Прежние кадры срубились, сейчас новый призыв )))
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 23:52   #14
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жениться пора. Только долго не воспитывай под себя. Воспитаешь,а она всему научившись может просто уйти к другому. Это же женщины и никогда не поймешь,что у неё на уме.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 01:00   #15
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Не серчай боярин... ИМХО пустое это.
Ты в куклы играешь она во взрослую жысть... Коли нравится не жалей о порывах.
Одно прошу не задирай себе планку вверх не долетишь но падать больно.
Через планки перешагивать надоть спокойно... а не надрываться.
ИМХО... звиняй что не так но ровню надо искать во всем... Внутреннее содержание. Обложка замануха.. временное... потешиться... Проходили.
Ровню по интересам по жизни для жизни... Остальное лишь тешит и твое и ее самолюбие.
Для опыта для галочки пойдет...Наслаждайся.)))))
Не обессудь боярин высказал свое мнение
С Уважением Хиро...
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 01:16   #16
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5) если учиться надо заставлять-знач она дура. Дура тебе зачем? Никакие солярии-фитнессы не помогут)))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 05:34   #17
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Играем с той картой, которая пришла....
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 05:34   #18
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Вообще, Хиро дело говорит (что делать, врачует помаленьку). Представь себе идеальный вариант - ты потрудился, и все в ней как тебе нравится и внешне и внутри: и образованная (как тебе нужно), и книжки она "твои" читает, и музыку она "твою" слушает, и фильмы "твои",... И вообще в ней все "твое". Даже мимика, выражение лица,... Тебе это надо? Тебе что, себя самого мало? Плохо это кончится... Лучше уж щенка купи, Каштанкой назови. Курить точно не будет.
С другой стороны. Человек формируется в первые пять лет жизни. Потом так, мелочи (включая высшие образования, дипломы, аттестаты и пр.). Девочка уже сформирована, да генетически многое предопределено.
Присоединяюсь к Хиро. Брось ты это дело. Либо бери то, что есть, либо... не бери. ИМХО
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 05:38   #19
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Так уже взял, решено, вопрос воспитывать или нет либо само пусть плывет по течению?
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 05:54   #20
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Так уже взял, решено, вопрос воспитывать или нет либо само пусть плывет по течению?
Так, слегка веслом подправляй, но против течения не надо. Если тебе покажется, что впереди водоворот или, вообще, водопад, сначала убедись, что это так, ну а потом начинай спасаться и ее спасать. Только во время спасательных работ шею ей не сверни нечаянно.

Я так и не пойму, к кому можно на Форуме на "ты" обращаться, а кого на "Вы" величать. Но вроде Доны, как братья. Ладно. В общем, ты молодец. Нормальную тему открыл в Разговорчиках. А то все эти темы с машинами, оружием, охотой... слегка надоели. А тут можно и о жизни поговорить, и о том что еще интересного делаем в свободное время, кроме как по фейкам, клубам, барам (что там еще народ обычно пишет) ходим.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot