Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2012, 10:58   #11
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....а в последнее время савсем не хочет секса потому что считает что трахаться нужно только тогда когда деток зачать нужно...во дела...он что здоровый парень должен дрочить...???...эдак не долго и сопьётся...Я в шоке...!!![/QUOTE]

Скорее всего, у нее просто-напросто кто-то есть на стороне. Ну не может так быть, чтобы секса вообще не хотелось, максимум неделю еще можно без секса как-то провести, а потом начинает непонятное ощущение возникать, что чего-то прям очень не хватает... Это, конечно, лично мое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 11:33   #12
Ё-барь_сук
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Ё-барь_сук
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 963
Ё-барь_сук на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 10

По умолчанию

если человек не получит желаемого дома, он найдет это на стороне. человек эгоист, сука, и если он хочет чтоб ему отсосали, это будет осуществлено. губами ли супруги или бляди - один хуй
__________________
Хуй торчком, готов к победам, бушлат одет, к блядям я еду
Ё-барь_сук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 12:45   #13
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
....а в последнее время савсем не хочет секса потому что считает что трахаться нужно только тогда когда деток зачать нужно...во дела...он что здоровый парень должен дрочить...???...эдак не долго и сопьётся...Я в шоке...!!!
Скорее всего, у нее просто-напросто кто-то есть на стороне. Ну не может так быть, чтобы секса вообще не хотелось, максимум неделю еще можно без секса как-то провести, а потом начинает непонятное ощущение возникать, что чего-то прям очень не хватает... Это, конечно, лично мое мнение.[/QUOTE]
Умница!!! Именно так я тоже и подумала...
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 04:09   #14
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Скорее всего, у нее просто-напросто кто-то есть на стороне. Ну не может так быть, чтобы секса вообще не хотелось, максимум неделю еще можно без секса как-то провести, а потом начинает непонятное ощущение возникать, что чего-то прям очень не хватает... Это, конечно, лично мое мнение.
Умница!!! Именно так я тоже и подумала...[/QUOTE]

Возможен еще вариант: начиталась святоотеческой литературы. Некоторые святые отцы именно так и пишут, что совокупление связано только с деторождением. Если жена человек недавно воцерковленный, то как всякий неофит она сейчас "святее Папы римского". Ну и вот такие последствия. Если бы у ней был кто-то на стороне, она бы скорее всего наоборот, демонстрировала бы активную сексуальность своему мужу (в целях конспирации). Так что, по большому счету, дура она - не бережет здоровье своего мужа. Если верна гипотеза насчет церкви (очень похоже на то), то выход простой - мужику надо пойти к батюшке, к которому ходит жена и "пожаловаться" на нее. Умный батюшка ей быстро мозги вправит.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 05:45   #15
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение

Возможен еще вариант: начиталась святоотеческой литературы. Некоторые святые отцы именно так и пишут, что совокупление связано только с деторождением. Если жена человек недавно воцерковленный, то как всякий неофит она сейчас "святее Папы римского". Ну и вот такие последствия. Если бы у ней был кто-то на стороне, она бы скорее всего наоборот, демонстрировала бы активную сексуальность своему мужу (в целях конспирации). Так что, по большому счету, дура она - не бережет здоровье своего мужа. Если верна гипотеза насчет церкви (очень похоже на то), то выход простой - мужику надо пойти к батюшке, к которому ходит жена и "пожаловаться" на нее. Умный батюшка ей быстро мозги вправит.
Хе хе, Брат Lym, а ведь ты, скорее всего, прав!
Напомнило анекдот.
Мужик едет в купе (поезд) с батюшкой. Мужик весь такой моднючий: маникюр-педикюр-костюмчик-ноутбук. А "падрэ" - с животом, в рясе, крест из золота - ну все как положено. И вот "падрэ" достает бутылку водки и сало с чесноком и говорит мужику: "Старик, ебакнем?".
У этого - глаза на выкат! "Батюшка, сегодня же пост!!!".
- Ну ладно, я за тебя выпью!
Налил 100 грамм, ебнул, залакировал салом, погладил пузо и говорит: "А не посетить ли нам с тобой, сын мой, падших женщин, кои в двух количествах обитают в вагоне-ресторане?".
Чувак в конкретном ахуе. Батюшка вышел, выебал двух блядей, вернулся, ебнул водки опять. Чувак закрывает ноутбук и выдает: "батюшка, ну вот я: пост, мясо не ем, баб - не потчую, водку - не жру! Неужель я не правильно живу?". А батя и выдает: "да не - правильно... только зря" :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 06:03   #16
Resident
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Resident
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 916
Resident на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Золотое Руно  Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру     Золотое Руно   Золотое Руно Знак Матросова   Золотое Руно 
Всего наград: 28

По умолчанию

Может какая-нибудь травма после родов/операции? В результате чего какие-нибудь гормональные нарушения возникли, нервы повредились, отвечающие за сексуальное наслаждение?
__________________
sexnsk.live - forever!
Resident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 06:04   #17
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Может какая-нибудь травма после родов/операции? В результате чего какие-нибудь гормональные нарушения возникли, нервы повредились, отвечающие за сексуальное наслаждение?

P/S: необессудьте за терминологию - не врач
Да нет, просто - дура!

p.s. В том числе - врач.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 06:53   #18
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Может какая-нибудь травма после родов/операции? В результате чего какие-нибудь гормональные нарушения возникли, нервы повредились, отвечающие за сексуальное наслаждение?
Речь идет не о том, чтобы довести её до оргазма, а о том, что здоровье мужа, который, кстати, её любит, ей должно быть дорого.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 12:10   #19
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Умница!!! Именно так я тоже и подумала...
Возможен еще вариант: начиталась святоотеческой литературы. Некоторые святые отцы именно так и пишут, что совокупление связано только с деторождением. Если жена человек недавно воцерковленный, то как всякий неофит она сейчас "святее Папы римского". Ну и вот такие последствия. Если бы у ней был кто-то на стороне, она бы скорее всего наоборот, демонстрировала бы активную сексуальность своему мужу (в целях конспирации). Так что, по большому счету, дура она - не бережет здоровье своего мужа. Если верна гипотеза насчет церкви (очень похоже на то), то выход простой - мужику надо пойти к батюшке, к которому ходит жена и "пожаловаться" на нее. Умный батюшка ей быстро мозги вправит.[/QUOTE]
Надо будет ему намекнуть об этом...
Он уже в разнос пошёл...вчера такой пъянющий звонил в любви признавался...что с Мужчинами их жёны делают кошмар...кстати, видела её фото, он было дело показывал деток и её с телефона, ваще никакущая...лицо не могу судить ибо качество плохое или ракурс не тот...а вот фигура подрасспущенная...ей в спортзал уже не поможет...диафрагму порасспустила уже...Видать савсем смысл жизни потерян...
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 22:25   #20
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
...кстати, видела её фото, он было дело показывал деток и её с телефона, ваще никакущая...лицо не могу судить ибо качество плохое или ракурс не тот...а вот фигура подрасспущенная...ей в спортзал уже не поможет...диафрагму порасспустила уже...Видать савсем смысл жизни потерян...
Ну и стало быть вариант с другом на стороне совсем уж мало вероятен. Надо спросить мужа церковная ли она, поститься ли ну и т.д. Если да, то все однозначно... Ох блин идиотка... Мужу не давать... Виданное ли дело...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot