Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2012, 06:39   #11
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котя Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста,что в Марусе такого хорошего? Что-то я еще не видел в России ни одной машины на которую бы было приятно смотреть и еще приятней ездить......

www. marussiamotors. ru

p.s. У меня клиент ее заказал. Так, по-корефански ему ее сделаю (по-себестоимости, грубо говоря) , в замен - обещал дать погонять с недельку, другую (если не разъебу) . Типа "обкатать", так это назовем. Один хер он на три недели в Тайланд валит, что ж ей - в гараже стоять? Хрен! Буду блядей сымать и выябываться!

А машина - реально хорошая, "легкая", четкая в езде, стильная. Мощная. Не то что мой бегемот (я про Лэнд, 5-ти литровый) . Менты, опять же, не останавливают (я ему и номера серии Е ххх КХ выправлю, кореша - имеются на этот счет ) - порадуется мужик (49-ть лет, уже не мальчик) .
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 08:20   #12
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
www. marussiamotors. ru

p.s. У меня клиент ее заказал. Так, по-корефански ему ее сделаю (по-себестоимости, грубо говоря) , в замен - обещал дать погонять с недельку, другую (если не разъебу) . Типа "обкатать", так это назовем. Один хер он на три недели в Тайланд валит, что ж ей - в гараже стоять? Хрен! Буду блядей сымать и выябываться!

А машина - реально хорошая, "легкая", четкая в езде, стильная. Мощная. Не то что мой бегемот (я про Лэнд, 5-ти литровый) . Менты, опять же, не останавливают (я ему и номера серии Е ххх КХ выправлю, кореша - имеются на этот счет ) - порадуется мужик (49-ть лет, уже не мальчик) .
Слушай, старик, а она сможет в Н-ске ездить? У нее ж клиренс (не путать с клитор) поди как у Феррари - вообще никакой. А дороги у нас как раз под Феррари - в смысле хер проедешь.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 08:59   #13
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
www. marussiamotors. ru

(я ему и номера серии Е ххх КХ выправлю, кореша - имеются на этот счет ) - порадуется мужик (49-ть лет, уже не мальчик) .
Если в Москве с этими номерами-будет ездить то ещё может будет толк-и то там эту серию уже еб...т так как беспределить много кто стал на этих номерах и знают что куча покупных.....

а у нас вообще смысла нет их делать у нас эта серия не канает лучше-ВВВ-или-ООМ-ещё-ННН.
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 08:59   #14
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Слушай, старик, а она сможет в Н-ске ездить? У нее ж клиренс (не путать с клитор) поди как у Феррари - вообще никакой. А дороги у нас как раз под Феррари - в смысле хер проедешь.

Ну Ламборджини же ездит. Да и особо-то мне ездить не куда: до офиса, до блядей, в основном по Ипподромской, да Красному проспекту. Ну если в Кузню или там в Барнеаполь - но там дороги заебательские.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 09:01   #15
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ну Ламборджини же ездит. Да и особо-то мне ездить не куда: до офиса, до блядей, в основном по Ипподромской, да Красному проспекту. Ну если в Кузню или там в Барнеаполь - но там дороги заебательские.
Иди ты! Я и не знал, что под нашим сибирским солнцем Ламборджини живёт.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 09:03   #16
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

ННН-если есть возможность до 300 номера-то вообще норм-после уже все почти покупные Гаишники все знают....
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 09:04   #17
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Если в Москве с этими номерами-будет ездить то ещё может будет толк-и то там эту серию уже еб...т так как беспределить много кто стал на этих номерах и знают что куча покупных.....

а у нас вообще смысла нет их делать у нас эта серия не канает лучше-ВВВ-или-ООМ-ещё-ННН.

Нет, старик, в Н-ске эта серия канает. Понятно, что ФСО-шные или Штельмаховские номера - в почете, но эта - канает. Это я серьезно говорю. Остановишь на таких номерах в Н-ске машину - считай карьеру свою остановил. Проверено.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 09:05   #18
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
ННН-если есть возможность до 300 номера-то вообще норм-после уже все почти покупные Гаишники все знают....
До 50-го номера, т.е. от 001 до 050 - в рамках этого диапазона.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 09:07   #19
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Иди ты! Я и не знал, что под нашим сибирским солнцем Ламборджини живёт.
Блядь! На, читай: http://news.ngs.ru/more/90798/
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2012, 09:10   #20
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

00.jpg

Российский миллиардер, имя которого не раскрывается, но все знают что он постоянно сидит в кофемолке Мегаса и пьет пиво, купил принадлежавший Адольфу Гитлеру автомобиль Mercedes 770 K.

Его приблизительная стоимость составляет от 4 до 10 млн. евро
Это один из шести уникальных автомобилей Гитлера, который после смерти фюрера и падения нацистской Германии неоднократно переходил из рук в руки
1 апреля 2012 года
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot